Оффроад на Соколинке

Indie
migelpoison:

газ что ли не жать, тоже не прикольно!

в том то весь и кайф в таких тачках.

Zorkij

Млять… Ушатал кулак об забор со всей дури((( Так что завтра если только без машинки-компанию поддержать(((

LZI

Гуд, я тоже к 15 подтянусь

Zorkij

Пролетаю полностью-к 15ти не успею в Мск вернуться даже(((

roman344

Мне к 15 позновато… Но постараюсь на часок выбраться.

LZI

Я может даже раньше буду

roman344

У меня не получилось. ((( Позвони Вовке, он собирался.

Methad83
LZI:

Хде все?

Я проспал…все таки с дороги))) уж извините.

LZI

Я сломал потшибник и поехал домой ))

Methad83
LZI:

Я сломал потшибник и поехал домой ))

На саммите???!!! Как так то?

LZI

Не, на мелком саваже, саммит не успел зарядить.
А двс на козла начал вставать ))

Zorkij

А я в Москву приехал только часов в 8 вечера…((( Да и запчасти буду тока завтра заказывать… Если есть в магазе-во вторник к вечеру соберу…
Народ, нужна подсказка ваша, как людей поездивших на разных моделях:
Что заказать парню, который, в принципе, знает с какой стороны за пульт держаться, но опыта мало совсем, а хочется чего-то быстрого и крепкого… Не слишком сложного в эксплуатации, с пределом тыщ в 20…???

Grinmodels

Шорта пусть берет. Asso SC-8 например. Полный привод, быстрый аж жуть, у нас у пятерых он был… Пытались сломать не получилось…

LZI

Дайте мне, я сломаю ))
Что-то я разочаровалсяив мелких саважах, второй уже сыпется, хотя не башил и не жог ((

Zorkij

Ну, у меня у самого Офна-хз, не могу сказать, что она не ломучая совсем…)) А по скорости - все зависит от силовой, какую поставишь… Ну и рег желательно вотерпруф все-таки:)

А чем SC10 отличается? Просто SC8 у нас только ДВС готовые продают(это в подарок, за оставшиеся 10 дней вряд ли успеет приехать из Штатов:()

roman344
Zorkij:

А чем SC10 отличается? Просто SC8

SC10 это 10-й масштаб, SC8 - 8-й.

Zorkij:

это в подарок

Это тот парень, с которым мы как-то на трассу гоняли???
Вам чтоб вдвоём гонять, ему или шорт или багуша полноприводная нужны.
В шортах я не спец, но народ вроде асохи хвалит…
Вот к такой присмотрись rcmotors.ru/…/model-short-kors-traka-associated-sc… НЕ РЕКЛАМА!!!
Регуль гермечен, полный привод… Аки вставил и помчал!!! )))

Zorkij
roman344:

Это тот парень, с которым мы как-то на трассу гоняли??? Вам чтоб вдвоём гонять, ему или шорт или багуша полноприводная нужны.

Угу, он самый)))

LZI

Вов, у тя на Саммите, когда трогаешься легкого удара в приводах или транссмисии не слышно? Поставил пиньен на 17 зубьев, когда трогаешь с места, то слышно небольшо удар где-то, на пониженной такого нет. Такое ощущение, что люфт в приводах или в чашках.