Зеленоград. Продолжение

Wishnu

завтра собирается кто кататься у нас?

Renitron

Я в субботу - нет. На выездной корпоратив еду…
Да и машина разобранная - сегодня попробую перебрать/собрать…

В воскресенье возможно буду проверять сборку…

YakuT

Завтра с утра может в крыло поедем с AlexButcher, посмотрим по погоде…

AlexButcher

в итоге не поехали(((
Вот она трасса

и ещё одно интересное видео

блин, насмотрелся роликов)) хочу на трассу, хочется даже на соревнования попасть)))
Вот видео соревнований в крылатском

!

Wishnu

Да еще бы… в такую погоду только на лодках плавать) как назло - все будни была хорошая погода, а как выходные трындец

Wishnu

Хорошая трасса, удивительно, что посещение бесплатное

если больше дождя не будет можно в алабушево выехать попозже…

Wishnu

минут через 40-50 буду в алабушево на квадрате, если дождь не ливанет

slas

а я катаю на андреевском поле, там очень много места и прикольно катать…

The_AGENT
slas:

а я катаю на андреевском поле, там очень много места и прикольно катать…

Артём, в следующий раз сделай фото места, если будет возможность. Как там с рельефом?

Wishnu

А что это за поле? Можете ссылку на карту скинуть?

slas

вот я щас иду туда кататься. могу пофоткать! блин у меня че то карта не отправляется, короче знаем где п.андреевка? где новые дома, там большое поле и еще там есть маленький прудик. ВОТ)) там везде грун. такчто ездить прикольно. едиш и пылюга ну как на велотреке. и там кстати по близости мы хотим сделать трассу с друзьями. там есть хорошее местечко

кстати ни кого не интересует rcopen.com/forum/f121/topic240175

Wishnu
slas:

могу пофоткать!

буду благодарен, если фоток сделаешь

slas

я сделал. только на телефон фоткал, так что качество не очень но что то видно))) и еще видио сделал. сегодня постораюсь скинуть

Wishnu

Я так и не понял где это, можно все таки ссылку получить на карту?
Знаю минимум 2 въезда в андреевку, какой из них и куда там дальше ехать? Завтра утром хочу заскочить глянуть

где-то тут? maps.yandex.ru/?um=lmqf2MNBCNwnjsjMAoposUKv4YHVToF…

slas

да да это тут, потом проезжаете к дому 31б, ставите машину и 30 метров проходите пешком и перед вами большое поле)

slas

;)Скажите мне, такому тормозу) как сюда выложить видио?

YakuT

В окошке быстрого ответа, сверху, есть кнопка “добавить видеоклип”, нажав на неё ты увидишь с каких сатов можно добавлять видео и там же будет строка в которую надо вставлять ссылку на видео. Самое простое youtube имхо.

Renitron
slas:

и там кстати по близости мы хотим сделать трассу с друзьями. там есть хорошее местечко

Чет я не понял. Это что за группировка, “которая не с нами”???

YakuT

Если это и есть то поле о котором ты говорил, то катать там негде. Одна тропа и всё? Хех…