Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Vладимир
СаняЯ:

Дайте ссылки

пойду по шкерным ссылкам полазаю может чаго нарою

сань смотри личку
та ссылка на
Team Associated RC8.2e RS 1/8 Brushless RTR Electric Buggy

Evrik
Vладимир:

Team Associated RC8.2e RS 1/8 Brushless RTR Electric Buggy

Симпатишная ассошка 😃

Digger-ink

ну воооооо уже и развязка близка
но лучше трак. с багги лучше не начинать
багги не для тупых рук
надо для начала рученки поточить

alexbandit:

Баянист вернулся

ЛЕХА а где МОЙ корпус ДИФА ???ААААААА!!!

alexbandit

где то валяется…)))) ждет тебя… он те ща нужен что ли? во блин…помнит же…)))))

Vладимир
alexbandit:

во блин…помнит же…)))))

а то что транспондер у меня наверняка забыл , хе-хе-хе
и я ему об этом не скажу …

andrey220887

Подскажите пожалуйста
WARP 5700 от 3s не погорит?

Vладимир
andrey220887:

Подскажите пожалуйста WARP 5700 от 3s не погорит?

ответ HPI

When fitted with the Flux Warp 5700 motor or other motors with 5700Kv of power, you can use up to 8 normal NiMH cells or a 2S LiPo battery.
When fitted with a motor with 4600Kv of power, you can use up to 12 NiMH cells or a 3S LiPo battery

Anton-937
Vладимир:

When fitted with the Flux Warp 5700 motor or other motors with 5700Kv of power, you can use up to 8 normal NiMH cells or a 2S LiPo battery.
When fitted with a motor with 4600Kv of power, you can use up to 12 NiMH cells or a 3S LiPo battery

Ни чё не понятно!!!😁

Digger-ink:

ну воооооо уже и развязка близка
но лучше трак.

А ещё лучше трак с ДВС мотором!!! 😃

Digger-ink
Anton-937:

с ДВС мотором!!!

Антон Васильевич Это только для истинных гурманов и ценителей

Anton-937
Digger-ink:

Антон Васильевич Это только для истинных гурманов и ценителей

Не Илюх, ты немного не прав! Это для тех кто, хочет действительно быстро и долго ехать!!! Есть хорошая мысль, в электро 1:8 вернуться к одному 30-ти минутному финалу, разбитому на 3-и части по 10-ть минут, без изменения стартовой решётки.

Vладимир
Anton-937:

без изменения стартовой решётки.

это все три заезда стартуеш с одной и тойже позиции ??

Anton-937
Vладимир:

это все три заезда стартуеш с одной и тойже позиции ??

Ну да! По этому, приходит понимание, зачем квалификации!!! Ты что-то пропустил, так уже было!
Недовольны были только “пеперцы”, когда пришлось ехать как в ДВС, в полную силу всю гонку, иначе “сожрут” сразу!!! По этому и результаты, “Физические” количество кругов и время затраченное на их прохождение, где физически одинаково быть не может, а не фиксированные, непонятные очки. Принцип, победить должен тот кто едет быстрее всю гонку, а не отдельно взятые её части!!!
В предыдущей версии программы, с этим всё было понятно! В новой, приходится разбираться!

Vладимир
Anton-937:

Ты что-то пропустил, так уже было!

да нет вроде . не пропустил . просто я по другому и не ездил (ну или просто не поподал в такие этапы)

7 days later
dens02

Я думаю, тут вообще не должно возникать вопросов, ехать не ехать. Однозначно ехать!!! Вы что, это для нашего любимого хобби-дела как день рождения! Или свадьба! Или корпоратив! Или новый год, или 1 мая, что там еще,… о! селекторное собрание! 😃

Leonissimo

Привет, всем!
Приобрел недавно Traxxas Summit 1/16. Ищу с кем покататься и где. Вижу в этой теме люди территориально близки. Есть у вас накатанные места?

Evrik
Leonissimo:

Traxxas Summit 1/16

Для восьмерошной трассы он мягко говоря маловат будет;)

Leonissimo

Маловат, для соревнований, согласен. Но для тренировки перед покупкой 1/8-1/10 самое то.