ВАО гМосква

Otvertkin

да, видео правда прикольное!!! завтра я с вами на 90%
по хамеру: рама готова, коробка перебрана(за коробку большое спасибо Грише) …сборка продолжается))

Userfox

Ну вот. То сидел со сломаной машинкой, теперь машинку починил, померла зарядка((((

Userfox

Кстати! Грин, глянь плиз, какой на моём акке разъём.

Grinmodels
Userfox:

Ну вот. То сидел со сломаной машинкой, теперь машинку починил, померла зарядка((((

Это пргрекрграсно… Это пргрискоргрбно…

Userfox:

Кстати! Грин, глянь плиз, какой на моём акке разъём.

Разъем чего? Силовой?
Как говорит хоббикинг - Силовой разъем: 4mm Bullet-Connector

Ухх классно покатались и налетались сегодя на Лебедянских…

ВаУ! Скачал видео с флешки борта и фотика Сони. ЭТО ЖЕСТЬ!!! Обрабатываю…
PS. Den, борткамера записала каджую секунду нашей вакханалии, пока работала и не вырубилась. Осталось свободным 10 гигов из 16ти 😃 😃 Аккумулятор умер раньше…

Userfox
Grinmodels:

Как говорит хоббикинг - Силовой разъем: 4mm Bullet-Connector

Это печально. Не прокатит вариант, ты зарядишь - пересечёмся, покатаемся((( У меня щас стоят Т-Connector. Хотя я покупал для перепайки а машине и акках булеты (правда не помню сколько мм).

denden
Grinmodels:

классно покатались и налетались сегодя на Лебедянских…

отлично полетал на квадре Х650 - установили мини камеру и немного по снимали,покатался на саммите(снежок прихватило - раздолье покатать разные классы авто).,была и поломка в начале покатушек,но все починил Гриша ., был и самолет ,но посмотреть удалось немного. - в общем 4 часа на свежем воздухе - ляпота!

Grinmodels:

Аккумулятор умер раньше…

для зимы нужно корпус вырезать из пенопласта - пак дольше проработает

Matsuda

В подмосковье наверное похолоднее, меня хватило минут на 40 полетов(с перерывами). А снег хорошо вымерз, не проваливается и лодка носится как сумасшедшая.

Grinmodels

Всем привет. Видео с покатушки на Лебедянских практически готовы.

+Сегодня отзванилась пара, которая нас там наснимала. Завтра поеду с Хардом за 3D HD Видео. 😃

ЧеК_86

куда поедешь-то?
опять на пруды?я в Москве, может присоединился бы к вам:)

Grinmodels

За видео еду на соседнюю улицу 😃 Кататься в следующие выходные еду точно туда. На неделе по темноте можно что нибудь поближе… )

Вот оно… Вотоно… ВИИИИДДДЕООО!

Как выглядит площадка с высоты… Снято с помощью Квадрокоптера Х650. Респект DenDеnу. 😃

Дорога до места… Камера на Саммите.

Съемки вакханалии… 28.01.2012

Otvertkin

ща попробывал саваж, на гидридах–не едет(((( но лучше чем хамер до краша)))

No4nik
Grinmodels:

На неделе по темноте можно что нибудь поближе… )

а поточнее где, могу составить компанию, а на выходные я с вами.

Matsuda
Grinmodels:

Вот оно… Вотоно… ВИИИИДДДЕООО!

Народу смотрю не много, хоть и суббота. Морозы вносят свою коррективу. А на буднях там пожизненно никого, кроме мамаш с колясками и нету.
Буду по будням на самолете летать, лед наверное уже крепче некуда.

Grinmodels
ЧеК_86:

надо делать трассу…хотя бы снежную, для прыжков…

Там есть “трасса”, соседняя горка (пологая). Я там круги нарезал. Перепад высоты там метров 5, есть 2 злых трамплина. Саночников там мало, ибо можно на неуправляемых санках улететь с обрыва. Сегодня иду забирать видео, он меня заснял на этой “трассе.”

Otvertkin:

ща попробывал саваж, на гидридах–не едет(((( но лучше чем хамер до краша)))

Заказывай ЛИПО, а гидриды ставь на шась “Хаммера”. Ему всеравно большая скорость противопоказана. Убъешь кузов окончательно 😃.

No4nik:

а поточнее где, могу составить компанию, а на выходные я с вами.

Или Радуга, или Ночной экстрим на Лебедянских. Следите за объявлениями в теме. 😃

Grinmodels

Свершилось чудо. У меня посылка с зарядкой начала трекатся.

Matsuda

Там или здесь уже? У меня пропавшая на полтора месяца нашлась в СОРТИРовочном центре. В котором и лежала все это время. И сразу же в другой и из него вылетела пулей и опять тишина. Похоже они там на почте роиси вообще забили на работу.

Grinmodels

Пока трекается в Кетае. Кажется у них новый год кончился.

ЧеК_86

я сегодня подтянусь на Радугу, кто еще будет и во-сколько подходить? я не надолго, ато пуля замерзает ну уж очень быстро(((((