Зеленоград. Продолжение

Uran

Артём, это русский сайт! Пиши им, звони, узнавай.

slas

ну это не совсем русский, отправляют то с китая! но контактный телефон есть…завтра позвоню, узнаю!

Wishnu
Uran:

Кто-нибудь, что-нибудь, про этот скейтпарк знает?
Вроде, на улице радио находится.

vimeo.com/8879073

О, я с этим перцем в одном классе учился, он по-моему про-скейтером стал))
Чето забросил я лося савсЭм, мотор разобранный лежит уже несколько месяцев (герметил). Последнее время еще больше подел на квадрокоптеры блин)
Планирую завтра-послезавтра его собрать и на выходных вылезти попытаться завести. Надежды мало, но она есть 😉
Кто-нибудь на ДВС планирует на выходных выползти? Мне бы помощь не помешала в настройке мотора, там 3 иглы блин :/

slas

только на ДВС??? а я на слеше нельзя с вами чтоли?? просто хочу посмотреть на этот квадрокоптер, я не разу его не видел!!

Renitron
euphoria:

здравствуйте .)

мне тут на нг подарили 1\16 электро .)
… конечно, с вами будет малышка .))) видел вы на шортах все катаете 1\10 .)
но ниче.

подарили мне traxxas vxl rally 4wd
… но по снегу она не едет. есс-но. т.к асфальт и дрифт раллийка .)
не долго думая, т.к начинка одна… я купил рычаги\тяги\колёса\кузов\карданчики колёс… и пересобрал её в e-revo 1\16 .)))
катался уже и в алабушево на парковке (т.к ездил туда на 1:1 подрифтить)… и в 15м на пруду. правда дети и собаки напрягают .)))

кто-то из вас пускает самолёт на стадионе 1740 .) да?
частенько летом вижу.
живу в 15м. но на машине, если что .)
мой жук быстрый… но мелкий))) ахаха… задавите )

У меня в комплекте к 1/8 есть 1/16 трахас слеш. Переделанный в траггу.
Так что будет тебе компания ))))
Только через месяц - серву жду.

Wishnu:

Кто-нибудь на ДВС планирует на выходных выползти? Мне бы помощь не помешала в настройке мотора, там 3 иглы блин :/

Холодно блин. Я баггу отремонтировал и загерметил, может в выхи новый двиг на саважа поставлю - итого дважды буду готов…
Но в мороз мерзнуть не хочется…

2slas

Темыч, мыслишка на заметку.
В любом зоомагазине продаются кольца для “грызения” собаками.
4-5 колец - и можно трасску замутить. И для машины безопасно и видно хорошо.

Wishnu

Не успел я в магазин заехать блин, так что для меня покатушки отменяются на этой неделе(нужно прокладки купить).
Но если кто-нибудь будет кататься могу на слеше подъехать)

slas

я буду кататься завтра на слеше, ко мне как раз новый заказ приехал, щас все устанавливаю…и иду кататься! пойду наверно в 15:20 на Андреевское поле по снежку, приходите кто сможет! я приду скорее всего с другом и он нас будет снимать на видио=)

Renitron:

Темыч, мыслишка на заметку.
В любом зоомагазине продаются кольца для “грызения” собаками.
4-5 колец - и можно трасску замутить. И для машины безопасно и видно хорошо.

а это идея, может трассу реально замутим?

slas

Народ! Ни у кого нету рычагов на слеша 4х4, вот таких www.xmodels.ru/catalog/230/796/ ,я куплю! просто ОЧЕНЬ срочно нужны, через неделю соревы!

крыл

Привет народ,никто на ебее ничего незаказывает ??? А то нужна одна железка на катер траксовый,а она только там. С Ув ,

Uran

Виталь, с днем рождения!! 😃
Желаю тебе всех благ, и всего того, что ты, сам себе желаешь!!!
Чтобы аккумуляторы не садились и рычаги не ломались.!!!😃😃

крыл

Присоединяюсь к поздравлениям,всего самого самого хорошего

slas

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, всем Самого лучшего и конечно же удачи в моделизме=)

крыл:

Привет народ,никто на ебее ничего незаказывает ??? А то нужна одна железка на катер траксовый,а она только там. С Ув ,

Игорь, заказывать с ебая Макс умеет, вот его профиль rcopen.com/member107088 , попробуй с ним договорись!

chicagosnake

Всем привет, вот приобрел слэша 2вд (первая модель), звпускал уже раза 3, с удовольствием покатал бы с кем-нибудь ))

slas

cтоит! отличный сайт, возят все с ганконга, я оттуда раза 3 заказывал, пока все норм!

Uran

Посылку ждать дольше и на 10-15% дороже, а так тоже самое.😁

The_AGENT

Друзья, спасибо огромное всем за поздравления)))
Случаем, никому шорт 4х4 ртр не нужен? Не хватает на покупку 1/1((

Renitron
chicagosnake:

стоит ли доверять этому сайту? banned link

Это русскоязычный клон hobbyking.com. Как писали выше - все тоже самое, только с наценкой. Пользуйтесь Хоббиком.

Виталий, лучше поздно чем никогда.
С праздником, желаю чтобы работа всегда приносила творческое удовлетворение и обеспечивала материально благополучие, а на хобби всегда хватало сил и времени ))