Кузов Hummer H3 Париж-Дакар

Remington12
king30rus:

потому как на кросс пофиг какой кузов разбивать, там не особо красота цениться

Тенденции сейчас таковы, что в кроссе тоже начинает цениться красота:) Ибо это напрямую влияет на зрелищность.

Хотя с кузовами для 1/8 шоссеек действительно дело худо, кузово мало, и они недешевы.

дмитрий_иванов

Люди, вы че???
Думайте головой что это не просто пальцами щелкнуть, и кузов у тебя на шаське!!!

Попробуйте сами сделать что нибудь подобное!
На этом форуме есть только дв человека у которых это получилось!
И за это им огромный респкт.

Серга-красавчик. Кузов шикарный.
Ну короче ты сам все знаешь)

APEL_SIN
Atmoteam:

Аутентичный вот

Ни на одной фотке нет аутентичного хаммера))
P.S.-Хаммеры мне не нравятся))может поэтому и цвет для меня неподходящий))

Remington12
APEL_SIN:

Ни на одной фотке нет аутентичного хаммера))

В чем неаутентичность? Это раскраска Toyo Tires / Jeam Beam.

DОКТОR

Мне кузов очень нравится:) Как появится необходимость обновить кузов-обязательно возьму:) Только 2 вопроса:

  1. Как с прочностью? Пролайн мне совсем не понравился-сыпался только в путь, пока для меня эталон - это лосевская тундра.
  2. Места крепления. На слэш 4х4 встанет? У него ведь стойки не регулируются по высоте;)
Atmoteam
DОКТОR:
  1. Как с прочностью?

Тестовый кузов показал себя хорошо, только задницу надо немного изменить процесс формовки (тонкая получилась) сыпется.
В остальных местах-супер.

DОКТОR:

Места крепления. На слэш 4х4 встанет?

Встанет, мы думаем приложить к кузову комплект удлиннителей задних стоек из ал. трубки.

Andbunny
king30rus:

чтонить наше дрифтовое, потому как на кросс пофиг какой кузов разбивать, там не особо красота цениться, а вот на шоссейку, да.

от рцдрифта люди деградируют?))

2Сергей АтмоТим - после сорев выложи фотке кузова, интересно посмотреть что станет с задней частью

DОКТОR
Atmoteam:

мы думаем приложить к кузову комплект удлиннителей задних стоек из ал. трубки.

Это было бы здорово) Правда хз как на слэше это крепить, ведь стойка короткая, всего с одной дыркой. Вы вообще с конструкцией слэша знакомы?

APEL_SIN
Remington12:

В чем неаутентичность? Это раскраска Toyo Tires / Jeam Beam.

Это мнение субъективно и относится скорей к дизайнерам GM,а не к Сергею,т.к. дизайн хаммера меня не устраивает.А что касается кузова-не вижу различий между заводским и “домашним” исполнением.

Artem_cyclone

Да это только начало! Тестом был Н3, далее особо интересно будет (думаю так)…
Впечатляет не только высочайшее качество производства, ну хотя бы по фоткам, работа имеет высокий квалитет
Я считаю что оно этого стоит! Парни собрались и сделали! А все остальные пусть трепещут, где ни будь за углом…(с мыслями об уазике и прочим хламом)

Atmoteam
DОКТОR:

с задом надо что-то делать…

Сходи к пластическому хирургу или к проктологу, в зависимости от того в чем проблема.

Zerek
DОКТОR:

с задом надо что-то делать…

Ничё! Нормальная задница!
Единственное - сильно выпирает за бампер, может быстро кончиться.

king30rus
DОКТОR:

с задом надо что-то делать

с базой и шириной тоже не очень угодади, смотриться как седло на корове, но на монстрах будет нормально…

QwErT1999

Гроб на колесах, особенно 1:1 версия. Зад слишком-уж свисает, кузову надо к хирургу 😃
У какова колесная база кузова сейчас?

Boev_Dmitry

щикарно смотрится. брутально. в дигитал-камо покрасить и можно военным продавать шортов как наземный беспилотник =)

как прыгает кузов-то?

Zerek

У меня есть ещё пара замечаний:).
1)Не широковат ли? Выглядит, конечно, щщщщщикарно, но резина может порезаться о края. Да и бадаться бортами будет на нём жалко.
2)Как я понимаю, при нормальных руках прыгать должен неплохо, ибо сзади нету “стенки” или “сплошной” задницы. Но хотелось бы получить более точные сведения:).

Atmoteam
Zerek:

Единственное - сильно выпирает за бампер, может быстро кончиться.

Было темно промазал с отверстиями крепления, так на 3 см надо вперед двигать кузов.

king30rus:

и шириной тоже не очень угодади

Пережитки первой формовки, углы крыши осталась там видимо остаточное напряжение и его расперло в задней части, немного поменяем процесс, косяк исправится.