Оффроад на Соколинке

Indie

все понятно. заказал какие то. посмотрим. там на саваже не дюймовые точно. седня мерил.

LZI
ivanoff366:

Мне нужно помочь раскрасить трассу для шоссе на асфальте для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

Давайте покрасим, не вижу препятствий

Methad83
LZI:

Давайте покрасим, не вижу препятствий

Я тоже готов, но пока не в Москве, да и человек обещает на зиму что то для внедорожников, как раз нам))) шоссеек то у нас нет.

roman344
ivanoff366:

Мне нужно помочь раскрасить трассу для шоссе на асфальте для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

Я в будни не могу… А в выходные чем смогу - помогу!!! )))

LZI

Давайте в выходные и покрасим

ivanoff366

Нарисовал как смог завтра дам дворнику начнёт красить на выходные поздно 1 сентября можно вечером завтра послезавтра в любое время

Don76

Я бы помог но после 2го. Вы бы выложили фотку+план трассы и что нужно для реализации (кисти, краска, пиво, утюг). Также неплохо фотку участка для оффроада, что бы было видно “пряник”)

ivanoff366:

Нарисовал как смог завтра дам дворнику начнёт красить на выходные поздно 1 сентября можно вечером завтра послезавтра в любое время

Знаки препинания приветствуются, невозможно понять когда дворник начнет красить)

LZI

Завтра или после завтра постараюсь приехать и помочь

ivanoff366

ОК

ivanoff366:

Нарисовал как смог, завтра дам дворнику начнёт красить, на выходные поздно 1 сентября, можно вечером, завтра послезавтра в любое время

Methad83
roman344:

Зацените! )))

Норм)) настоящий Zippy😁😁

asiddd
ivanoff366:

Нарисовал как смог завтра дам дворнику начнёт красить на выходные поздно 1 сентября можно вечером завтра послезавтра в любое время

Так помогать то надо?

Indie

я плачу((( сорвало зубья на паре шестерен в коробасе! как так то? не прыгал и не рвал на части. ужос!

roman344
Indie:

не прыгал и не рвал на части. ужос!

Вот по этому и сорвало )))

LZI
Indie:

я плачу((( сорвало зубья на паре шестерен в коробасе! как так то? не прыгал и не рвал на части. ужос!

мелкий саваж?

asiddd:

Так помогать то надо?

Завтра после работы готов

Indie
roman344:

Вот по этому и сорвало )))

ага. еще бы они были стальные как говорят, а то силуминовый сплав! обманщики! вот и сорвало(((

LZI:

мелкий саваж?

да, он самый, а что?

ivanoff366

Помогать надо…

asiddd:

Так помогать то надо?

Трасса

ivanoff366:

для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

6 Октября все трубы снимут будет площадка

Во сколько??

Завтра после работы готов[/QUOTE]

Помогать надо…

asiddd:

Так помогать то надо?

Трасса

ivanoff366:

для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

6 Октября все трубы снимут будет площадка

Во сколько??

Завтра после работы готов[/QUOTE]

Помогать надо…

asiddd:

Так помогать то надо?

Трасса

ivanoff366:

для внедорожников будет трасса когда ляжет снег

6 Октября все трубы снимут будет площадка

LZI:

мелкий саваж?

Завтра после работы готов

Во сколько??

Methad83
ivanoff366:

6 Октября все трубы снимут будет площадка

А сколько в общем по площади получится не мерили? Выглядит заманчиво, но поработать нужно будет…это не на асфальте разметку нанести. Разрешат ли эту площадку грубо говоря перекопать?

ivanoff366

Перекопать нет, сделать горки и трамплины возможно, по снегу всё что угодно, если за зиму прижевётся по весне можно подумать о благоустройстве газона в виде трассы

LZI

Часов в семь могу подкатить.
По поводу шестернь на саважа, гдет у меня есть запасные найду могу отдать.
Какая именно накрылась?