RC Rally-cross

Dreik

Провёл испытание пыжа на шасси FF-02LA в -15 по укатоному и прочищенному трактором с щёткой снегу, роет снег до льда, прорывает и крошит лёд, доходит до асфальта и трогаеться и так при каждой остановке или перегазовке
итог: или мотор 6.5 большой для нее или передатку уменьшать надо и однозначно снег не её стихия:)😁

Олеко

Мотор по слабее ,6.5 витков вот и капает до асфальта.

Dreik

Я думаю из-за мороза резина покрывшись пупырышными мурашками превратилась в металлический культиватор))))))))))

Олеко
Dreik:

Я думаю из-за мороза резина покрывшись пупырышными мурашками превратилась в металлический культиватор))))))))))

Вот как раз на трассе и проверим, как она себя “резина” вести будет, местами карты укатали до льда,покрытие еще интереснее стало.

Dreik

главное чтоб снега мало было ато даже не тронусь с места))))))))))

Олеко

Думаю что завтра накал борьбы будет еще острее, состояние трассы прям по погоде.

Олеко
mihailalfist:

первое Ралли-Porshe 10-го на трассе!!!

Зачотно, показал себя, и кузов, соответствующий результат.

mihailalfist

😊спасибо. всеми силами буду стараться попасть на следующий этап, и готовить технику.

Олеко
Raven:

Ну все, я готов к Анлиму-8 😈

Осторожно “Двойная Радиация” от RAVENA .

goshan

Миша, а что там под кузовом??? как все стоит???

Raven

Двухядерный мини реактор 😃

Да стандартно как у всех или, Гош тебя что-то конкретно интересует, сфотать тока вечером смогу если надо

goshan

Миша, меня конечно же - регуль мотор интересует)))))))

7 days later
8 months later
neekei

Изучил. Сделал вывод - раллийной трассы нет, но моделисты-раллисты есть в количестве…
А также заметил что многие заинтересованные люди весьма паркетно подходят к идее моделирования WRC. Об этом говорят фразы типа “Бегать за моделью - бред!!!”. Извините, товарищи, а как вы думаете проходить 300 метровую спринтовую дистанцию стоя на месте? WRC-трасса (ИМХО) должна быть не кольцевым микро-закутком с шоссейным асфальтом, а более менее копийной (грунтовка, песок, плохой асфальт, сооружения, естественные спуски-подъёмы и прочие дороги средней паршивости). Хотя интересное кольцо тоже можно сделать, как делают за бугром. Есть масса мест где можно организовать такие трассы на постоянной основе…
Эх, мечты мечты… Не за бугор же ездить?!..

Gintas

Я тоже болею этим не не шутку, но по поводу мест - в Одинцово не уверен, что можно копнуть без штрафа от мосгор озеленения и т.п. Бегать за машинкой не прикольно, но правильно, что пилот может находится где угодно …
Чур я буду первым (почти), кто захочет принять участие в подобных серевнований?
И ещё маленькая поправка - понимаю, что Слеш возмёт все лавры, может его вне зачёт ? (тут же ралли)
Спасибо!

Олеко

Может все таки попробуете себя в соревнованиях

Gintas

Где, когда? Мне надо всё на пальцах …
P.S. Очень остраумно швирятся помидорами! (Вроде взрослый дядя … катайся блин на своей 4 рево и другим не мешай)