Площадка для Покатушек на постоянной основе

Alfar

По пунктам 1 и 2 я ровным счетом ничего сказать не могу, ибо совершенно не обладаю необходимыми знаниями и опытом. Только могу предположить, что по линолеуму будет дрифт ))

По пункту 3 имею желание. Но предположить во что его можно вылить также не могу ))

Так что давай конкретику.

sboarder

Alfar

Конкретно

  1. Есть ахрененое помещение, которое переделаем под трассу RC,
  2. С освещением, разетками, проблем нету.
  3. до потолка ты своей моделькой не докинешь!
  4. Стелажи для моделей вдоль стены + стенд для управления моделями сделают.
  5. Необходимо решить с поверхностью для катания, если ГУРУ устроит промыленный линолеум, то можно постелить его, благо он не стоит дорого, если хотят чтото другое, то пусть везут.
  6. Необходимо организовать саму трассу, тоесть конусы, стеночки и т.д., это уже надо включить фантазию и креатив.
  7. Сам дрифтить пока особо не умею, разве что на большой 1 к 1 модели), но на 1:10 учусь помаленьку.
  8. Будет стоять пулер с водой, впринципе со временем будет чай кофе потанцуем)
  9. Повторюсь, трасса будет лежать постоянно, никто её убирать не будет!
  10. Туалеты есть
  11. Помещение с тепловыми пушками.,
  12. Сменная обувь не требуется.
  13. Площадь чистая, без колонн и конструкций
dmitry1005

Ребят примите в свои ряды. Помогу чем смогу. На каких моделях катать можно будет? У меня Циклон пилотаж и краулер Кинг.

sboarder

Вторая улица энтузиастов д.5

600 метров от метро, думаю только на электричках пока, а там будет видно со временем.,

Alfar

sboarder, в общем рули процессом😁 Мы у тебя на подхвате будем - что надо, постараемся быстро сделать. Поможем.