Оффроад на Соколинке

SERGY

Володь, с катерком это ты здорово придумал. Поздравляю с новым увлечением и приглашаю на совместные заплывы:

rcopen.com/forum/f72/topic291481

А главное, что это место совсем недалеко от Соколинки!

Methad83
SERGY:

Володь, с катерком это ты здорово придумал. Поздравляю с новым увлечением и приглашаю на совместные заплывы:

Спасибо, но я его отвезу на родину))) там плавать буду.

Zorkij

Ромыч, спасибо за фоты с выставки! Очень напомнило выставку прошлого года и очень ностальгически было вспомнить))

Вовик, ПОЗДРАВЛЯЮ с приехавшей, наконец, лодкой! Ждем видосов из дома с заплывами!😉

ЗЫ: Многое видел на просторах Ю-Туба, но ТАКОЙ агрегат…:

Полный зачет конструктору!!!
Хотя заводить этот аппарат…Ни один ДВС не сравнится:))))

Methad83
Zorkij:

но ТАКОЙ агрегат…:

😮:o ПЗДЦ какойто…😁😁

Zorkij
Methad83:

ПЗДЦ какойто…

На ГАЗУ, блин, что ли… Паровая машина в миниатюре))))

Tofux

Привет всем. Вовка свалил и ветка опять замолкла. Был ли кто на всеобщем сборе? У меня не получилось. О состоянию здоровья не смог выбраться.

Indie

Да блин ща работы навалилось и с ремонтом только закончили. На полке так и стоят лошатки((( может между праздниками получится. с 1го три дня на дачу в ссылку шлют((((

Zorkij

Привет, привет))
Андрюх, я тоже не был на выставке и тоже по состоянию…)) Сижу дома, лечусь…)

LZI

Мои монстры на ремонте )), а двс чет стремно пускать, там дети в колясках ))

Indie

лето пройдет, а моя запчасть так и не придет((((

Zorkij

Сергей, не переживай-у меня Офна тоже уже фиг знает сколько разобранная стоит из-за потерявшейся где-то на почте шестерёнки…((

LZI

Зато ко мне сегодня саммит приезжает ))

Zorkij
LZI:

Зато ко мне сегодня саммит приезжает ))

Ну вот! Будет на чем катнуться!))) А мне вчера на новой багги товарищ рычаг задний поломал(( При чем касание было вроде скользяшим и не сказать, что шибко сильным… ХЗ, может из-за веса - машина реально тяжелая… Заклеили суперклеем - выкатали еще полаккума без проблем(правда, без прыжков).

Indie

всем чего то приезжает))) веселуха!

Tofux

За что у нас Рому забанили кто нить знает???

Zorkij

Я вообще первый раз слышу… На совсем, или на время?

Tofux

ну у него написано что “учит правила до 08.05.13”

видать что то высказал

Zorkij
Tofux:

учит правила до 08.05.13

Прямо четко приурочили к моей выписке с больничного - как раз 08.05.13
ЗЫ: хорошо хоть не на совсем…

Methad83
Tofux:

За что у нас Рому забанили кто нить знает???

За коммерцию саважами в особо крупных размерах😁😁😁😁😁

Вчера был на море , катал катамаран…круууутяяяккк)))))))

Жаль аккум один,и тот 2S, но я нашел выход. Зарядка отлично работает от 3S акков, которых у меня парочка, ну и таким образом заряжаю катерный аккум)))
Емакс свое откатал…точней регуль))) не выдержал соленой морской воды, герметизация не спасла))) так что осталась лодка и квадрик из развлечений.

Zorkij
Methad83:

За коммерцию саважами в особо крупных размерах

😁😁😁😁😁 Ну, тады все с ним ясно)))

Ромыч, лодка зачет! На хрен ей 3S…?)
Голоса за кадром - жена с дочкой? Чьи там штаны пострадали?😉

Млять, я б на месте рыбака тебя там же утопил, вместе с лодкой - тебе берега мало? всю рыбу ему распугал))))

Кстати, интересно: а если аккум сядет далеко от берега…? Нырять?)

Methad83:

герметизация не спасла)))

Я тебе говорил - лак не спасает(( Ну, следующий в кампаунд залей, пока у него срок годности не вышел!😉

Methad83
Zorkij:

Я тебе говорил - лак не спасает(( Ну, следующий в кампаунд залей, пока у него срок годности не вышел!

Лак то норм, до этого не раз мыл все под душем…соленая вода всему виной, в течении получаса все съела.

Zorkij:

Ромыч, лодка зачет! На хрен ей 3S…?)
Голоса за кадром - жена с дочкой? Чьи там штаны пострадали?
Млять, я б на месте рыбака тебя там же утопил, вместе с лодкой - тебе берега мало? всю рыбу ему распугал))))
Кстати, интересно: а если аккум сядет далеко от берега…? Нырять?)

Я Владимир пока что))))))) За кадром да, жона с дочей. Рыбаки и с другой стороны были, и на всем берегу на расстоянии километров эдак 5…так что пришлось потеснить,и пошуметь. 2s согласен достаточно, но на днях попробую все таки и 3s, достал с пультяки на время)) а если сядет, то просто пойду и вытащю, это залив, тут глубина на протяжении пары километров по пояс)))) ну и пищалочку ставлю на всяк случай.

Zorkij:

Ну, следующий в кампаунд залей, пока у него срок годности не вышел!

Компаунда уже пол тюбика осталось, залил серву на лодке, две сервы от Емакса, 3 приемника, квадрик тоже теперь вотерпруф, могу под водой летать)))