Оффроад на Соколинке

pilot258

Давай больше народу – больше пыли.
С акумом сегодня разобрался. Оказыватся у меня в зарядке стояло ограничение до 3,5 АмЧ. Поставил заряжать посмотрим сколько всасет.

Tofux

Все планы поменял, завтра буду точно 100% к 13-00

pilot258

Отлично. Блин все таки аккум на половину дохлый. 😦

Tofux

Эх у меня тоже в одном акке банка сдохла одна, а купить другой все ни как руки не доходят.

pilot258

У меня пока тупо нет средств. Ты на реве гоняешь?

pilot258

Мое завтрашнее прибывание под угрозой! Решил чуток прокатиться на работе и сломал кулак задний. А денег вообще по нулям. Если завтра кто выручит суммой в 200 р,буду очень признателен, верну при встрече или закину на мобильник.

Methad83

Погода гут!! Небо голубое, ждем в гости к 13-00

Methad83

Хэло народ, ну что на щет грядущей субботы?! Кто готов?

Methad83

не спиммм, собираемся 😃😃😃😃😃😃😃😃

pilot258

Вован есть рег и движка не задействованные, хочу проверить свои, узнать что полетело

Tofux

Если успею в будни заехать купить рычаги то в субботу буду, а лучше бы всего собратся в воскресенье. В субботу я бы спокойно в магазин заскачил.

Methad83
pilot258:

Вован есть рег и движка не задействованные, хочу проверить свои, узнать что полетело

а что за система? у меня движка то есть, рега нет и аппы на второй модели.

Tofux:

а лучше бы всего собратся в воскресенье

я не против

pilot258

Моя на бронте. Посоветовали попробывать регуль с другим мотором и мотор с другим регулем. Что бы понять почему у меня дергается при движении. Думаю может завтра вечером поссле работы к тебе заехать покатать. Часов в 6 это будет. Заодно и проверить.

Methad83
pilot258:

Часов в 6 это будет

только если соберешься, мне б заранее знать, чтоб я булеет перенес с работы)))) и что мне тогда БК движку с собой взять чтоб проверить?

pilot258

А что там за движка, регуль не сгорит окончательно. И раземы бананы нужны.

Tofux

здорова парни, можно собратся и в субботу но только если после 14-00.

Methad83
pilot258:

А что там за движка, регуль не сгорит окончательно

незнаю, а вдиг обычный 10ти витковый 4000 кв

Tofux:

здорова парни, можно собратся и в субботу но только если после 14-00.

можно и так, давай поспрашиваю у парней кто сможет вообще и когда, и тогда опредилимся уже. мне то даже в вскресенье удобней тоже былоб.

Tofux

ок договорились, если тебе делать сейчас нечего то пошли в за запчастями сходим?

Methad83
Tofux:

ок договорились, если тебе делать сейчас нечего то пошли в за запчастями сходим?

не Андрюх, я на обед выскочил, щас на сутки ухожу))) завтра в 12 выйду, заряжу акки до 14 часов, и еще двиг нужно переставить, ибо мне кажется что кастл жрет слишком много