Сборише всех Off road В печатниках))

microRC

да но после врезалок бегать утомляет))Зато вперед как угорелая))))))

Давайте в 3 часа дня в субботу!!!

Щукарь

Кто там разрешал кататься? Топик стартер,ты уверен что там можно? Лучше всего более подробно узнай,подойди к охране или кто там находится всё узнай получше,а то народ приедет с другого конца Москвы,а там полный облом.

microRC

ОХРАНЫ НЕТ!!!Это вообще велотрэк детская площадка

Щукарь

Понял,ну тогда назначай сбор на точную дату и время.😉 Первого или второго подъехал бы на электро трагги покатать.

microRC

Ну я думаю в субботу в часа 3 я лично к 3-м буду там)))

Antiplayers

Добрый день МикроРЦ, судя по всему у тебя не стоят на регуляторе крайние точки, почитай в своей инструкции как это надо сделать, обычно когда все нормально регулятор показывает лампочками, что едешь вперед(зеленая) и едешь назад (красная) если у тебя по другому надо сделать правильно, т.к. назад как правило едет не долго сек 30. Еще нужно обратить внимание на индикацию полного газа, это обычно тоже отображается лампочками.

microRC

Смотрел инструкцию все делал и никак(((

microRC

Все лампочки горят по инструкции правильно КРОМЕ заднего хода))))регулировал уже раз 10 и ни как))

УРА!!!сделал все как надо!!!назад рвет прям аж не могу управлять!!!урааааааа

На полностью разяряжнном акке сделал!!!обе проблемы как и не было!!!

😃😃😃😃😃:)ну в печатниках я зажгу)))

My_Way

Эх жаль я без машинки сейчас 😃
Но я надеюсь обстоятельства сложатся удачно и смогу подойти. Буду фотографом, а фотки всем желающим раздам 😃
Фотик Nikon D70, кто знает поймёт 😉
Велотрек никем не охраняется, но почему то вход закрывается на ключ 😃 но не беда, забор не высок - перелезть не долго

microRC

фотографы тоже нужны)))вообще для меня это будет первая покатушка с единомышленниками))))обосрусь наверно😁)))гонял сегодня первый раз, оффигел от скорости)))

Хлебушек

ориентировочно суббота, 15-00
у меня трагги 1/8 ДВС, в данный момент жду пару запчастей в магазе, должны прийти уже, если придут, то буду 100%

Rujenceff

Помню коломенскую,тоже собирались на такой площадке, 1е с ДВС могут быть проблемы с аборигенами, особенно проживающих в соседних домах, данная площадка может быть приписана к какой нибудь ДЮСШ, в этом случае конфликт не неизбежен, лучше узнать у народа, который там катается…

SPIRITUS

Народ, поосторожнее там…особенно когда полезете через забор. 😉

Пару человек там может и сразу не выгонят, скорее наоборот им интересно будет. А вот шаблой, да еще на продолжительное время, а не дай бог ДВС…
Сам хотел погонять там, но знакомая аборигеночка😍 сказала, что лучше туда не соваться😈

Barb

Эту трассу ведь кто-то строил, те же велотриальщики, так что лезть туда тупо без их разрешения - некрасиво. Вам бы понравилось, если бы кто-то приехал в Раменки или Крыло и попросил бы вас “подождать”, пока он там накатается?

Renegade777

Парни,я живу в двух шагах от этого трека.Прыгал на нем еще два года назад.На этот трек приезжают тренироваться дети на бмиксах,причем с тренерами.Меня пару раз от туда гоняли и не пускали.Стопроцентной уверенности в том,что в тот день,когда вы собираетесь попрыгать не приедут туда спортсмены-нет.Насчет жителей окрестных домов-меня одного вроде терпели,из окон высовывались…Может и большее количество стерпят))))Хотя может и нет)))

My_Way

Ну расчёт идёт на то что там никого не будет. Если есть у кого возможность, пробейте наличие великов на майские и отпишитесь.
В воскресенье настраивали там лося с другом, два типа катались на ВМХ (или что у них там? 😃) никто ничего не говорил, даже не подходили

Если что поедем в раменки 😃

Renegade777

Вообще с утра там никого не бывает,а после обеда катаются.Бывает даже автобус с велосипедистами приезжает.

My_Way

Народ, есть предложение. Т.к. велика вероятность того что нас турнут с велотрека (местные, тренировка дюсш и т.д) предлагаю собраться дружно в раменках и побадаться там, трасса вроде в порядке. rcopen.com/forum/f74/topic64580/1681

Если кто не знает, вот s11.radikal.ru/i184/1004/2a/56bc4cd4944a.jpg i014.radikal.ru/1004/76/2ff69b2d8315.jpg

microRC

в праздник никто тренировки думаю не устроит)))наоборот приличный народ полюбуется и порадуется)))тут поступили предложения в час ехать???Можно сделать так чтобы ДВС в 1 час, а электро в 2 или 3, так как у электро энергия тратится быстрей)))

Щукарь

Похоже дождь будет,по крайней мере по прогнозу так.

microRC

да дождик это плохо, будем надеется на Лужкова)))Но насколько знаю на 1е мая не разгоняют тучи)))

:oдождик по прогнозу весь день

My_Way

Дождь если и будет то не сильный, думаю не должен помешать.

Есть предложение, если не получиться в печатниках поехать в раменки, там трасса в порядке. И ещё, давайте соберёмся пораньше, предлагаю в 13-00 у метро печатники или сразу на трассе. если кто то не сможет к 13-00 подъехать то оставьте телефон свой, я с другом поеду пораньше и если велотрек занят будет отпишемся или позвоним и поедем в раменки

microRC

давайте в 13-00 мне как бы все равно)))просто вконтакте, есть люди которые хотят их тоже не мало они планируют на 15-00, но ща напишу мож и к часу))

microRC

Короче у кого ДВС, поглазеть, или очень емкие акки то к 13 00)))а у кого акки поменьше 2-3, я и еще народ к часу едет, в печатники!

Хлебушек

сбор в 13-00 около метро Печатники
мой тлф если кому нужен
89654344534