Оффроад на Соколинке

Indie

Звониля я седня Вовке. Абонент не абонент))) Был в Измайловском погуляли с собакеном и за одним покатал саважика. После около часа не резвой езды появился какой то треск. Думал ветка попала, но нет. Еще немного поездил тихонько пешим шагом и машинка встала. Только трещит и все. Где то в центральной части. Кто что скажет? Что может быть? На самом деле гонял по ровной по асфальту не прыгая и не экстримально. Пиньон может открутился. Было уже такое, но без трещетки.

LZI:

прикольная.

Hameleon:

компрессор для окраски.

От холодильника не подойдет? Или мощный стоит?

Methad83
LZI:

Вова походу в отпуск умотал.

Экстрасенс?

Hameleon:

(Вов может ты бы смог) буду оооочень признателен

Нужен чертеж…материал из чего нужна деталь.

Indie:

Звонил я седня Вовке. Абонент не абонент

Не тудыть значь звонил…

Indie:

Что может быть?

Да все норм…там где железо(пара>спур+пиньен), может заводская смазка разлетелась, вот и остался хруст от шестерен “голых”, а на самом деле забей, оно и должно хрустеть, в стоке уже хруст…да там и двиг сам 4х полюсный проворачивается с натяжкой…“рывками” как то…
Я “раздатку” герметил и заливал силиконом, тише в 70%…но!!! нужен уход))))

Indie

Так неедет же. Стоит и хрустит. И хруст не от движка. А где то в раздатке-коробке. Может пиньон слетел?

.
Не тудыть значь звонил…
Два номера твоих. Не дозвонился.

vasya_y
Indie:

Так неедет же. Стоит и хрустит. И хруст не от движка. А где то в раздатке-коробке. Может пиньон слетел?

  • А разобрать и посмотреть религия не позволяет? - Всего 6 винтов открутить и крышку коробки снять. Вероятно срубил какие-то шестерни, на асфальте хороший зацеп и нагрузки большие без всяких прыжков.
Indie

Позволяет. Просто к чему готовиться думал при разборе. Придеться разбирать(((

roman344
Indie:

Позволяет. Просто к чему готовиться думал при разборе. Придеться разбирать(((

Хрустит или жужжжжит??? ))) Может просто слиппер совсем ослаб…

Indie:

Придеться разбирать(((

Это-ж самое интересное! )))

Indie

хрустит. слипер нормуль. видно, что затянут хорошо.

roman344:

Это-ж самое интересное! )))

два раза разбирал уже. интересное бывает в первый раз))))

Indie

Кто подскажет какими шестигранниками откручивать крышку моторного отсека на саваж хs? Метрическими или дюймовыми? метрикой как будто срывает ключ. Верхнюю крышку откручивает без проблем а вот боковые никак. И крепеж коробки с мотором тоже никак. Посоветуйте какие купить. Вот эти подойдут? Не реклама rcdrive.ru/unit.php?unit=5960 или эти rcdrive.ru/unit.php?unit=7210

Methad83
ivanoff366:

Не хотите помочь с трассой Трасса на улице Благуша On-Road М. Семёновская в замен обещаю по снегу сделать трассу для внедорожников на газоне…

Павел, вы бы для начала написали какая вам нужна помощь. И что на счет трассы для внедорожников?

ivanoff366

Мне нужно помочь раскрасить трассу для шоссе на асфальте для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

Indie

А про шестигранники никто так и не скажет?

Володь, у меня два твоих телефона и не один не фурычит.

Methad83
Indie:

А про шестигранники никто так и не скажет?

Володь, у меня два твоих телефона и не один не фурычит.

Я пока уехал Серег. Что на счет шестигранников спрашивал?

Indie

Кто подскажет какими шестигранниками откручивать крышку моторного отсека на саваж хs? Метрическими или дюймовыми? метрикой как будто срывает ключ. Верхнюю крышку откручивает без проблем а вот боковые никак. И крепеж коробки с мотором тоже никак. Посоветуйте какие купить. Вот эти подойдут? Не реклама rcdrive.ru/unit.php?unit=5960 или эти rcdrive.ru/unit.php?unit=7210

Methad83
Indie:

Кто подскажет какими шестигранниками откручивать крышку моторного отсека на саваж хs? Метрическими или дюймовыми? метрикой как будто срывает ключ. Верхнюю крышку откручивает без проблем а вот боковые никак. И крепеж коробки с мотором тоже никак. Посоветуйте какие купить. Вот эти подойдут? Не реклама rcdrive.ru/unit.php?unit=5960 или эти rcdrive.ru/unit.php?unit=7210

Подойдут или нет хз. Я уже больше года кручу все машинки такой banned link и такой banned link (не реклама), отвертки хоть и китайские, НО живы до сих пор.

Indie

все понятно. заказал какие то. посмотрим. там на саваже не дюймовые точно. седня мерил.

LZI
ivanoff366:

Мне нужно помочь раскрасить трассу для шоссе на асфальте для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

Давайте покрасим, не вижу препятствий

Methad83
LZI:

Давайте покрасим, не вижу препятствий

Я тоже готов, но пока не в Москве, да и человек обещает на зиму что то для внедорожников, как раз нам))) шоссеек то у нас нет.

roman344
ivanoff366:

Мне нужно помочь раскрасить трассу для шоссе на асфальте для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

Я в будни не могу… А в выходные чем смогу - помогу!!! )))

LZI

Давайте в выходные и покрасим