регулятор tsky 120a

mitrich69
DimIv:

орион - это клон hobbywing

с точностью , да наоборот!!!
и было это пять лет назад , на сегодня ситуация другая!!!
я не спрашивал советов-рекомендаций , а просто рассказал свою ситуацию! все настройки-калибровки сделаны ( тут я сам кому угодно могу посоветовать)
всем ДО СВИДАНИЯ !! удачи!!!))))

Badrobot
Fuckname:

Но поскольку карта работает - можно апендицит кнопку удалять

китаец59:

а как приемыш с крайними точками привязывать?

Так и не ответил никто на этот вопрос. кнопка залипла на покатухах от воды. Удалять-не удалять её?

DimIv
Badrobot:

Так и не ответил никто на этот вопрос. кнопка залипла на покатухах от воды. Удалять-не удалять её?

ответили))
rcopen.com/forum/f73/topic424680/92

Badrobot
DimIv:

не пойму, что ответили?
“мелкую кнопку нафиг убрал, провод белый изолировал поставил большую кнопку включения (замыкает/размыкает красный и черный провод)”
А как крайние точки то привязывать???

DimIv
Badrobot:

не пойму, что ответили?
“мелкую кнопку нафиг убрал, провод белый изолировал поставил большую кнопку включения (замыкает/размыкает красный и черный провод)”
А как крайние точки то привязывать???

rcopen.com/forum/f73/topic424680 там ссылка , далее по тексту как калибровать.

lamosau

Народ. Может уже кто натестил данный регуль, продайте не дорого, мой сгорел, а очень нужно к 27 числу. Сори за тему купля/продажа.

Badrobot
DimIv:

далее по тексту как калибровать.

Я прекрасно знаю как его калибровать С КНОПКОЙ, вопрос был, как калибровать крайние точки, если удалять эту кнопку?
По тексту написано, что калибруется так же как и HobbyKing 120A ESC и дана ссылка на мануал, в котором показана калибровка с кнопкой.

DimIv
Badrobot:

Я прекрасно знаю как его калибровать С КНОПКОЙ, вопрос был, как калибровать крайние точки, если удалять эту кнопку?
По тексту написано, что калибруется так же как и HobbyKing 120A ESC и дана ссылка на мануал, в котором показана калибровка с кнопкой.

я бы сделал разъем для подключения кнопки для нечастого подключения.

mitrich69
mitrich69:

о результатах отпишусь.

как и обещал!
косяк был в ПРОЦЕССОРЕ!!! при рассмотрении под очень большим увеличением была выявлена микро трещина на корпусе !
после замены на аналогичный (не знаю какой) от спид пешн, регулятор ожил и спокойно проработал в жестких режимах пару акков !
без кулера на моторе 17.5 передатка 69/30 , старт самый агрессивный , прошивка сток …508 (от спид пешн, пока регулятор работает только с SP картой программирования)
темп мотора 68, регулятора 70!
будет как запасной на соревнованиях
феты ,кстати ТРСА 8060-Н , есть информация , что до 45а каждый, так что вполне справедливые 120а в нагрузке!

13 days later
=ViruS=

Что-то долго мой идет. Любопытно на что он будет способен,ассоха уже заждалась

Pincky

А я у DimIv забрал залитый, только вот акков нет потестить(((

lex#
mitrich69:

регулятор ожил и спокойно проработал в жестких режимах пару акков

Аккумы 4s или 3S ?

mitrich69
lex#:

Аккумы 4s

2S!!!
для багги 2wd лежит в запасе ! для бОльшего масштаба есть другие регуляторы!!!

=ViruS=
Pincky:

А я у DimIv забрал залитый, только вот акков нет потестить(((

Везет тебе,а я отдам на заливку.в саркофаг.

lex#

Хочу попробовать карту программирования от toro. В случае не стыковки сгорит или нет?

mitrich69
lex#:

Хочу попробовать карту программирования от toro. В случае не стыковки сгорит или нет?

не подойдет!!! не сгорит!!!
регулятор не “увидит” карту!!! (или карта регулятор)

Mr_J

Получил и я свой.
Феты тоже тошибовские tpca 8060-h.
Подключил его к сенсорному б/к мотору, но без сенсорного кабеля - при включении рега двигатель дергается (где-то на 0,2 сек включается). Так же быть не должно?
И карлсон перестал работать на третье включение… Аккумы - 2S

alex7166
Mr_J:

Получил и я свой.

Удовлетворите любопытство - где заказывали и во что был упакован регулятор?

Mr_J:

Так же быть не должно?

Не должно

Mr_J
alex7166:

Удовлетворите любопытство - где заказывали и во что был упакован регулятор?

Aliexpress
Упакован был в антистатический пакет, сверху пузырьковая плёнка, и всё в обычный бумажный пакет.