Зеленоград. Продолжение

Renitron

У меня Саваж, но с заниженным центром тяжести и шоссейной резиной. Так что почти шоссейка.
Для грязи резина тоже есть - возьму с собой.

Wishnu

Был щас на велотреке:

  1. не осталось ни одного трамплина, только большие насыпи грязе-глины, на них не попрыгать
  2. собственно вытекает из первого, теперь там не песок, а глина в перемешку с землей - кататься на таком не очень хочется.

К реалу могу подъехать, только там же машин дохрена на парковке, нет?

Renitron
Wishnu:

К реалу могу подъехать, только там же машин дохрена на парковке, нет?

Не, половина парковки свободная. Но конечно надо аккуратно и внимательно, без “дури”.
Можно “конверт” расставить и покатать кольцевые гонки без фанатизма…

А еще там есть две клумбы “обордюренных”. Можно экстримом заняться - гонки между клумбами. Гонки на выживание )))))

Антон, аппу не забудь ))

AlexButcher

Народ, а может в Алабу сгоняем, там трассу выложим и покатаем? Там хоть народу нету, спокойненько, никому не мешая…=)

Renitron
AlexButcher:

Народ, а может в Алабу сгоняем, там трассу выложим и покатаем? Там хоть народу нету, спокойненько, никому не мешая…=)

Согласен

Все, я поехал в алабу.

AlexButcher

Всем првиет! Предлагаю сегодня продолжить вчерашние незаконченные покатухи в Алабе! Дорога уже начала подсыхать… Какие будут предложения по времени!?

Renitron

Участвую
Предлагаю 14.00
Позже боюсь не смогу по семейным обстоятельствам.

Wishnu

Пока не знаю смогу ли приехать, в какое время собираетесь? Как вчера?

YakuT

Можно попробывать, обозначте время только.

AlexButcher

дорога быстро подсыхает, дождь переодически бывает, но маленький, так что не страшно

AlexButcher

Я готов выходить! Буду там к 14:20. До встречи!

Renitron

Вобщем был я в 14 в Алабе, никого не было. Поехал катнуть возле реала - выяснил, что пора слиппер менять. Не мой день сегодня…
Александр и Антон в Алабе.
Виталий - да, там сухо.

The_AGENT

В 17:30 будем с Ларсиком в Алабушево 1.
Если что звоните 89263301285

Wishnu

Народ помогайте… С обменом на лося ничего не получилось. Вчера поступило предложение менять баджу на Саваж китовый с двигом 4,6, саваж катан 2 бака, сервы хайтек на 4 и на 10кг, борт 1600 venom метал-гидрид из допов 2-ой кузов jconcept с ещё не вырезанным отверстием для двига, 2 бабочки алюминиевые, защита топливного бака, боковая защита шасси, защита днища rpm и аморты биг боры + стартовый набор + галон нитры. Плюс он доплачивает нормально. Короче по цене в принципе выходит нормально, но стоит ли связываться с саважем или поставить баджу на полку и купить лося?

Renitron

Не буду рекомендовать в сторону Саважа или в сторону Лося ввиду отсутствия опыта общения с последним, но смущает вот это:

Wishnu:

поставить баджу на полку и купить лося?

ИМХО у нас в Зеленограде вещь бесполезная.

Wishnu

Баджу приятно покатать где-нибудь на даче под шЫшлычек, да и просто неплохо иметь безотказную модель, на случай пока на башерскую запчасти ждешь 😃 В остальном я согласен - в Зеленограде на бадже совсем негде кататься, да и в Москве только раменки.
Что на саваже идет под замену в первую очередь?

Renitron

СС кит - металлические диффы, спур и пиньон. Это гуд.
Биг боры - тоже гуд.
Так что если не разбивать - особо менять ничего не надо.
Свечек рекомендуется заказать - могут гореть если машина будет не в режиме.
Термометр опять-таки…

Смущает, что “катан два бака”. Его обкатывать три бака надо (в подвешенном состоянии), плюс пару баков “на земле” в полгаза.
Чего хозяин его решил скинуть так рано? Может все-таки “два галлона”?

По планируемым поломкам - заходи в тему “Саваж” в разделе “Оффроад”. Там все обскажут в подробностях.

The_AGENT

свежих фоток с велотрека ни у кого нету?)