HK-310 3 Channel 2.4ghz FHSS Ground Radio

drwild

Вот обратите внимание,на курке 2 маленьких бугорка,на которых опирается фигня с пружинкой. А на руле такой бугорок только на длинном плече?на фото к сожалению не видно.

lehuy

Внимания на них не обратил…
Чисто теоретически,должно быть два.

drwild

Вот у меня один. Может поэтому?

drwild

отбой. ПОдменил аппу,та же фигня.

26 days later
алексей952

Доброго времени суток! приемник от хк 310 он же hkr3000 горит красным и всё, не биндится? не реагирует ни на что. Что может быть?

Jozyk
  1. забиндить
  2. включит аппаратуру.
    если приёмник забинден, и горит красным - нет сигнала с аппой. перебиндить нужно, возможно изначально не был привязан приёмник к аппе.
алексей952
Jozyk:
  1. забиндить
  2. включит аппаратуру.
    если приёмник забинден, и горит красным - нет сигнала с аппой. перебиндить нужно, возможно изначально не был привязан приёмник к аппе.

Он был привязан изначально, во время покатушек встала модель, и всё разобрал приёмник, сухой чистый.
Аппа не биндится, на кнопку не реагирует.

10 days later
steel-v

Друзья, выручайте. Чтот не пойму по третьему каналу. Подключил фары, а они что при выклюенном, что при включенном канале горят и никакой реакции.

lehuy

Нужен свич на включение/выключение,без него будут гореть постоянно.

Wertoman
steel-v:

фары вот эти r2hobbies.com/gt-power-104-radio-controlled-10mm-l… ( не реклама). Вроде 3 конца идут на коннектор.

Это прсто фары.Т.е.исполнительный механисм.К нему нужен еще и управляющий.Либо рс-свитч,либо тоже самое самодельное из сервы.В кратце:из сервы выпаиваетя двигатель и на его место припаивается светодиод(ы),затем вращая потенциометр на серве ,ищются два положения (вкл и выкл).То есть включил аппу и крутишь пока невключатся.Оп вкличились!Теперь переводим третий канл в выкл и опять крутить потенциометр.Когда погаснет-все настроено.При включении аукса будет загоратся,при выключении гаснуть.Аналогично воспроизводятся стоп-сигналы.Только вместо аукса задействуется подключение в параллель с регулем.При газе крутим на выкл,при тормозе на вкл.Естесственно при движении задним ходом будут загоратся стопы.Вот так.

steel-v

самое интересное, что при вкл/выкл аукс, режимы горения меняются.

steel-v:

самое интересное, что при вкл/выкл аукс, режимы горения меняются.

блин, гребаные китайцы, я вроде разобрался.

13 days later
gsp

Ребят ,вот такой вопрос хочу поднять.
На пульте руль плохо возвращается в ноль, с обеих сторон до нуля не доходит несколько мм. и сама нулевая линия ( если смотреть по графику настройки) получается сильно уж широкая,модель постоянно вынуждена ездить “на руке”, отсюда постоянные недокруты / перекруты руля на выходах из виража ну и мучительные гонки. Оговорюсь сразу - это не та проблема которая описана в посте 526, внутри все нормально, ниче не отломано, просто видать уже от усталости пружинка ослабла или еще что-то. В общем сам этот “механизм с коромыслом” как-то заедает,хотя смазан силиконовой смазкой. Думаю а не переделать ли его как-то,заменить на что-то более надежное и острое в движениях. Вот хочу спросить есть ли у кого какие мысли, опыт по переделке и т.д ? Надеюсь понятно объяснил …

И насчет таймера хотел спросить. Я ставлю например таймер обратного отсчета НА 30 СЕКУНД. На пульте загорается 00-30 сек. При нажатии газа появляется 00-29 . и каждый раз пр нажатии газа отнимается по секунде. Если газ не трогать то отсчет не идет. Это че за фигня такая ?

Железяка

А если газ зажать - секунды убывают? Если да, то все правильно. Обранный отсчет только при нажатом газе.

svd
gsp:

И насчет таймера хотел спросить. Я ставлю например таймер обратного отсчета НА 30 СЕКУНД. На пульте загорается 00-30 сек. При нажатии газа появляется 00-29 . и каждый раз пр нажатии газа отнимается по секунде. Если газ не трогать то отсчет не идет. Это че за фигня такая ?

По идее должна быть настройка чисто по нажатию на курок для электромоделей и активация после первого нажатия курка для ДВС.

12 days later
gsp

Не,неудобный какой то таймер, только стоит отпустить курок, отсчет прекращается. Гоняли с другом на перегонки по трассе, поставил таймер на 5 минут, уж акки высадили а он только 2,5 минуты отсчитал… к слову, статистика, курок выходит нажат не более 30 % времени…

Дмитрий==:

подскажите как бендить с этим приемышем banned link

а обычный способ “включил одно - включил второе” не работает ?

Дмитрий==

а обычный способ “включил одно - включил второе” не работает ?[/QUOTE]
нет неработает… пробывал бендить повсякому… и некак… приемыш моргает красным 8 раз и о5 постоянно горит красным

1 month later
belenkokirill

Всем привет. Подскажите как на нем настроить фаилсэф?

Wertoman

Подсказываю:найти в этой теме инструкцию для данной аппы и согласно ей настроить.))