Оффроад на Соколинке

Tofux

Многие пишут что лучше за клеить дырки в диске и просверлить в резине. Попробую пока без отверстия а там посмотрим

pilot258

Андрюх лучше заклеить, наберается водичка потихонечку. Можешь тем же паксиполом замазать. А в резине просто просвершить. Я 3-ой сверлил.

Tofux
pilot258:

Андрюх лучше заклеить, наберается водичка потихонечку. Можешь тем же паксиполом замазать. А в резине просто просвершить. Я 3-ой сверлил.

Заклеил пока хорошим скотчем. Покатаю пару раз а там может и просверлю отверстия.

roman344
Methad83:

у Ромыча тоже что то случилось (ждем отчета)

Оторвало 4 зуба у шестеренки которая крутит задний диф! 😃 Пришлось позаимствовать её с бензинового саважа ))) Так что всё починено!

Methad83
roman344:

Оторвало 4 зуба у шестеренки которая крутит задний диф! Пришлось позаимствовать её с бензинового саважа ))) Так что всё починено!

Как раз про нее тебе и говорил))) а с чего вдруг…может люфт ? Или попало чего?

roman344
Methad83:

а с чего вдруг…может люфт ? Или попало чего?

Люфтов особых нет… И лишних предметов кроме оторванных зубьев не обнаружено )))
Скорее всего неудачно упал. Я там на 3S как раз салютуху крутанул наперекосяк, и машина всей массой упала на правое заднее колесо а газ я не сбросил… Может поэтому… Ну или гадские китайцы недоложили стали в стальную шестерню!!! )))

Methad83
roman344:

Ну или гадские китайцы недоложили стали в стальную шестерню!!! )))

😁😁😁

Indie

Урря ! а мне нежданно-негаданно приехал 5-амперный блок питания! Нашелся где то на ПР!

Indie

Чуваки! я настроил мерс! Пуля ! блин! надо это на поток поставить! НИКТО еще не делал такие штуки! Мне эта тачка нравится! супер! на асфальте всех уделает!))))) на руках резина улетает с дисков. клеить надо.

roman344
Indie:

на асфальте всех уделает!)))))

Летом напялю шоссейные колеса на саваж - посоревнуемся 😃

А я только что вернулся с дворовых покатух. Довысаживал 6s. Откатал почти час а они так и не сели!!! 😃

Indie
roman344:

напялю шоссейные колеса на саваж

сравнил ж с пальцем))))

LZI

Привет честной компании, народ, как часто вы собираетесь? Хотел бы присоединится, а то ни как не могу найти компанию для совместных покатушек.

Methad83
LZI:

Привет честной компании, народ, как часто вы собираетесь? Хотел бы присоединится, а то ни как не могу найти компанию для совместных покатушек.

Да почти каждое воскресенье катаем, исключение только в дождливые дни.

roman344
LZI:

А по будням?

Когда уже сухо будет - можно и в будни… Щас просто болото кругом )))

Кстати, где в воскресенье будем катать-то??? )))

Methad83
roman344:

Кстати, где в воскресенье будем катать-то??? )))

Да фиг знает…если опять 2-3 человека то мне и стадиона хватит))) А так если что можно в парк.

Zorkij

Текс, граждане обладатели новых Саважей!😃 Рассказывайте, кто чем и как загерметился и где брал сей чудесный эликсир(поксипол, эпоксидку или чего там еще?))) Я так понимаю, снимали верхнюю крышку с рега, заливали и собирали обратно? Или как?

Methad83
Zorkij:

эпоксидку

Эпоксидка точно есть в магазе около меня.

roman344
Zorkij:

Рассказывайте, кто чем и как загерметился

Я герметился Plasik70. купил в магазе “Чип и Дип”. Но убил на это неделю. Если у тебя регуль мамба монстр - лучше эпоксидкой!!!

Zorkij
Methad83:

Эпоксидка точно есть в магазе около меня.

Это в хозяйственном?

roman344:

Если у тебя регуль мамба монстр - лучше эпоксидкой!!!

Мамба, Мамба)) Так а как эпоксидку лить? Внутрь корпуса, или снаружи облить просто? И стоит ли сначало все спаять и проверить работоспособность…до заливки? Или брак маловероятен?

Methad83
Zorkij:

Это в хозяйственном?

Именно, на Буденного который.

Zorkij:

Мамба, Мамба)) Так а как эпоксидку лить? Внутрь корпуса, или снаружи облить просто? И стоит ли сначало все спаять и проверить работоспособность…до заливки? Или брак маловероятен?

Я бы все сначала проверил. Свою мамбу я сначала в лаке купал раз 10, потом в нижнюю крышку налил эпоксидки и вставил туда верхнюю часть, все .