Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi

Выложили фотки с нашей поездки …

amulet

Добрые дяденьки, может есть у кого сервочка на траггу ДВС (сожгли в Цивильске), а то с Китайщины ждать очень долго, а ездить хочется. И может у кого завлялся карб подходящий для Thunder Tiger PRO-28 BX-R на попробовать. С родным что-то не получается регулировка. Даже два сотрудника магазина Хобби-Центр из Нижнего не смогли с ним совладать , хотя люди опытные в этом плане. Люди добрые, помогите кто чем может!!!

Да, ишшо… Покатушки ближайшие у нас когда?

Optobasa
amulet:

Да, ишшо… Покатушки ближайшие у нас когда?

Зачем спрашивается все про трассу тут говорили, если никто из вас не ходит. Я тут хотел новый прямой скоростной участок для гонок сделать, дак теперь думаю надо ли вообще…
Нам с Романом на двух электричках скушновато.

amulet
Optobasa:

Нам с Романом на двух электричках скушновато

Дык автошники на Россию ездили, говорят еще досих пор барахло не разгребли, а мы ( т.е Ледчики ) толек вчерась с Цивильска вернулись, ситуация аналогичная… А до этого подготовка была… А трассу удлиннять надо. Если надо, я думаю народ не откажет в помощи.

Barinov_Vova
amulet:

Добрые дяденьки, может есть у кого сервочка на траггу ДВС (сожгли в Цивильске), а то с Китайщины ждать очень долго, а ездить хочется.

Олега у мена есть серва . ЗАБИРАЙ !!!

defdesi
Optobasa:

Зачем спрашивается все про трассу тут говорили, если никто из вас не ходит. Я тут хотел новый прямой скоростной участок для гонок сделать, дак теперь думаю надо ли вообще…
Нам с Романом на двух электричках скушновато.

На неделе будем, вчера обкатку закончили на одном моторе, сегодня, если погода позволит, и я мотор докатаю.

defdesi

эхх …

Да да вчера были на трассе на оптобазе - просто супер, я вваливал вдоволь, трасса непростая - думаю доделают будет вообще айс!

Barmaley85

там одно слепое место есть в левом переднем углу трассы, там надо бы бугор насыпать и ваще найс будет, чтоб избавиться от слепой зоны, потому что в случае разворота модели в этом месте незнаешь как оттуда выехать…
у меня кстати е рево приехала )))))) но блин как всегда стала срочно нужна капуста так что ее даже пока не распаковывал…
может быть продам

amulet

Есть предложение - покатушки в выходные на оптобазе…

defdesi
amulet:

Есть предложение - покатушки в выходные на оптобазе…

Я вне зоны действия сети 😃

Barmaley85

я, если только в воскресенье, в субботу работаю…

defdesi
Barmaley85:

я, если только в воскресенье, в субботу работаю…

Ситуация нормализовалась и ерева уже не уходит с молотка 😃

Barmaley85:

там одно слепое место есть в левом переднем углу трассы, там надо бы бугор насыпать и ваще найс будет, чтоб избавиться от слепой зоны, потому что в случае разворота модели в этом месте незнаешь как оттуда выехать…

А я не заметил, вроде все айс было 😃

Barmaley85
defdesi:

Ситуация нормализовалась и ерева уже не уходит с молотка 😃

пока по прежнему лежит не распакованая )))

amulet
amulet:

Есть предложение - покатушки в выходные на оптобазе…

Таааак, активность нулевая…

amulet
Barmaley85:

предлагаю на недельке катануть

я смогу только в среду, четверг и вскр.

Barmaley85

давайте в среду, желательно бы еще кого-нибудь подтянуть !

viktor212938

давайте в среду, желательно бы еще кого-нибудь подтянуть !

Может в четверг? в среду занят буду.