7 августа 2010г Чемпионат России по ДВС шоссейным моделям

Romashka5

7 августа 2010г Чемпионат России по ДВС шоссейным моделям!!!

Данное мероприятие состоиться на площадке картинговой трассы “мастер картинг” подробнее о трассе читам тут rcopen.com/forum/f74/topic192775
Классы моделей
Ф-5 -шоссейные моедли с задним приводом двигателем до 24 куб.см.
Ф-5 опен -шоссейные моедли с любым приводом двигателем до 30 куб.см.
1\8нитро -модели с нитро двигателем полноприводные
1\10нитро -модели с нитро двигателем полноприводные

мероприятие будет проходить 1 день в пятницу можно приехать потренироваться с 12-00 до 23-00
регистрацию будем проводить на специальном сайте сылку выложу позже!

glukonarik

Я пролетаю мимо. Неужеди нельзя на дату позже сделать? 21 числа,например, там же тоже этап запланирован.

Stolnik

у меня тоже нескладуха по датам…

кроме того - как это в 1 день ?
хорош чр !
давай 2 дня. 😃

  • когда заранее можно приехать - покататься ? в какие дни и тд ? ну кроме пятницы ? в среду-четверг, например ? или еще когда…

кто-то в регионах знает, что будет чр ?

Romashka5

об этом написано в разделе о трассе!!
покататться можно понедельник-пятница с 12-00 до 23-00 суббота с 14-00 до 23-00

Stolnik

ну мог бы электрички 1/10 туда засунуть для кворума.
даже вне зачета народ приехал бы покатиться, на действо поглазеть…

glukonarik
dima_malyshko:

Андрюха, галимая отмазка от участия в ЧР.

  1. У моей девушки 7 августа день рождения
  2. С 1 по 11 августа мы улетаем на отдых
  3. Изначально был уговор на конец августа-начало сентября.
  4. Билеты были взяты исходя из обговоренного времени.
  5. Плчему тогда так вдруг резко изменили дату, при том, что это мероприятие на 99.9% ориентируется на 5 масштаб, ибо за косарь нитрушники туда не попрутся,как уже сказали.
  6. Уж лучше сделать дороже на 500 рэ и взять платную засечку
  7. И уж раз уж на то пошло, посмотрев на эту дату,моя девушка сказала, готова полностью оплатить засечку, безвозмездно, если Не будет достигнуто компромисса. ( чего я категорически против).
Stolnik

да, кстати. название как-то в заблуждение вводит.

чр по какому масштабу ? по всем сразу ???

Romashka5

дату проведения попробуем перенести на более позднюю дату! в среду ее огласим

скорей всего прекинем местами оф роуд и он роуд

Stolnik
Stolnik:

да, кстати. название как-то в заблуждение вводит.

чр по какому масштабу ? по всем сразу ???

???

vasya_y

Мне интересно, какой такой ЧР по моделям с ДВС? Официальный ЧР? Или “ЧР имени Ромы”?
Ладно бензин - если кворум будет и народ все согласны, я только “ЗА”! Однако это всё равно надо объявлять не менее чем за месяц, чтобы ОФИЦИАЛЬНО перенести с сентября.
Ещё раз повторюсь - смысл названия “ЧР” - как раз в ОФИЦИАЛЬНОСТИ. В том, что бумаги “пойдут наверх” и “оставят след”. А потом на это можно опереться, если просишь какие-то бонусы. Если это “альтернативный ЧР” - то называйте как угодно, хоть “межгалактический…” - всё равно это покатушки-междусобойчик. Если задача "померяться … " среди своих - не вопрос, прокатит, и для бензинщиков вообще это увы данность.

Но вопрос про нитрухи! Заявка на ЧР по нитромоделям - это сильно! А с кем-то договаривались, кто бы приехал? Если эти покатухи не имеют реального официального статуса и никак не согласованы с Егоровым Алексеем (нитро-10) и Торопченковым Игорем (Ф-2), значит они будут игнорироваться и всеми лучшими гонщиками России и значит такой “чемпионат” не имеет смысла вообще. Даже если приедет пара новичков и пара наших местных “старичков” - это будут клубные покатушки, их статус никто не признает и все знающие обстановку люди будут тихо смеятся… Зачем тогда объявлять ЧР?

В-общем - по бензину ещё можно думать, что это-таки будет ЧР, при условии что люди из Череповца и Тамбова не против и готовы приехать. А вот насчёт нитроклассов я сильно сомневаюсь. Если не будет согласия и присутствия указанных мною выше товарищей, лично я например для себя как гонщика в нитрошоссейках - не вижу смысла участия. И думаю, я такой не один.

Antiplayers

Хотим ЧР с кворумом, так чтобы Ростовская область могли приехать, т.к. это основная масса соперников и быстрых гонщиков.

Antiplayers

Пусть хоть раз они к нам. Дорого туда часто ездить.

vasya_y

Не часто - раз в год 😁😦
Кстати, это тот случай, когда ЧР лучше провести за границей на хорошей трассе, т.к. именно для “лучших гонщиков России” кочкодром в Таганроге уже не особенно интересен ни в плане роста мастерства, ни в плане “померяться”.😉

Stolnik

вась, огласи список “лучших гонсчегов”, которым таганрог неинтересен ?

vasya_y

Юрьев, Кабанков, Торопченков, Наумов, Егоров, … - им не интересен после Европ… Только если в плане - забить своё место на подиуме и в рейтинге, ну и для популяризации…

Airliner-rc

а если Таганрог и Ростов откажутся, то ЧРа не будет?
Вместо будет этап “клубных покатушек” или будет пустой день.
Где вообще можно расписание посмотреть всех этапов по 1/5 шоссе, чтобы понимать к чему готовиться?

paravoz
vasya_y:

Ещё раз повторюсь - смысл названия “ЧР” - как раз в ОФИЦИАЛЬНОСТИ. В том, что бумаги “пойдут наверх” и “оставят след”.

Вася, а поведай мне пожалуйста куда пойдут эти бумаги и какой они след там оставят?(больше всего интересует именно “след”)

vasya_y:

А потом на это можно опереться, если просишь какие-то бонусы.

Ну насмешил “БОНУСЫ”-это типо… хм…даже не одного почему то случая с “БОНУСАМИ” в голову не лезет…
PSи как ты говоришь официальность, она только вашей федерации нужна для отчета… даже если фамс устроит ЧР-это такойже клубный покотняк и не более того…

Airliner-rc
paravoz:

Вася, а поведай мне пожалуйста куда пойдут эти бумаги и какой они след там оставят?(больше всего интересует именно “след”)

Ну насмешил “БОНУСЫ”-это типо… хм…даже не одного почему то случая с “БОНУСАМИ” в голову не лезет…
PSи как ты говоришь официальность, она только вашей федерации нужна для отчета… даже если фамс устроит ЧР-это такойже клубный покотняк и не более того…

Про бонусы и прочее нам вот в этой теме рассказывали rcopen.com/forum/f74/topic194786 и про то, чем отличается ЧР от клубных утех…😁😁😁

PS еще раз убеждаюсь сколько скандализма в этих волшебных буквах ЧЭ ЭРРРР!!!

Antiplayers

Многие выбирая в каком классе принимать участие зачастую опираются на наличие трасс, у нас нету толковых трасс не будет и кворума. Катать по другим городам ни кого не заставишь, процент прибавления в нитро класс думаю за год отрицательный.

Stolnik
vasya_y:

Кстати, это тот случай, когда ЧР лучше провести за границей на хорошей трассе, т.к. именно для “лучших гонщиков России” кочкодром в Таганроге уже не особенно интересен ни в плане роста мастерства, ни в плане “померяться”.😉

не, вась.
это просто ты “жиром заплыл”.

и на остальных тоску нагоняешь.
главный тренер матьего.
рыба гниет с головы…

dima_malyshko
Stolnik:

не, вась.
это просто ты “жиром заплыл”.

и на остальных тоску нагоняешь.
главный тренер матьего.
рыба гниет с головы…

ЧР по электро багги тоже скоро…
Каждый год одно и тоже 😈 ФАМС, дери его…

… Написал еще, но удалил
😃😃😃😃😃😃😃😃

K_MIXAIL

Может ЧР проведем 14.08. Как всем удобно?

shda

Ф топку фсе… погода хорошая, дефффки свои рядом, московия далеко да и беспредел там… Гыыыыыыыы