Flysky выпустили новую авто-лодко аппу... FS-NB4...4 канала

Oleg31
BEAST1981:

Это самый дешёвый вариант?

Да. Из надёжных и проверенных! У них два лота, в одном есть доставка из России. Есть варианты и подешевле у других продавцов, но там только один приёмник в комплекте.

Что то какая то жопа на таможне…
Две серьёзных посылки из Китая зависли на таможне с 25го ноября и одна из Штатов с 16го ноября…

BEAST1981

На границе с Китаем наземнымной доставкой…зопа…

oleg_ra

У меня тоже два заказа из Китая с конца октября зависли где-то по дороге … хотя большинство все же доставляются нормально. 😃

Oleg31
BEAST1981:

На границе с Китаем наземнымной доставкой…зопа…

Дык зависло то на нашей таможне! В Шарапово…

А там комплектуха для “крокодила”… 😦

Sinka
Oleg31:

на Али в Ю-Ангел.

приехал пульт… упаковка вскрыта, но это пол беды… Толи кто-то брал поигратся, толи витринный образец.
Как я к этому пришел? да очень просто!
Тот кто упаковывал его обратно не смог(или не знал) снять внешний акб, и просто вырезал под него дырку в упаковке! я в шоке!.

Брал в подарок… посмотрю, может моя упаковка сохранилась…

BEAST1981
Sinka:

приехал пульт… упаковка вскрыта, но это пол беды… Толи кто-то брал поигратся, толи витринный образец.
Как я к этому пришел? да очень просто!
Тот кто упаковывал его обратно не смог(или не знал) снять внешний акб, и просто вырезал под него дырку в упаковке! я в шоке!.

Брал в подарок… посмотрю, может моя упаковка сохранилась…

Коробочки с причиндалами небыло??
Однозначно открывать спор и требовать 50%возврата!!!

Oleg31
Sinka:

приехал пульт…

Доставка из России наверное? Тогда всё возможно… У нас же народ какой? Ещё недавно он в России оставался один, а сейчас уже нету. Наверное его и прислали…

puss5

всегда вскрываю посылки дорогие и хрупкие только под видео…

Sinka
BEAST1981:

Однозначно открывать спор

Вот что пишет продавец:)
hi,friend, we usually send like this, don’t worry about the item. we are sure is new and original you know battery is difficult to send out at present, so we can only put the battery in the transmitter so that regard as internal battery, then can send out. if not put in transmitter, will regard as pure battery, can’t send out.

but when we put the battery in transmitter, the box space is not suitable, so we usually cut a little.

hope you can understand.

типа всем так шлют?😃

полистал отзывы - да:) фишка продавца такая… первый брал помоему в россии, тут все упаковано было

Oleg31

Мне ехала из Китая и полностью упакованная…
От части может и так быть, хз какие там сейчас “пятницы” на неделе… Может действительно, так идёт как целое изделие, а если отдельно будет, то могут доколупаться и заставить слать “вечерней лошадью” через Воркуту!
Когда ФС-3 приехала, аккум был вставлен, но подложена “целка” чтоб не разряжался…

BEAST1981
Sinka:

Вот что пишет продавец:)
hi,friend, we usually send like this, don’t worry about the item. we are sure is new and original you know battery is difficult to send out at present, so we can only put the battery in the transmitter so that regard as internal battery, then can send out. if not put in transmitter, will regard as pure battery, can’t send out.

but when we put the battery in transmitter, the box space is not suitable, so we usually cut a little.

hope you can understand.

типа всем так шлют?😃

полистал отзывы - да:) фишка продавца такая… первый брал помоему в россии, тут все упаковано было

Какая-то херня!!! Я же две аппы брал из Китая,и все нормально было. С продаваном связь держал. И с доставкой небыло проблем вообще.
Могу предложить поболтать с другими продавана и этих апп и уточнить у них их перевозку/доставку.

Пс. Шкала на другой стороне экрана есть?

Sinka
BEAST1981:

Шкала на другой стороне экрана есть?

да есть, на моей первой кстати нет

BEAST1981
Sinka:

да есть, на моей первой кстати нет

У менЯ тоже именно так. На первой нет. И первая не работает с другими приемниками,кроме своего,если не прошить.

Sinka

у меня работает, вроде не прошивал…

BEAST1981

Я просто сааааамую ,самую наипервейшую покупал. Лень просто прошивать…

BEAST1981

Я собственно ещё не катал на ней))))
Вот все собрано. Сегодня выкачу)))

Oleg31
BEAST1981:

Сегодня выкачу)))

И как выкатал?

BEAST1981

Вобщем. Покатал. Да нормально. На дальнк не проверял. Но метров 70 нормально и без потерь сигнала стабильно все работало. Это на бензинке.

-передний бампер. Отвалился глушак и влетел боком в столб.))). Под коркой собрался целый сугроб.)) Снега 12см вывалило. Как грейдер модель носилась по площадке. 45сс это злющий мотор.

oleg_ra
Sinka:

да есть, на моей первой кстати нет

А что за шкала такая? - На моей вроде бы не было.😃 Фото сделайте, если можно!

BEAST1981

Да просто разметка белая. Типа угол поворота поворотной хрени,на чем колесо сидит.