Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Порохня

Приветствую!

Ребята, не пинайте сильно, если не по адресу 😉 Чегой-то из Серпухова и окрестностей активности не наблюдается, а Подольск ближе, чем Москва. Собственно, вопросов парочку-троечку всего:

  1. Примете прыщавого?
  2. Адреса, пароли, явки, дни недели?
  3. Помощь в настройке ДВС за пиво/чипсы/лучезарную улыбку?

Зеленый я еще, боюсь движок убить нафик, вкручивая настроечные иглы.

Ы?

abrbabr
Порохня:

Приветствую!

Ребята, не пинайте сильно, если не по адресу 😉 Чегой-то из Серпухова и окрестностей активности не наблюдается, а Подольск ближе, чем Москва. Собственно, вопросов парочку-троечку всего:

  1. Примете прыщавого?
  2. Адреса, пароли, явки, дни недели?
  3. Помощь в настройке ДВС за пиво/чипсы/лучезарную улыбку?

Зеленый я еще, боюсь движок убить нафик, вкручивая настроечные иглы.

Ы?

неужели поближе ничего нету? от серпухова до подольска примерно час лёту на машине.
компанию составлю, с остальным сложнее, сам новенький и начинающий.

J_R
Порохня:

Приветствую!

Лето😁😁😁-пора тепла и хорошей погоды. а также отличного состояния трассы…единственное что не позволяет приехать, так это только работа:),хоть и собираемся по субботам и воскресениям.😃…по осени встречи сильно зависят от состояния трассы и погоды:), в дождь и грязь не хочется убивать технику…зимой другое дело,в морозный, солнечный денёк много народа собирается кому не страшны СГОРЕВШИЕ сервы😊…так что смотри по ветке, те кто отписываются как правило сообщает время когда подъедут…по настройке двс рекомендую самому почитать статьи и уже после прочтения смотреть как мастера крутят винты:) и тогда ты хоть будешь понимать😲 что они делают…

Digger-ink
Порохня:

Зеленый я еще, боюсь движок убить нафик, вкручивая настроечные иглы

не вопрос обучим накрутим покажим раскажим маршрут движения есть в теме
а если листать лень звони 89036810261 Илья
Кстати у тебя в протвино есть единомышленник к нам приезжал летом не часто но был
зовут Юра на форуме погоняло Yvo свяжись через личку может и состыкуетесь вместе тусить будите и к нам приезжать а то грешным делом и у себя чо нибудь замутите

Порохня
Digger-ink:

Кстати у тебя в протвино есть единомышленник

Вот за это огромное спасибо, попробую сконтачить.

YvO
Digger-ink:

Кстати у тебя в протвино есть единомышленник к нам приезжал летом не часто но был зовут Юра на форуме погоняло Yvo свяжись через личку может и состыкуетесь вместе тусить будите и к нам приезжать а то грешным делом и у себя чо нибудь замутите

я не совсем в Протвино, но на дороге к Львовскому встретиться можно, а приезжать конечно хотелось бы по-чаще, но что-то все дела всякие по выходным возникали

Порохня
YvO:

я не совсем в Протвино, но на дороге к Львовскому встретиться можно

Но только если не специально, а в тему, на какой-нибудь очередной междусобойчик. Не хочу специально никого напрягать - все мы чем-то заняты в промежутках между покатушками 😃

Digger-ink:

не вопрос обучим накрутим покажим

Вот когда следующая встреча, а? 😃

sergeybor

по поводу - не позвонил,труба села…
покататься очень хочеться,но приболел немного,воскресенье все -провалялся
я исправлюсь…

abrbabr

я планирую приехать в длинные выходные, а там как с погодой неповезёт. если соберусь то отпишусь

Digger-ink

ООООО народ ожил общаются е мае
Ща я тоже чо нибудь скажу к-хе кхе
значт так Серега тебя за трубу прощаюB-) живи😍 но смотри у меня:)
второе:o Юра чо за хрень я не понял что значит не с протвино ну и не с протвино и что
Пущщино Чехов Подольск
Главное что Юг и Серпухов рядом и Львовка
Ну это я типо отмазался
а вот когда следующая встреча тут уж звеняйте хлопцы
все от погоды мать ее зависит
короче о состояние трассы отзванивайте мне:)
почему😇 ну предположим вчера был дождь естественно возникают сомнения
ехать или нет😵
но есть одно но трасса расположена на уклоне и на хорошо проветриваемом месте😒
из чего следует что трасса может быть на 90%быть готова к заездамB-)
ну если мы летом после проливного дождя через час уже катались
это уже о чем то говоритB-)
и если я вру то пусть меня пакарают все подольские моделюги да отсохнит у меня карбюратор
во веки веков аминь
короче звоните и вы будите обладать сто процентной инфой катается кто или нет
но и про тему не забывайте
тел 89036810261:P

YvO
Digger-ink:

второе Юра чо за хрень я не понял что значит не с протвино ну и не с протвино и что Пущщино Чехов Подольск Главное что Юг и Серпухов рядом и Львовка

Согласен

RelaxatoR

не загадывая 4го можно катануть если все срастется

Порохня
RelaxatoR:

не загадывая 4го можно катануть если все срастется

Ттт, шоб срослось 😉 Предварительно смогу приехать, если трассу найти несложно. Если Илья не против - я его атакую по телефону, если что 😃

abrbabr

[QUOTE=Порохня;2181728]Ттт, шоб срослось 😉 Предварительно смогу приехать, если трассу найти несложно.

несложно, могу даже встретить и проводить.

толькоб погода не подвела. я тоже подъеду.

Digger-ink
YvO:

Согласен

Кстати Юра как твои дела в поисках баджи

YvO
Digger-ink:

Кстати Юра как твои дела в поисках баджи

С поиском все нормально, а вот покупка отложилась благодаря отмене допустимых промилей:(

Digger-ink
YvO:

С поиском все нормально, а вот покупка отложилась благодаря отмене допустимых промилей:(

как же так Юрий не ужели попал под пресинг
или много употребил что не выветрилось ай-ай-ай-ай так низя
надо деньги на себя тратить чем чужих кормить

Порохня

Вопрос е: если завтра с погодой все будет ок (ттт), то во сколько примерно сбор планируется? Спрашиваю, потому что супругу надо с утра в Пущино прокинуть на авто, а потом уже оттуда стартовать можно будет.

FireHead

Давайте так если с погодой завтра все будет гуд, то отпишитесь кто и восколько завтра подъедит? Серег коленвал тебе привезу

abrbabr

если завтра дождя не будет, то планирую часикам к 11-12 приехать.

Порохня

Если погода будет ок, то часам к 11-12 подъеду. Доеду до Львовской и оттуда уже позвоню Илье, шоб объяснил, как проехать до трассы.