Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Barmaley85

последнее время никто нигде давно не катает, если только по дворам…
если есть предложение могу поддержать, у вас какая моделька ?

amulet
Barmaley85:

последнее время никто нигде давно не катает, если только по дворам…

Дык надо переходить в авиа, там жизнь более бурная.

Barmaley85

надо надо
надо доделать самолет, ато у него крыло так и лежит в полионе, все что-то никак…

Artemev-1975
amulet:

Дык надо переходить в авиа, там жизнь более бурная.

а Вертолетчики есть у Вас? У меня есть небольшой вертолет. Но летать на улице можно. Но я пока только учусь летать, поэтому нужно “разбегаться”

Barmaley85:

есть предложение могу поддержать, у вас какая моделька ?

У меня модель 1\8, скоро корпус придет ,думаю на след неделе, тогда можно встретиться.
А про спорт зал кто-то писал - что там?

Евген12

Спортзал у нас для шоссеек 1/10… Багги и трагги там не практикуем, оффроад всё же

defdesi
Евген12:

Спортзал у нас для шоссеек 1/10… Багги и трагги там не практикуем, оффроад всё же

На самом деле можно в зале и на 8 масштабе - уже проверено, сам помнишь! И мы вообще “за” когда присоединяются единомышленники - так что Велком! ДВС в зале не запускаем конечно - только электро, вертолет можно кстати с собой!

Как написал Сергей Викторович - тренировки каждую субботу. Собираемся с 15.00 до 16.00 в клубе “Парус” (красноармейская 70) и идем во 2 школу (это рядом, в 5 минут хотьбы)

Artemev-1975
defdesi:

вертолет можно кстати с собой!

тогда в зале будет мясо О_о

Barinov_Vova
Artemev-1975:

тогда в зале будет мясо О_о

Шашлык 😁

Евген12
defdesi:

ДВС в зале не запускаем конечно

ну я и имел ввиду что электро! он же не написал, какое у него шасси

defdesi
Artemev-1975:

тогда в зале будет мясо О_о

Проверено, мяса не будет. Павел у нас сколько раз летал на маленьком. Хотя мясо (разбитая тушка вертолета) может быть и вне зала - все зависит от рук наверно, правда я не летчик и утверждать не могу 😃 В этом вопросе главное желание.

Евген12:

ну я и имел ввиду что электро! он же не написал, какое у него шасси

Ты давай не умничай, я тебе написал сам знаешь почему 😃 чтоб сильно не умничал!
Что там с посылкой? Гыде мой шортик?!

Artemev-1975
defdesi:

Павел у нас сколько раз летал на маленьком

к мня как бы “почти” 600 😉 ,а модель 1/8 электро. Жду кузов сейчас новый.

trumen13
Artemev-1975:

кто в Москву? =)

будет ажиотаж!живым оттуда не уйти!

Artemev-1975

А у кого есть Трагги 1/8 ? Если есть у кого, кто какие колеса от других более крупных моделей пробовал ставить?

Sergey_Y-ola

У нас, в “Парусе”, Трагги 1/8 нитро у троих, но вот более крупные колеса не ставили - не видим смысла.
Сегодня у меня личный праздничек души, приобрел ненормальный автомобиль на свою голову: 3 цилиндра, 38 л.сил, 7 пассажиров… ДЭУ “ДАМАС”.
Но машинка прикольная! На 20см. длиннее “Матиза”. Будет на чем на тренировки ездить.

Artemev-1975
Sergey_Y-ola:

ДЭУ “ДАМАС”

я Вас категорически поздравляю так как имел опыт, правда не столь большой! Автомобиль отличный и вместительный.

Barmaley85

кто-нибудь по трассе оптобазы еще ездит ?

Artemev-1975
Barmaley85:

кто-нибудь по трассе оптобазы еще ездит ?

а это где?

Artemev-1975

есть у кого краски для покраски кузова? или подскажите где купить в йошкар-оле.