Оффроад на Соколинке

Indie
Methad83:

И в Москве запов нет

ни фига здесь нет! обещали в апреле все поставки. так ничего и не пришло. хотя у почты башку поменяли. толку нет.

Zorkij

Да хз, может и есть… Сегодня позвоню, узнаю…

Indie

четвертый месяц пошел как нету посылки(((

Methad83

Тишь да гладь в ветке)) Делаю заказ на паркфлаере, буду оформлять вечером, желающие вступить вэлком)))

Methad83
Indie:

чо заказывашь?

Акки на лодку, запы для квадрика…пока они появились в наличии, ну и там какую нить мелочевку еще

Indie

панятно. батарейки пока есть. времени нет погонять. может завтра выберусь собакена погонять)))

LZI

завтра готов поучавствовать ))

Indie

ну мы еще не знаем куда гулять пойдем с семьей и с цобакеном еще. хочу его машинкой замучать))) в парк какой то надо.

LZI

Так давайте решать, идем или нет. Я тоже со своим смейством буду.

Tofux

С праздником товарищи. С 9 мая. Ураааааааааааа Урааааааааааа Урааааааааааа!!!

Indie

Ураааааа!!! кароче я беру саважик и едем куда глаза глядят. в какой нить парк. сокольники или вднх. ну или Коекого. мой № 8 910 40два 8семь 6 семь.

roman344

Здарова парни!!!
Я снова с вами!!! Разбанили наконец-то!!! )))
Всех со всеми прошедшими!!!
Я своего саважа укатал уже))) Частенько в Измайловском гоняю с семьёй! Через раз шестерни меняю (после жестких сальтух), одна булка на днях не выдержала и развалилась! ))) Хорошо запас запчастей имеется не большой!
Для “цивильных покатух” намутил себе кузовок. Сам резал офисными ножницами, сам красил. Кривовато получилось - но для первого раза сойдёт!
Завтра поеду в Подмосковье на шашлычки самолёт запускать и саважа мучать! )
Если будут желающие покатать в воскр. - пишите! Может замутим чё-нить!!! )))

Вовка, сочувствую по поводу регуля!!! Я кстати в Измайловском случайно своего саважа прям по самую крышу утопил. Там ещё есть лужи по колено! ) Пришлось идти вытаскивать. Тумал пи…ц электронике… Но всё работет ))) тьфу-тьфу…

Tofux

Молодец Ромка. С возвращением тебя. Я вот седня саважа в первые ушатал. Хруст появился нехороший и задний привод через раз прокручивается. Завтра займусь разбором)

roman344
Tofux:

Я вот седня саважа в первые ушатал. Хруст появился нехороший и задний привод через раз прокручивается. Завтра займусь разбором)

У меня с такими признаками постоянно ломаются шестерни которые диф. крутят. Задолбался я их уже менять!! )))

Methad83
roman344:

Задолбался я их уже менять!! )))

Хи-хи 😆саваж саваж…не убиваем…ога)))😝

roman344
Methad83:

саваж саваж…не убиваем…ога)

Да убить то чё угодно можно! ))) И Е-макс не исключение ))) Ты когда приезжаеш-то???

Methad83
roman344:

И Е-макс не исключение

Этио да,но чтоб шестерни в дифах…ни на чем еще не убивал…а было Ром сам знаешь сколько бибик, просто сам паражен саважом, да и на е максе приземлялся с полным газом уже не один десяток раз, все цело. А шестерня саважа на вид хлипковато выглядит .

roman344:

Ты когда приезжаеш-то???

Приеду в воскресенье утром, так что можно собраться часиков только если в 14-15, поспать с дороги нужно . Акки на почте естесно забрать наверно не смогу. Ну есть три пары гидрачей, хватит думаю.

Indie

седня все таки выбрались на вднх. взял с собой саважика мелкого. думал цобакена погоняю. но он его боится как огня. докатил потикоху до ракеты а там оказались ребята из форума, которые на вднх катают. погонял с ними по площадке. супер. и электро и нитро юзали. народу собрали. я на конец то свой саваж на полный газ выжал. после нитры для меня это супер. вжык блин! ракета! разгон нет слов)))) кароче мы завтра еще наверное туда поедем. сейчас заливаю батарейки. еще мерина возьму. кстати батарейки на 6000 хватило где то почти на час))) звоните завтра может там увидимся?

в воскр я работаю сутра до ночи. не смогу(((

Methad83
roman344:

Да убить то чё угодно можно! ))) И Е-макс не исключение ))) Т

Просто в саваже БОЛЬШОМ я разочарован…никогда его не возьму)))))))))))))))))))

Indie

седня кто куда? мы наверное на вднх. или парк Коекого.