школьный спортзал для покатушек

alex_009

Завтра приеду. Плюс привезу птичку полетать (DragonFly). Может VG покажет как ей управлять 😃

VG

Ждём! Ещё раз напоминаю, что в это воскресенье закрытие второго(зимнего) этапа наших гонок. И хотя первое место при любом раскладе достаётся Кошимирову Денису, за второе и третье клубные места борьба должна быть не детская.
Призёры этапа будут награждены медалями и денежными призами. 😛

Shadow
formula:

а куда фотки пропали!? 😦((
хотел скачать…

…блин… всё куда-то пропало. вечером поправлю 😵

VG

Ну, вот и зимний сезон остался в прошлом. Хотя было всякое, надеюсь, будем вспоминать только добрыми словами.
Для меня отрадно, что за за три месяца команда осталась практически в полном составе. Сожалею, что ушёл один и моих “старейших” пилотов - Манюхин Лёша. Зато в команде появился “сын полка” - Волков Саша. Судя по всему в команду вольются Киреев Глеб и Брызгалов Максим, которых не пугают ни постоянные поломки, ни соперничество с более взрослыми и опытными пилотами. Если так, то на следующем этапе надо бы подумать о делении на возрастные категории- “сынульки” отдельно, “папульки” отдельно.

Распределение мест согласно очкам, набранным на втором этапе соревнований “Дикий овал”:

1.Кошимиров Денис - 39 - первое место, золотая медаль, денежный приз-1000 рублей
2.Гаргаев Костя- 33 - второе место, серебряная медаль, денежный приз-700 рублей
3.Гаргаев Олег - 29 - третье место, бронзовая медаль, денежный приз-500 рублей
4.Паршин Алексей - 26
5.Руженцев Сергей - 23
6.Манюхин Лёша - 18
7.Волков Саша - 7
8.Васильев В.Г. - 6
9.Брызгалов Макс - 4
10.Панов Андрей - 3
11.Киреев Глеб - 2
12-13.Глухов Сергей - 1
12-13.Лебедев Александр - 1

Спасибо, коллеги, за моральную и финансовую поддержку! Желаю удачи на следующем этапе!
С уважением,
Вадим Геннадиевич

Shadow

Вот, пожалуй, самые удачные кадры. К сожалению, фоторепортером была подруга, не судите строго. я рад и тому, что получилось.

formula
Shadow:

Слепил как смог, в сед. раз постараюсь. 😁

Ух… чуть голова не закружилась… от кругов…пока смотрел видео! 😃)

Shadow

Добрый день 😃
24 что нить будет???

formula

Нет! VG на вертолетные соревнования уезжает.
Так что до 2-ого… на отрытые соревнования “Дикий Овал” 😃)

VG
formula:

Так что до 2-ого… на отрытые соревнования “Дикий Овал” 😃)

Да уж! Попрошу по-возможности поддержать!
Выборы Президента РФ - дело святое, но и мы не в бирюльки играть собираемся! 😁 😁 😁

8 days later
Shadow

А 18-шку мона взять? будет время просто погонзать? 😃

VG

И время будет, и компания будет. Даже медальки будут! Тока масенькие, как и восемнашки. 😁

StanLey

Если можно на 18шках, то тогда и я приеду…

haf4uk

А можно мне поучаствовать и со взрослыми и до 17 лет ? на шосейке 10 -ке
или только до 17 ?

rippers

клуб “форсаж” тоже будет. несколько 10 и несколько 18

VG

to Stepan4uk

Если один участник выступает в разных классах или масштабах- это в порядке вещей, а вот в разных возрастных группах, по-моему, не практикуется. Если волнуетесь, что со сверстниками будет скучно гоняться, то , уверяю, достойных соперников будет предостаточно. В юношеской группе катаются призёры двух этапов наших клубных гонок. 😉

haf4uk

ну значит хорошо ))
приеду обязательно ) 😲

formula

Если не случится чего непредвиденного, то будем! 😃

alex_009

Приеду. Только один маленький вопрос. Во сколько начинается взрослая часть соревнований?

VG

Трудно сказать. Собираемся в 12.00. Трассу разложить, электричество подвести, столы расставить, участников зарегистрировать- не меньше 40-45 минут. Первыми поедут детишки, затем юноши - ещё 30 минут как минимум. Даже если пропустите одну квалификацию, то ничего страшного.