ЮАО off road

Mordor

7:30 утра - чистый московский воздух, друзья, модели…что еще надо!)) Буду 100%!

ZShurik

Давайте там, отожгите как следует! Надеюсь в следующие выходные к вам присоединюсь. Катастрофически не хватает времени…

Flash-boom

Отлично покатались, думаю надо поставить покатушки в 7,30 в воскресенье в расписание 😃 В 9 утра уже стало припекать солнце.
Не обошлось конечно без проишествий, благо все остались на ходу 😃
Дэн ждем фотки.

Mordor

Покатались просто СУПЕР!!! В очередной раз эмоций полные штаны и хочется кататься опять! Без поломок правда не обошлось, но то мелочи:)
Ден, с нетерпением ждем фоток, особенно твоего “очень жесткого” бекфлипа:)

dens02

Ууу-ууухххх, друзья!!! Море впечатлений от сегодняшних заездов!!! Точно, радостей полные штаны, и хочется еще!!! Ассо - чудо! Фотки - просто улёт вышли!!! Ахренительные! Бек флип - завораживает! Огромный респект Коле и Олегу, за то что взяли на себя нелёгкий труд фоторепортёра!!! 😃 Вот только объемчик немалый получился… 7,5 Гигов!!! Как быть, друзья? 😃

Кстати, только что попытался выложить несколько фоток (миниатюр) , 3 фотки загрузилось, а на остальные мне пишет “Ошибка! Превышен предел и т.д.” Че за дела? Как быть?

Роман926

Всем привет!! Сижу вот в полном огорчении, я пропустил ТАКИЕ ПОКАТУШКИ ((((((
Но я надеюсь на верстать.
Хочу попросить о помощи преобрел баги OFNA ДВС немогу двиг нормально настроить.
Владельци ДВС моделей или те у кого есть опыт в настройке помогите???

Flash-boom
Роман926:

Всем привет!! Сижу вот в полном огорчении, я пропустил ТАКИЕ ПОКАТУШКИ ((((((
Но я надеюсь на верстать.
Хочу попросить о помощи преобрел баги OFNA ДВС немогу двиг нормально настроить.
Владельци ДВС моделей или те у кого есть опыт в настройке помогите???

я бы помог, но работаю каждый день. Могу в воскресенье следующее в 7,30 в яме. Надеюсь все будем там. Кататься всмысле 😃)

rash
dens02:

Вот только объемчик немалый получился… 7,5 Гигов!!!

когда создаёшь архтв попробуй разбить по 1.5 гб,только там в байтах вроде надо всё указывать.

ждём фотос

rash

этож во сколько раз ты его сжал??? xD

Mordor

Денис, спасибо огромное за фото и видео.

Flash-boom:

воскресенье следующее в 7,30 в яме

Полностью поддерживаю:)

dens02
rash:

этож во сколько раз ты его сжал??? xD

Да там в основном потянуло Жорика видео и фото с infernoй, еще пару видосов с местностью. Ну и размазню поудалял!

Flash-boom:

в воскресенье следующее в 7,30 в яме

Ребят!!! Ну вы даёте!!! На меня итак жена уже косо смотрит, и температуру начинает мерять! Не МАМБЫ! 😃

pouls

Денис зачетно ты его с зади забодал-)) какие нибудь потери на шаське за пару покатух случились или нет?

dens02

У меня потерь, тфу-тфу-тфу, за вчерашний день вообще нет! (Кроме разплюснутого разъема в регулятор на саваже, и поплавившихся слегка проводов от мамбы). А вот у Жоры после этого толчка - погнутая бабочка на аморте, и болт, держащий амморт…

loris87

как же круто на этой трассе) надо обязательно приехать)) не получилось на этих выхах…
на следующих приеду)

rash
loris87:

круто на этой трассе)

на всех трассах круто))

Mordor

Мы с Колей планируем завтра немного покатать. Если кто хочет/может присоединяйтесь. Время и место обсуждаемы.

dens02

Заманчивое предложение! Ну пока не знаю … Завтра видно будет!
А вот небольшая приятная информация!!! Наш общий друг - Mega Башер ассошки - Никита, вчера со своим отцом сделали суперский заезд из цемента в яму! И самое главное - опасность таинственного исчезновения модели - теперь исключена! Потому что ДЫРКИ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Фото отчет выкладываю я, т.к. Никите, незаслуженно, дали пожизненный бан.
Поэтому,говорим спасибо им огромное! Респект и уважуха!!!