Оффроад на Соколинке

Methad83

Так как нас будет всего трое, предлагаю на стадионе покатать а не переться в парк…

Tofux:

Понял тебя. Завтра займусь подгонкой размеров тогда.

Я после того как промазал плату и т.д., в нижнюю часть корпуса рега налил эпоксидки, и вставил мозги,вот и кирпич.

Methad83

Ну что, погодка не плохая, выпал снежок свежий, прийдется помесить немного грязи))))0 Ром как раз будет проверка твоим навыкам герметизации)))) моим кстати тоже.
Ром ты я так понял приедешь минут на 30-40? Акков же нет…гг, или как?

roman344
Tofux:

Ром ты после того как загерметил регуле в бокс вставлял?

у меня еле влез в бокс. но я лаком герметил. Вроде эпоксидкой льют штоб кирпич такой нехилый получился и его уже крепят как-то…

Methad83:

Ром как раз будет проверка твоим навыкам герметизации))))

ну если зажжжжом, так следующий рег эпоксидкой залью!!! ))) Самому интересно полыхнёт или нет!!! ))) Щас гулял с детьми, снег липкий и сырой!!! Всё что нужно чтоб проверить герметизацию!!! )))
Буду в час!!!

Korny

На парковке или на поле сразу?

Methad83
Korny:

На парковке или на поле сразу?

Паркуйся возле центрального входа(на проспекте буденного который) , там встречаемся. Ну а дальше поглядим где нам побашить))) В час собираемся.

Methad83

Прикольно покатали, как обычно с поломками))) Своим ходом уехал только Серега, я все таки за 8 месяцев сломал что то на саваже, а именно задний кулак, у Ромыча тоже что то случилось (ждем отчета). Так что все путем, площадку укатали не много, теперь главное чтоб еще снега не насыпало,всем спасибо кто был. Ждем видео…

Korny

Да, покатали хорошо. Видео скидываю на комп.

Methad83
Korny:

Да, покатали хорошо. Видео скидываю на комп.

ууу…впереди еще обработка и выкладывание в тюб?

Korny
Methad83:

впереди еще обработка и выкладывание в тюб?

Конечно. Там обрезать всякую фигню, немножко гамму подкрутить, музычку на фон…

Methad83
Korny:

Конечно. Там обрезать всякую фигню, немножко гамму подкрутить, музычку на фон…

Лан , занимайся)) ждемс…нужно было еще фоток поделать, постоянно забываем.

Tofux

Классно смотрю откатали))). Парни вы отверстия в дисках заклевете? И если клеите то в резине потом высверливаете?

roman344
Methad83:

у Ромыча тоже что то случилось (ждем отчета)

Как дети спать улягутся разберёмся! ))) Я так думаю т.к. защиты дна нет как у меня на бензиныче, набилось снега и смыло смазку в заднем дифе… Это хороший вариант. Плохой - диф нае…ся!!! )))
На 6S конечно саваж - ЧУМА!!! ))) С бензинкой не сравнишь!!!
Сергею спасибо за видос!!!

Methad83:

площадку укатали не много, теперь главное чтоб еще снега не насыпало

К следующим выходным там скорее всего будет одна большая лужа!!! ))) Апрель ведь как ни как…

Tofux

Многие пишут что лучше за клеить дырки в диске и просверлить в резине. Попробую пока без отверстия а там посмотрим

pilot258

Андрюх лучше заклеить, наберается водичка потихонечку. Можешь тем же паксиполом замазать. А в резине просто просвершить. Я 3-ой сверлил.

Tofux
pilot258:

Андрюх лучше заклеить, наберается водичка потихонечку. Можешь тем же паксиполом замазать. А в резине просто просвершить. Я 3-ой сверлил.

Заклеил пока хорошим скотчем. Покатаю пару раз а там может и просверлю отверстия.

roman344
Methad83:

у Ромыча тоже что то случилось (ждем отчета)

Оторвало 4 зуба у шестеренки которая крутит задний диф! 😃 Пришлось позаимствовать её с бензинового саважа ))) Так что всё починено!

Methad83
roman344:

Оторвало 4 зуба у шестеренки которая крутит задний диф! Пришлось позаимствовать её с бензинового саважа ))) Так что всё починено!

Как раз про нее тебе и говорил))) а с чего вдруг…может люфт ? Или попало чего?

roman344
Methad83:

а с чего вдруг…может люфт ? Или попало чего?

Люфтов особых нет… И лишних предметов кроме оторванных зубьев не обнаружено )))
Скорее всего неудачно упал. Я там на 3S как раз салютуху крутанул наперекосяк, и машина всей массой упала на правое заднее колесо а газ я не сбросил… Может поэтому… Ну или гадские китайцы недоложили стали в стальную шестерню!!! )))

Methad83
roman344:

Ну или гадские китайцы недоложили стали в стальную шестерню!!! )))

😁😁😁