Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Baton_reg12
amulet:

Один уже похоже на Оптобазу не ездок…

Почему не ездок, ездок. В компании ,устроить что то вроде соревнований , массового заезда конечно буду, но так чтобы через день и все выходные для меня выйдет накладно, ходя конкретных цен не кто не знает.

Mif16RUS
Barmaley85:


в казани трасса аналогичная местной без всего стоит 100р за одну машинку, катаешься пока не надоест…

100р за ЗАЕЗД на настоящей машине поближе к трассе. Не хочешь платить, оставь машину за 100 метров до трассы и тащи все на себе. бОльшая часть наших моделистов не жадничает, отдает 100р и заезжает, т.к. мы понимаем, если никто платить не будет, то и владельцу земли это нахрен никуда не впилось) Парни кому по 16-20 лет, кто-то приезжает на общественном транспорте, кто-то на великах не платят ничего.

alex6741

Уважаемые соседи! Спортсменов среди нас нет… посему есть просьба.
Мы тут построили…

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gp…

но не знаем с чем его есть:) Нужна консультация ПРОФИ!
Мы приглашаем ВАС в гости, и организуем типа:) открытие нашей трассы! Шашлык-машлык с нас:)!
С Вас удобная дата! Желательно ближайшие выходные! Машинки, опыт и дружелюбие:)
ЗЫ Въезд оплатим! тел 89047-640920 Александр.

alex6741
alex6741:

Желательно ближайшие выходные

Дмитрию спасибо за звонок! Давайте перенесем на следующие.
ЗЫ Мы не проводим соревнования (не умеем пока)😃 Просто приглашаем на дружеские покатушки!

defdesi
alex6741:

Дмитрию спасибо за звонок! Давайте перенесем на следующие.
ЗЫ Мы не проводим соревнования (не умеем пока)😃 Просто приглашаем на дружеские покатушки!

Спасибо. Обязательно воспользуемся Вашим приглашением. На следущие выходные можем встретиться только Вьясе в пензенской области 😃 Едем туда на этап (Писал выше), чего и Вам советуем - гонка зажжет Вас основательно и гарантировано 😃 В казани бываем - приезжаем шопинг выходного дня, буду брать с собой модели теперь, пока жена гуляет по магазам 😃

Lexin

Приглашаем Всех желающих принять участие в соревнованиях «Открытый Кубок Поволжья» (Warm up перед ЧР)) 21-22 июля, в классах Багги 8 D/E и Трагги 8 D/E, посвященный открытию новой трассы построенной для проведения Чемпионата России 2012г. в классе Баги-8D.
Регистрация будет открыта в ближайшие дни.
Соревнование пройдет на СТК «Радуга»
На карте можно посмотреть здесь maps.yandex.ru/?ll=45.528479%2C53.842851&spn=0.432…
Это село Владимировка (самого села уже давно нет).
Питание. В дни стартов на поле будет работать столовая. Первое, второе, кондитерские изделия и всевозможные напитки.
Вот координаты
широта N53.845802
долгота E45.567133
На карте высветится с.Владимировка. От п.Большой Вьяс до Владимировки стоят указатели Радуга.
 Информация по проживанию. Гостиница “Надежда” hotel13.ru Находится почти в центре Саранска, рядом с спорткомплексом “Мордовия”. Номера на любой вкус и цвет от 700руб. Звоните, бронируйте заранее.

Гостиница на окраине Саранска, ближе нет к Большому Вьясу. gostinica-m.ru/?page=booking_standart

Далее. В Большом Вьясе, (в 7км от спорткомплекса “Радуга”, где будут соревнования) База отдыха “Михайловская слобода” Четыре домика по 6чел+2. 5600р. в сутки. Звонить договариватся заранее, места ограничены. тел:89272761068 спросить Михаил Иванович. www.sloboda-m.ru

У нас имеются в прокате:
1.палатка 4х местная
2.Спальный мешок
3.Коврик
4.Мангал
Открыта регистрация на “Открытый кубок поволжья” www.myrcm.ch/main?hId[1]=bkg&dId[E]=9433&pLa=ru Стартовый взнос 700руб.
С 23 июля трасса для соревнований и тренировка закрывается до ЧР.

alex6741
defdesi:

пока жена гуляет по магазам

Кстати, трасса находиться в пяти минутах от МЕГИ на территории старого аэропорта, за ипподромом…

7 days later
Sergey_Y-ola

Завтра выезжаем во “Вьяс” Пензенской области.
Кажется готовы…

defdesi
Sergey_Y-ola:

Завтра выезжаем во “Вьяс” Пензенской области.
Кажется готовы…

Меня конечно терзают смутные сомнения, что что-то забыли 😃 Думаю это из-за необкатанных моторов 😃

amulet

Сегодня созванивался с Оптобазниками, цену на трассу установили 100 руб./день. Так-что появилось желание завтра их посетить. Желающие - присоединяйтесь.

trumen13

охо вот это дело:)тоже бы приехал.да занят

Barmaley85

вот другое дело, за стольник народ будет ездить…

Optobasa
amulet:

Сегодня созванивался с Оптобазниками, цену на трассу установили 100 руб./день. Так-что появилось желание завтра их посетить. Желающие - присоединяйтесь.

Всем привет!
Стоимость аренды трассы с одной машинки 100 руб. в день подтверждаю.
Ждем.

P.S. только предварительно прошу звонить и согласовывать время прихода.

defdesi

В общем мы вернулись. Без призов конечно же 😃 Трасса очень сложная, ручонки у меня очень кривые, модель нужно долго и тщательно готовить без соплей - получили огромный пинок и запал. До команды финиш я доехал (слава богу что не “добрался”) но результат пока оставляет желать лучшего. Как показал этот выезд - навыков управления вообще нет и нужно плотно не вылазить с трасс, иначе результатов не будет. Посмотрели как работают лидеры (москвичи - Помогаев), многое увидели и научились, так что поездка точно не за зря! Готовимся к ЧР 24-26 августа тамже. Уже формирую огромный заказ по запчастям и тюну 😃

Здорово что аренда 100 рупей за тележку в сутки - скоро ждите! Только бы выспаться …

viktor212938

Желающие погонять на трассе среди недели после 17.00 Хочу составить компанию. Кто поедет ? В выходные не получилось.

Можно в четверг!)

Sergey_Y-ola

У нас (в "Парусе), пока вряд ли найдется хоть одна живая модель на завтра. Все на переборке, после гонок воВьясе… . Хотя за мальчишек говорить не берусь, Стас - нарпимер может и на электрическом монстре погонять. Надо заранее созвониться.