похоже, срезало шестерню в редукторе сервы, менять на метал?

LuxLP
Roverscan20:

Может ты тяги сильно закрутил?

не, это точно электроника. на видео видно, я когда колесо управления отпускаю, колеса проскакивают среднее положение и уходят влево.

wind7

вся электроника в серве , сделай поменьше рычаг, чтобы серве было полегче если не поможет то в веро ее … и как правильно сказали колеса должны легко ходить без усилий…

я когда менял серву вообще не морочился , в первый попавшийся магазин где продают модели притащил свою серву чтобы подобрали по размеру , обошлась в 600р … притом продавец ее тутже через прибор проверил как двигается , попросил мою проверить она то работала то нет , у него по прибору тоже то работала то нет

LuxLP
wind7:

вся электроника в серве , сделай поменьше рычаг, чтобы серве было полегче если не поможет то в веро ее … и как правильно сказали колеса должны легко ходить без усилий…

что за чепуха? вместо сервы 6кг я поставил 9кг и ей тяжело?
она проскакивает среднее положение, потому что ей тяжело?

wind7
LuxLP:

что за чепуха? вместо сервы 6кг я поставил 9кг и ей тяжело?
она проскакивает среднее положение, потому что ей тяжело?

брак никто не отменял

lehuy
LuxLP:

что за чепуха? вместо сервы 6кг я поставил 9кг и ей тяжело?

Зажатая рулевая и 30кг задушит.
По видео похоже что бек в регуле не тянет.

LuxLP
lehuy:

Зажатая рулевая и 30кг задушит.
По видео похоже что бек в регуле не тянет.

такое происходит и когда вообще все тяги отсоединены.
бек - это что?

такое происходит и когда я включаю реверс, физически в ту же сторону. мне кажется, брак дорожки на резисторе.

fandnb

А поменять/проверить серву в магазине где брали?
Или это инет-шаражка?!
Все верно сказали выше- брак никто не отменял

LuxLP
fandnb:

А поменять/проверить серву в магазине где брали?
Или это инет-шаражка?!
Все верно сказали выше- брак никто не отменял

проверяли. но когда на ведущую шестеренку не одета шайба, это плохо заметно. приехал второй раз - увидели и поменяли.