Зеленоград. Продолжение

slas

какой -18?? -14, но если будет больше то соревнования перенесут) но я все равно поеду, буду учавствовать) просто спрашиваю никто не едит на эти соревы? а то бы меня с собой прихватили…

крыл

наступили холода - в зеленограде тишина !!!

slas

вопрос решился! мне Ларсик закажет, именно их!

7 days later
euphoria

здравствуйте .)

мне тут на нг подарили 1\16 электро .)
… конечно, с вами будет малышка .))) видел вы на шортах все катаете 1\10 .)
но ниче.

подарили мне traxxas vxl rally 4wd
… но по снегу она не едет. есс-но. т.к асфальт и дрифт раллийка .)
не долго думая, т.к начинка одна… я купил рычаги\тяги\колёса\кузов\карданчики колёс… и пересобрал её в e-revo 1\16 .)))
катался уже и в алабушево на парковке (т.к ездил туда на 1:1 подрифтить)… и в 15м на пруду. правда дети и собаки напрягают .)))

кто-то из вас пускает самолёт на стадионе 1740 .) да?
частенько летом вижу.
живу в 15м. но на машине, если что .)
мой жук быстрый… но мелкий))) ахаха… задавите )

YakuT

Самолеты пускают не “наши”. В алабушево катаем на монстрах (редко шоссе и багги). Ездим туда именно потому что мешают дети,взрослые и собаки, тем более мы на ДВС. От них шума много, а людей на этот звук как магнитом тянет. На шортах ребатя катаются чаще в андреевке.

ЗЫ добро пожаловать. )

slas

да да, это мы на шортах катаем! Nicko давай с нами, мы сейчас по асфальту катаем…сегодня будем катать вот тут maps.yandex.ru/?um=2pF8XCcpCexMLWzVYBZVnYP9l4o2Nnw… в 15:40, если хочешь подходи с моделькой, познакомемся, покатаемся! и все остольные кто сможет подходите…

Uran

Я тоже иногда на пруду в 15-м катаюсь.

euphoria
YakuT:

Самолеты пускают не “наши”. В алабушево катаем на монстрах (редко шоссе и багги). Ездим туда именно потому что мешают дети,взрослые и собаки, тем более мы на ДВС. От них шума много, а людей на этот звук как магнитом тянет. На шортах ребатя катаются чаще в андреевке.
ЗЫ добро пожаловать. )

ну по асфальту… или укатанному снегу. ) могу как-нибудь доехать))) своей козявкой помериться с вами)))

slas:

да да, это мы на шортах катаем! Nicko давай с нами, мы сейчас по асфальту катаем…сегодня будем катать вот тут maps.yandex.ru/?um=2pF8XCcpCexMLWzVYBZVnYP9l4o2Nnw… в 15:40, если хочешь подходи с моделькой, познакомемся, покатаемся! и все остольные кто сможет подходите…

так… я проснулся .)))
сейчас поем. и решу. думаю, что подойду к вам.)
меня Коля зовут. я и по снегу летаю… для этого и перебрал ралли в ереву))

блин. найти бы еще вас там…
я в андреевке не особо помню, что где))) хотя не далеко от 15го идти.
примерно представляю. от ментовки-перекрестка. вглубь. и где-то там. может моб оставит кто?
вас сколько? сколько по времени гоняете? )

Uran:

Я тоже иногда на пруду в 15-м катаюсь.

прост это близко ) и мне нра горки. и летать с трамплинчиков.
…если нет собак. и детей вовремя отогнать. то вполне неплохо .))

slas

а я со школы пришел) и сейчас собераюсь идти кататься…туда на асфальт. ссылка выше! 15:40 буду там, Колян подходи!!!

slas

Народ! помогите такая ситуация! Я заказал заказ с Парк флаера (banned link), какие товары заказывал все было в наличии, заказал, через день захожу на сайт, посмотреть отправлили посылку или нет, ну вот, смотрю а в моем заказе отдного товара в наличии нету и поэтому так долго не отправляют, если я этот товар отменю, они вернут за него деньги??

Uran

Артём, это русский сайт! Пиши им, звони, узнавай.

slas

ну это не совсем русский, отправляют то с китая! но контактный телефон есть…завтра позвоню, узнаю!

Wishnu
Uran:

Кто-нибудь, что-нибудь, про этот скейтпарк знает?
Вроде, на улице радио находится.

vimeo.com/8879073

О, я с этим перцем в одном классе учился, он по-моему про-скейтером стал))
Чето забросил я лося савсЭм, мотор разобранный лежит уже несколько месяцев (герметил). Последнее время еще больше подел на квадрокоптеры блин)
Планирую завтра-послезавтра его собрать и на выходных вылезти попытаться завести. Надежды мало, но она есть 😉
Кто-нибудь на ДВС планирует на выходных выползти? Мне бы помощь не помешала в настройке мотора, там 3 иглы блин :/

slas

только на ДВС??? а я на слеше нельзя с вами чтоли?? просто хочу посмотреть на этот квадрокоптер, я не разу его не видел!!

Renitron
euphoria:

здравствуйте .)

мне тут на нг подарили 1\16 электро .)
… конечно, с вами будет малышка .))) видел вы на шортах все катаете 1\10 .)
но ниче.

подарили мне traxxas vxl rally 4wd
… но по снегу она не едет. есс-но. т.к асфальт и дрифт раллийка .)
не долго думая, т.к начинка одна… я купил рычаги\тяги\колёса\кузов\карданчики колёс… и пересобрал её в e-revo 1\16 .)))
катался уже и в алабушево на парковке (т.к ездил туда на 1:1 подрифтить)… и в 15м на пруду. правда дети и собаки напрягают .)))

кто-то из вас пускает самолёт на стадионе 1740 .) да?
частенько летом вижу.
живу в 15м. но на машине, если что .)
мой жук быстрый… но мелкий))) ахаха… задавите )

У меня в комплекте к 1/8 есть 1/16 трахас слеш. Переделанный в траггу.
Так что будет тебе компания ))))
Только через месяц - серву жду.

Wishnu:

Кто-нибудь на ДВС планирует на выходных выползти? Мне бы помощь не помешала в настройке мотора, там 3 иглы блин :/

Холодно блин. Я баггу отремонтировал и загерметил, может в выхи новый двиг на саважа поставлю - итого дважды буду готов…
Но в мороз мерзнуть не хочется…

2slas

Темыч, мыслишка на заметку.
В любом зоомагазине продаются кольца для “грызения” собаками.
4-5 колец - и можно трасску замутить. И для машины безопасно и видно хорошо.

Wishnu

Не успел я в магазин заехать блин, так что для меня покатушки отменяются на этой неделе(нужно прокладки купить).
Но если кто-нибудь будет кататься могу на слеше подъехать)

slas

я буду кататься завтра на слеше, ко мне как раз новый заказ приехал, щас все устанавливаю…и иду кататься! пойду наверно в 15:20 на Андреевское поле по снежку, приходите кто сможет! я приду скорее всего с другом и он нас будет снимать на видио=)

Renitron:

Темыч, мыслишка на заметку.
В любом зоомагазине продаются кольца для “грызения” собаками.
4-5 колец - и можно трасску замутить. И для машины безопасно и видно хорошо.

а это идея, может трассу реально замутим?