Flysky выпустили новую авто-лодко аппу... FS-NB4...4 канала

BEAST1981

Так 21700 не влезет в рукоять аппы.

Получается апра отрубается раньше, чем могла бы работать,если только от встроенного аккума?

oleg_ra
BEAST1981:

Так 21700 не влезет в рукоять аппы.
Получается апра отрубается раньше, чем могла бы работать,если только от встроенного аккума?

Влезет, если кое-что переделаю - мы, русские инженеры, можем всё! 😃)))

Совершенно верно! - у моей это так (была куплена в июле 2020). Через меню изменение значения пока недоступно. … Проверьте на своих, однако же. Вдруг у вас отсечка выставлена по-другому.

BEAST1981
oleg_ra:

Влезет, если кое-что переделаю - мы, русские инженеры, можем всё! 😃)))

Совершенно верно! - у моей это так (была куплена в июле 2020). Через меню изменение значения пока недоступно. … Проверьте на своих, однако же. Вдруг у вас отсечка выставлена по-другому.

Подскажи ,где смотреть то?

oleg_ra
BEAST1981:

Подскажи ,где смотреть то?

Так я о чем говорю, что через меню недоступно - остается только включить аппу часа на три от внутреннего аккума и дождаться, пока не начнет верещать, вот тогда и смотреть при каком напряжении сенсора TX voltage сие действо происходит! 😃

BEAST1981
oleg_ra:

Так я о чем говорю, что через меню недоступно - остается только включить аппу часа на три от внутреннего аккума и дождаться, пока не начнет верещать, вот тогда и смотреть при каком напряжении сенсора TX voltage сие действо происходит! 😃

Ааа понял. Так такая штука доступна на радиолинеах 6ти кагальных. ТК аккум туда можно разной ёмкости подрубить.
А у ылацская нет таких привилегий.

Oleg31

А что если что нибудь подрезать в рукоятке и впендюрить LiPo??? Тогда по идее, всё должно быть адекватно… Хотя ту же липоху можно высаживать до 3-3,2 вольта… А не 3,6

oleg_ra
Oleg31:

А что если что нибудь подрезать в рукоятке и впендюрить LiPo??? Тогда по идее, всё должно быть адекватно… Хотя ту же липоху можно высаживать до 3-3,2 вольта… А не 3,6

Лучше сначала просто подкинуть LiPo и посмотреть, как будет работать. Я же пока вставлю 20700 на 3000 мА/ч. 😃
В принципе, общих 15 часов работы и так вполне достаточно - редкая аппаратура так долго может трудиться.

BEAST1981

Ну подрезатьмч в кишки аппы яб не стал. Был бы какой нибудь адаптер, чтоб также защелкивался,как стокоый нижний аккум. И разъем а нем хт60))

Пс. Так 21700 чтоб засунуть, щпилчкать надо рукоять внутри.

Пс3. Если что на Али могут продать отдельно нижний аккум.)

Sinka

А кто знает, где сейчас можно купить сабж?

Oleg31
Sinka:

А кто знает, где сейчас можно купить сабж?

Какой? Пульт, или нижний аккум?
Пульт на Али в Ю-Ангел.

BEAST1981
Oleg31:

Какой? Пульт, или нижний аккум?
Пульт на Али в Ю-Ангел.

Это самый дешёвый вариант?

Oleg31
BEAST1981:

Это самый дешёвый вариант?

Да. Из надёжных и проверенных! У них два лота, в одном есть доставка из России. Есть варианты и подешевле у других продавцов, но там только один приёмник в комплекте.

Что то какая то жопа на таможне…
Две серьёзных посылки из Китая зависли на таможне с 25го ноября и одна из Штатов с 16го ноября…

BEAST1981

На границе с Китаем наземнымной доставкой…зопа…

oleg_ra

У меня тоже два заказа из Китая с конца октября зависли где-то по дороге … хотя большинство все же доставляются нормально. 😃

Oleg31
BEAST1981:

На границе с Китаем наземнымной доставкой…зопа…

Дык зависло то на нашей таможне! В Шарапово…

А там комплектуха для “крокодила”… 😦

Sinka
Oleg31:

на Али в Ю-Ангел.

приехал пульт… упаковка вскрыта, но это пол беды… Толи кто-то брал поигратся, толи витринный образец.
Как я к этому пришел? да очень просто!
Тот кто упаковывал его обратно не смог(или не знал) снять внешний акб, и просто вырезал под него дырку в упаковке! я в шоке!.

Брал в подарок… посмотрю, может моя упаковка сохранилась…

BEAST1981
Sinka:

приехал пульт… упаковка вскрыта, но это пол беды… Толи кто-то брал поигратся, толи витринный образец.
Как я к этому пришел? да очень просто!
Тот кто упаковывал его обратно не смог(или не знал) снять внешний акб, и просто вырезал под него дырку в упаковке! я в шоке!.

Брал в подарок… посмотрю, может моя упаковка сохранилась…

Коробочки с причиндалами небыло??
Однозначно открывать спор и требовать 50%возврата!!!

Oleg31
Sinka:

приехал пульт…

Доставка из России наверное? Тогда всё возможно… У нас же народ какой? Ещё недавно он в России оставался один, а сейчас уже нету. Наверное его и прислали…

puss5

всегда вскрываю посылки дорогие и хрупкие только под видео…

Sinka
BEAST1981:

Однозначно открывать спор

Вот что пишет продавец:)
hi,friend, we usually send like this, don’t worry about the item. we are sure is new and original you know battery is difficult to send out at present, so we can only put the battery in the transmitter so that regard as internal battery, then can send out. if not put in transmitter, will regard as pure battery, can’t send out.

but when we put the battery in transmitter, the box space is not suitable, so we usually cut a little.

hope you can understand.

типа всем так шлют?😃

полистал отзывы - да:) фишка продавца такая… первый брал помоему в россии, тут все упаковано было