ВАО гМосква

Grinmodels

Всем привет. Сегодня на ЧТК ктонибудь будет? В 21-22?

Grinmodels
Userfox:

Насчёт 22-ух можно и подумать))

По просьбам трудящихся буду в 22-22:30

Userfox

Мы вчера тоже неплохо покатали на ЧТК… Из четырёх машин, выжила одна)))

nucle0us

Userfox, не поеду я к вам :-p на ввц выжили 5 из 5 машин.

dens02
Userfox:

Мы вчера тоже неплохо покатали на ЧТК…

Прошу прощения, коллеги, а что такое ЧТК? И где находится? Это разве не это место rcopen.com/forum/f74/topic232085 ?

Grinmodels
Userfox:

Мы вчера тоже неплохо покатали на ЧТК… Из четырёх машин, выжила одна)))

Ага)) Если учесть, что четвертая машина с гнутым амортизатором)). Самое интересное, что мой Bonzer дома не глючил)) по квартире скатал 1 аккумулятор. Проблем с отключением не было, но дифы умерли полностью. Я так понял двигатель вырубался от перенапряжения из-за заклинивания дифференциалов.

Userfox
dens02:

Прошу прощения, коллеги, а что такое ЧТК? И где находится?

Четвёртое транспортное кольцо. Пересечение 9-ой Соколиной и Окружного проезда.

Grinmodels:

Самое интересное, что мой Bonzer дома не глючил)) по квартире скатал 1 аккумулятор.

Хоть это хорошо. А то ещё и мёртвый двиг был бы… Совсем печальный итог был бы))

Grinmodels:

но дифы умерли полностью

Ставь живые дифы и продавай всю свою кучу, дабы взять что нибудь нормальное))

Grinmodels
dens02:

Прошу прощения, коллеги, а что такое ЧТК? И где находится?..

ЧТК - Четвертое транспортное кольцо (строящееся) Катаемся на построенном, но перекрытом блоками вспомогательном участке.

maps.yandex.ru/?um=FVd40unWYe1VGXAQiBHjfMfioZIYUWr…

Точка 5.

Vargas

Кто Сегодня Будет?

nucle0us:

Userfox, не поеду я к вам :-p на ввц выжили 5 из 5 машин

согласен!там здорово! так как ребята сделали что-то ввиде трассы. расставив конусы.
просто интереснее.

nucle0us

Конусы купить не проблема. Или ашан или набрать в яндексе конусы для автошкол. Но это нужно тем, кто часто на трассу ходит.

Vargas
nucle0us:

Но это нужно тем, кто часто на трассу ходит

ты на миллионике через конусы гонял,или вы просто гоняли? Я когда там побывал ,было очень здорово!мне очень понравилось! все гоняли через конусы и слеши и 1 к8ми,и 1 к 5ти. и было реально прикольно. Как по трассе,а взад вперед топляк жечь просто надоедает очень быстро. Так сегодня будет кто?

nucle0us

Через конусы. Я имел ввиду, что, например, за лето приду на трассу раза два - мне нет смысла покупать конусы. А вот кто часто ходит - это не проблема, им, как раз, надо носить конусы - фан и себе и людям. Мож как-то коряво выражаю мысли - пятниццоо

Vargas

Ыыы =) Чо седня молчат все,смотри!вроде пятницо! я думал народ собирется сегодня.

redbox

Жень поехали после обеда в раменки!

Vargas
redbox:

обеда в раменки!

Будет известно через часок. нужно мне себя хорошо вести чтобы жена отпустила 😉

Matsuda

Vargas: Я сегодня в москве, вечером часам к девяти в измайловский. Привози свой самолет показать.

redbox

Поехали в раменки! Мы с варгасом выдвигаемся. Звони если соберешься 8-916-879-57-19 Димон