Сборише всех Off road В печатниках))

My_Way

Ну расчёт идёт на то что там никого не будет. Если есть у кого возможность, пробейте наличие великов на майские и отпишитесь.
В воскресенье настраивали там лося с другом, два типа катались на ВМХ (или что у них там? 😃) никто ничего не говорил, даже не подходили

Если что поедем в раменки 😃

Renegade777

Вообще с утра там никого не бывает,а после обеда катаются.Бывает даже автобус с велосипедистами приезжает.

My_Way

Народ, есть предложение. Т.к. велика вероятность того что нас турнут с велотрека (местные, тренировка дюсш и т.д) предлагаю собраться дружно в раменках и побадаться там, трасса вроде в порядке. rcopen.com/forum/f74/topic64580/1681

Если кто не знает, вот s11.radikal.ru/i184/1004/2a/56bc4cd4944a.jpg i014.radikal.ru/1004/76/2ff69b2d8315.jpg

microRC

в праздник никто тренировки думаю не устроит)))наоборот приличный народ полюбуется и порадуется)))тут поступили предложения в час ехать???Можно сделать так чтобы ДВС в 1 час, а электро в 2 или 3, так как у электро энергия тратится быстрей)))

Щукарь

Похоже дождь будет,по крайней мере по прогнозу так.

microRC

да дождик это плохо, будем надеется на Лужкова)))Но насколько знаю на 1е мая не разгоняют тучи)))

:oдождик по прогнозу весь день

My_Way

Дождь если и будет то не сильный, думаю не должен помешать.

Есть предложение, если не получиться в печатниках поехать в раменки, там трасса в порядке. И ещё, давайте соберёмся пораньше, предлагаю в 13-00 у метро печатники или сразу на трассе. если кто то не сможет к 13-00 подъехать то оставьте телефон свой, я с другом поеду пораньше и если велотрек занят будет отпишемся или позвоним и поедем в раменки

microRC

давайте в 13-00 мне как бы все равно)))просто вконтакте, есть люди которые хотят их тоже не мало они планируют на 15-00, но ща напишу мож и к часу))

microRC

Короче у кого ДВС, поглазеть, или очень емкие акки то к 13 00)))а у кого акки поменьше 2-3, я и еще народ к часу едет, в печатники!

Хлебушек

сбор в 13-00 около метро Печатники
мой тлф если кому нужен
89654344534

microRC

выходов много, лучше в середине зала возле красно синей фигни

microRC

КТО К 13-00 В СЕРЕДИНЕ ЗАЛА ПЕЧАТНИКИ!!!КТО К 15-00, договариватесь, или сразу на каток)))

Chatlanin

Ну кто был, расскажите как покатались, не прогоняли?

Хлебушек

В общей сложности было 5 машинок)
1/18 электро Team Associated
1/10 ТТ-01
1/10 ДВС трагги Dazzler
1/8 ДВС трагги HPI Trophy
1/8 ДВС монстр Team Losi Aftershock

В общем зачётно покатались! Хоть и не получилось гонок, нету равных соперников))
Очень порадовала 1/18 ассошка, бешеный таракан😲
Лично я от ТТ ждал большего, разочаровала
Dazzler завёлся с 1го тыка в первый раз, потом заводился наверно час, катался недолго, передняя подвеска невыдержала прыжочка небольшого, но хозяин не отчаялся и склеил прямо на трассе его)), склеилось, после небольших запусков хозяин завёл его…но со включённым тем же каналом у Лося…Лосю повезло, он врезался в забор на малом ходу, а вот Дазлеру меньше повезло, на полном ходу врезался в бетонную стену, клеить полностью переднюю подвеску не стали)))
Лось порадовал преодолением трамплинов, не-конкурентно большими размерами и прыжками на трамплинах а вот догнать Трофи он не мог 😦
Трофи можно было видеть либо перевёрнутым после трамплина, либо наводящим пыль на трассе . Догнать увы никто не мог 😃. Завёлся даже после смены топлива, с мекамы 25% на пилотажевское 16%ое топливо, он даже поехал)) но подача смеси была изменена (забеднил на 4 часа)
Больше всего наверно запомнилось нам и всем окружающим когда Трофи давал полный газ…с отвалившим глушителем😅. В эти моменты все люди в зоне видимости поворачивали головы в сторону Трофи))) Ибо звук было слышно думаю на пол километра, а может и больше))
Жаль не все приехали кто мог или хотел, побольше нужно таких встреч!
Спасибо всем кто приехал 😃

microRC

я может завтра поеду)))если кто хочет можем собраться)))сегодня на ремонте.

Delta_WRX

Завтро соревнования в Крыле, вот после завтро можно!

microRC

После завтра школа)))Ну впринципе можно!!!Я узнал очень хорошую новость от моей школы автобус почти до трэка едет!!!поэтому могу но только после 3-х часов)))

microRC

Короче собираем народ на 8-10 мая!!!

microRC

Давайте 8 мая в 13-00, в Печатниках???Я подъеду уже к самому треку так как едет автобус, почти к нему)))