Зеленоград. Продолжение

karnysh

Все проверил. Топливная герметична… но походу все таки есть подсос воздух… пока не прокачал топливо в карб заводится не хотела. на регулировку главного газа реагирует слабо… на практически полностью вывернутой игле… из глушака дымок…а должна быть струевина с брызгами…

karnysh

Победилось установкой сальника (все таки добрые люди нашлись и показали куда он вставляется… Схема от Киоши была просто ни очем. После установки… Завелся сразу и на регулировки отзывается… Теперь осталось купить акки для борта, снять приемник с Лазера и настроить… И я с Вами… )))) (Точнее я и сын. Так как у меня машины нет)

Gvozdddd
Uran:

Автокружка там нет. Директор ДТМ, женщина настроения, надо еще попасть под хорошее! Возможно одно из условий, предоставления места под трассу, показные покатушки, «смогём» устраивать?

Покатушки показные смогём конешно

chicagosnake

Я думаю показные только в путь! ) и народу будет много собираться )

karnysh

Позвонил сейчас в департамент семейной и молодежной политики. У них есть программа поддержки научно технического творчества молодежи. На следующей неделе будет человек с которым можно будет обсудить возможность в рамках этой программы решить вопрос с местом под трассу может даже материально помогут. Еще могу в префектуре подолбить у меня там зам префекта одногрупник.

karnysh
Renitron:

В субботу катаем?

А где сейчас катаете?

slas
Renitron:

В субботу катаем?

конечно катаем, давайте часов после 3-4?

Renitron
karnysh:

А где сейчас катаете?

Я не катал несколько месяцев. Поэтому в плане выбора места пойду на поводу у большинства.

Uran

По последней информации, директор ДТМ дала добро на строительство трассы. Как только растает снег, можно будет собраться и посмотреть место.

karnysh
Uran:

По последней информации, директор ДТМ дала добро на строительство трассы. Как только растает снег, можно будет собраться и посмотреть место.

Уже неплохо )… Я там понимаю где то 20 на 20 площадка…?

Uran

То место что изначально планировалось, занято, растает снег будем смотреть другие варианты.

chicagosnake
Uran:

То место что изначально планировалось, занято, растает снег будем смотреть другие варианты.

тоже в ДТМ или вообще по Зелику ?

BMWecker

А завтра кто ни будь кататься собирается?

ZABECTb

Всем добрый вечер!Мы с другом живём рядом с ДТМ и часто ходим туда кататься по вечерам,если что завтро тоже хотим пойти покататься ориентировочно часиков в 5 или 6.И есть ли у каво знакомый токарь фрезировщик у которого можно запчасти на изготовку заказать?А то у меня HSP advance пластмасса я понял у её не очень=(а с алюмой тяжко как-то:(

chicagosnake
BMWecker:

а где этот дтм?

в 9ом районе, на предыдущей странице отмечали на карте 😉

ZABECTb:

Всем добрый вечер!Мы с другом живём рядом с ДТМ и часто ходим туда кататься по вечерам,если что завтро тоже хотим пойти покататься ориентировочно часиков в 5 или 6.И есть ли у каво знакомый токарь фрезировщик у которого можно запчасти на изготовку заказать?А то у меня HSP advance пластмасса я понял у её не очень=(а с алюмой тяжко как-то:(

добрый, я бы с другом тоже присоединился часиков в 6

Uran:

То место что изначально планировалось, занято, растает снег будем смотреть другие варианты.

может тогда слева (если смотреть на главный вход)? где спуск еще…

крыл

На праздники кто чего планирует катать ?

Renitron

Надо бы.
У меня три шаськи подготовлены…