Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Евген12
defdesi:

Чемпионат России 2013. Offroad 1:8, 26-28 июля 2013, Большой Вьяс

Регистрация открыта

Мне трасса понравилась! Они ещё подиум кстати изменили! где теперь будут судьи? не понятно

Евген12
defdesi:

Чемпионат России 2013

трагг в этом году будет меньше😈, но вот багги то…😦

26 days later
1 month later
amulet

Есть три машины: багги электро 10-ка, шоссейка 10-ка с Б.К , трагги 8-ка ДВС. Меняю на что-нибудь авиамодельное… Если что - в личку.

defdesi
amulet:

Есть три машины: багги электро 10-ка, шоссейка 10-ка с Б.К , трагги 8-ка ДВС. Меняю на что-нибудь авиамодельное… Если что - в личку.

Барахолка в подспорье! 😃

amulet
defdesi:

Барахолка в подспорье!

Взаимопересыл напрягает…

1 month later
Sergey_Y-ola

Клуб “Парус” возобновил тренировки автомоделистов в спортивном зале школы №2.
По субботам с 16-00 всех желающих приглашаем присоединяться (желательно предварительно созвониться).

8 days later
1 month later
Евген12


В Москве появилась первая развлекательная пожарная команда, которая состоит из мультяшной пожарной машины, лучших шоуменов, диджеев и трюкачей. А в роли пожарной машины служит Daewoo DAMAS

8 days later
Евген12
Sergey_Y-ola:

В новостях сайта симулятора VRC PRO вывешена новость о новом классе БАГГИ 8Д. Ожидается релиз 18 декабря. Вот видео:

Beta test footage of VRC's new 1:8 nitro buggy

Эх, жалко, что мой Спектрум не подключается к компу 😢

Sergey_Y-ola

У этого симулятора свой сайт, как я сообщал всё платно. Я сам пока не вступал в енто дело (гредёт обновление компа, а там все на учёте, чуть подожду). На новом компе попробую обязательно. Может быть и адаптер дешевле чем на амайне (пока не знаю, а без регистрации никаких цен нет)😃 . Если есть желание, посмотри сам - www.vrcworld.com/about/ (не реклама!). Я чевойто недопонимаю гугловый перевод … . И ещё, этому симулю посвящена тема на нашем любимом форуме: rcopen.com/forum/f75/topic246971 . Если появятся какие идеи, сообщи.

Sergey_Y-ola

Думаем провести соревнования! Открытое первенство клуба “ПАРУС” в несколько этапов.
Предварительно так:
СОСТОЯТСЯ:
1 этап - 21декабря с 16-00 до 18-00. (т.е. вместо субботней тренировки… .)
2 этап - 18 января (время то же).
3 этап - 22 февраля.
4 этап - 22 марта.
5 этап - 19 апреля.(если не поедем во Владимир на Первенство школьников)
МОДЕЛИ - классы ТС-10 и “no limit”(любые спортивные модели не подходящие в класс ТС-10 желательно от 10 и до 18 масштабов “багги”, “шорткорсы” и др. ; видимо это будут заезды типа “мясо!”; точнее нужно обдумать…) модели конечно электрические.
ЗАЕЗДЫ - вместо квалификаций-жеребьевка; полуфиналы - 6-8 моделей (два заезда по 5 минут - каждая группа) финал - до 10 моделей(один заезд - 5минут).
УЧАСТНИКИ - приглашаем всех желающих возрастом от 9 до 100 лет, со своими моделями.
СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ: добровольный взнос - 100 рублей с каждого участника(на закупку медалей и кубков).
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: В зачёте 3 лучших резудьтата из пяти соревнований (по наименьшей сумме мест).
P.S. Возможности дозарядки и организации рабочих мест НЕТ!
Примерно так. Подробнее в личку, или по телефону.