школьный спортзал для покатушек

formula

НА 17-е постараюсь НИ ЧЕГО не планировать из домашних дел, чтобы принять участие! 😃
Что касается Призов за клубные мероприятия… то это как решит Вадим Геннадьевич, для меня эти “покатушки” в первую учередь, являются просто отдыхом, ну и ну и возможностью вызвать стойкий интерес у сына.
По поводу настроек, ну вроде удалось найти некий “оптимум”, как мне показалось, правда трассу усложнили, получилась длинная скоростная дуга и серия медленных (относительно медленных) поворотов перед подиумом. Мне показалось, стало интереснее и более непредсказуем результат.
Когда будет 4-5 машин обгон будет затруднен, и в то же время усложнилось пилотирование, значит будет сложнее проходить в борьбе круги.

VG

Коллеги! Не прошло и суток, а уже есть изменения в планах.
Закрытие нашего клубного сезона с награждением победителей, как и планировали, проведём 17-го февраля, но в тихом семейном кругу. 24-го февраля едем на вертолётные соревнования к Алексею. Теперь главное!
Поступила “разнорядка” на проведение 2-го марта в день выборов Президента РФ какого-нибудь спортивного мероприятия. Ничего другого не остаётся как в этот день провести “Чемпионат Гагаринского района по р/у автомоделям”. Спонсор своё предварительное согласие дал.
Поддержите участием?

formula

Ударим автопробегом ударной явкой на выборы! 😉)
Думаю, что будем.

Shadow

доброго времени суток!!!
что будет 10.02.08 ???
😃

formula
Shadow:

доброго времени суток!!!
что будет 10.02.08 ???

Как обычно, в 12-00 заезды 😃)

Shadow
formula:

Как обычно, в 12-00 заезды 😃)

т.е. надо к 11.00 быть? Что бы подготовиться? А еще вопрос, на какой резине катаетесь? 😒

formula
Shadow:

т.е. надо к 11.00 быть? Что бы подготовиться? А еще вопрос, на какой резине катаетесь? 😒

Ну это как ва удобно. Мы к 12-00 подъезжаем…😃
А резина, чем крупнее профиль протектора, тем лучше. Алексей , вообще на пластике катается.
Слики, микропора, не катят - это 100% проверено.

Shadow

Спасибо большое 😁 возьму все колеса, что есть, и перепробую. Шоссейка для меня -темный лес- пока изучаю, прикатываюсь 😃

VG

Результаты сегодняшних финальных заездов:
1.Гаргаев О.-37 кругов, 6 очков
2.Кошимиров Д.-35 кругов, 5 очков
3.Руженцев С.-34 круга, 4 очка
4.Панов А.-33 круга, 3 очка
5.Волков А.-32 круга, 2 очка
6.Гаргаев К.- 1 круг, 1 очко

Распределение мест согласно набранным очкам:

1.Кошимиров Д.-39
2.Гаргаев К.-30
3.Гаргаев О.-24
4.Паршин А.-19
5.Манюхин А.-18
6.Руженцев С.-17
7-8.Волков А.-6
7-8.Васильев В.-6
9.Панов А.-3
10-11.Глухов С.-1
10-11.Лебедев А.-1

formula

ДА, у меня весело получилось…😃) на квалификации второй , развалился передний привод, нижний рычаг (как показал анализ поломки, скончался нижний рычаг…точнее крепление в корпусе…)
Пришлось ха 15-20 минут разобрать и собрать. 😃 Удалось ! 😃)

Shadow

А вот с видео пока проблемы…слишком тяжелый файл 40 мегов!!!

formula
Shadow:

А вот с видео пока проблемы…слишком тяжелый файл 40 мегов!!!

а куда фотки пропали!? 😦((
хотел скачать…

alex_009

Завтра приеду. Плюс привезу птичку полетать (DragonFly). Может VG покажет как ей управлять 😃

VG

Ждём! Ещё раз напоминаю, что в это воскресенье закрытие второго(зимнего) этапа наших гонок. И хотя первое место при любом раскладе достаётся Кошимирову Денису, за второе и третье клубные места борьба должна быть не детская.
Призёры этапа будут награждены медалями и денежными призами. 😛

Shadow
formula:

а куда фотки пропали!? 😦((
хотел скачать…

…блин… всё куда-то пропало. вечером поправлю 😵

VG

Ну, вот и зимний сезон остался в прошлом. Хотя было всякое, надеюсь, будем вспоминать только добрыми словами.
Для меня отрадно, что за за три месяца команда осталась практически в полном составе. Сожалею, что ушёл один и моих “старейших” пилотов - Манюхин Лёша. Зато в команде появился “сын полка” - Волков Саша. Судя по всему в команду вольются Киреев Глеб и Брызгалов Максим, которых не пугают ни постоянные поломки, ни соперничество с более взрослыми и опытными пилотами. Если так, то на следующем этапе надо бы подумать о делении на возрастные категории- “сынульки” отдельно, “папульки” отдельно.

Распределение мест согласно очкам, набранным на втором этапе соревнований “Дикий овал”:

1.Кошимиров Денис - 39 - первое место, золотая медаль, денежный приз-1000 рублей
2.Гаргаев Костя- 33 - второе место, серебряная медаль, денежный приз-700 рублей
3.Гаргаев Олег - 29 - третье место, бронзовая медаль, денежный приз-500 рублей
4.Паршин Алексей - 26
5.Руженцев Сергей - 23
6.Манюхин Лёша - 18
7.Волков Саша - 7
8.Васильев В.Г. - 6
9.Брызгалов Макс - 4
10.Панов Андрей - 3
11.Киреев Глеб - 2
12-13.Глухов Сергей - 1
12-13.Лебедев Александр - 1

Спасибо, коллеги, за моральную и финансовую поддержку! Желаю удачи на следующем этапе!
С уважением,
Вадим Геннадиевич

Shadow

Вот, пожалуй, самые удачные кадры. К сожалению, фоторепортером была подруга, не судите строго. я рад и тому, что получилось.

formula
Shadow:

Слепил как смог, в сед. раз постараюсь. 😁

Ух… чуть голова не закружилась… от кругов…пока смотрел видео! 😃)

Shadow

Добрый день 😃
24 что нить будет???

formula

Нет! VG на вертолетные соревнования уезжает.
Так что до 2-ого… на отрытые соревнования “Дикий Овал” 😃)