Сборише всех Off road В печатниках))

microRC

Если меняю провода, то получается жму назад еду вперед))))но еэто можно реверсы на пульте сделать.А все же в чем проблема???знающие люди ауууууууу

:)Кстати и ко скольки времени подъезжать???я предлагаю к часа 3-4)))дня

alex_f
дмитрий_иванов:

Просто поменя местами провода от мотора соединяющиеся с регулятором

в любом порядке

Это актуально только для бесколлекторных двигателей , у которых три провода идут от мотора к регулятору 😉

microRC

закольцовано там всё)))А провода менять можно я как бы сделал поменял провода и реверс на пульте изменил.Но мало тока подается на задний ход)))

Лондонский_Бродяга
microRC:

Но мало тока подается на задний ход)))

это нормально.

PS
Только подаётся не ток а напряжение. Это принципиально важно. И исходя из сопротивления цепи соответственно в ней и образуется электрический ток. Физика 8 класс.

microRC

короче фигня получается))))как изменить???жму на газ едет медленно, назад быстро!!!

Что делать если жмеш на газ вперед едет медленно, а назад быстро???регулятор путает перед и зад???получается с зада тормоз есть(((я прям отчаился((

а напряжение очень мало что модель еле сдвигается на ровной поверхности))

дмитрий_иванов
alex_f:

Это актуально только для бесколлекторных двигателей , у которых три провода идут от мотора к регулятору 😉

на колекторных так тоже делать возможно

microRC:

короче фигня получается))))как изменить???жму на газ едет медленно, назад быстро!!!

Что делать если жмеш на газ вперед едет медленно, а назад быстро???регулятор путает перед и зад???получается с зада тормоз есть(((я прям отчаился((

а напряжение очень мало что модель еле сдвигается на ровной поверхности))

сделай так как я говорю, у меня ежу такой было.Просто меняешь провода в любом порядке и меняешь реверс газа на пульте, и все у тебя заработает, по другому ти не как не сделаешь.

microRC

А что сделать с очень маленьким напряжением на заднем ходу???Машинка сместа еле еле прет))

дмитрий_иванов
microRC:

А что сделать с очень маленьким напряжением на заднем ходу???Машинка сместа еле еле прет))

у тебя коллекторный или бесколекторный мотор?

microRC

нашел на пульте регулрировку заднего хода но не впечатляет(((полный стоп)))можно считать что без реверса

microRC

да но после врезалок бегать утомляет))Зато вперед как угорелая))))))

Давайте в 3 часа дня в субботу!!!

Щукарь

Кто там разрешал кататься? Топик стартер,ты уверен что там можно? Лучше всего более подробно узнай,подойди к охране или кто там находится всё узнай получше,а то народ приедет с другого конца Москвы,а там полный облом.

microRC

ОХРАНЫ НЕТ!!!Это вообще велотрэк детская площадка

Щукарь

Понял,ну тогда назначай сбор на точную дату и время.😉 Первого или второго подъехал бы на электро трагги покатать.

microRC

Ну я думаю в субботу в часа 3 я лично к 3-м буду там)))

Antiplayers

Добрый день МикроРЦ, судя по всему у тебя не стоят на регуляторе крайние точки, почитай в своей инструкции как это надо сделать, обычно когда все нормально регулятор показывает лампочками, что едешь вперед(зеленая) и едешь назад (красная) если у тебя по другому надо сделать правильно, т.к. назад как правило едет не долго сек 30. Еще нужно обратить внимание на индикацию полного газа, это обычно тоже отображается лампочками.

microRC

Смотрел инструкцию все делал и никак(((

microRC

Все лампочки горят по инструкции правильно КРОМЕ заднего хода))))регулировал уже раз 10 и ни как))

УРА!!!сделал все как надо!!!назад рвет прям аж не могу управлять!!!урааааааа

На полностью разяряжнном акке сделал!!!обе проблемы как и не было!!!

😃😃😃😃😃:)ну в печатниках я зажгу)))

My_Way

Эх жаль я без машинки сейчас 😃
Но я надеюсь обстоятельства сложатся удачно и смогу подойти. Буду фотографом, а фотки всем желающим раздам 😃
Фотик Nikon D70, кто знает поймёт 😉
Велотрек никем не охраняется, но почему то вход закрывается на ключ 😃 но не беда, забор не высок - перелезть не долго

microRC

фотографы тоже нужны)))вообще для меня это будет первая покатушка с единомышленниками))))обосрусь наверно😁)))гонял сегодня первый раз, оффигел от скорости)))

Хлебушек

ориентировочно суббота, 15-00
у меня трагги 1/8 ДВС, в данный момент жду пару запчастей в магазе, должны прийти уже, если придут, то буду 100%