Оффроад на Соколинке

Don76

Сань, а как так? По гарантии заменят?

LZI

Дык это Саммит)) пыхнул. С Ривала переставил комбо на Саммит, на Ривал новое комбо)) до 6s поставил)). Спасибо Роме за приобретение и Вове что не съел)). Загермечу рег и буим проверять))

8 days later
LZI

Я за, но я раньше 4 часов не могу.

Methad83

Берите с собой щетки,снег забивает подвеску моментально.

agressorsr

Я так понял вы нв стадионе крылья советов собираетесь?

agressorsr

Yчето я там был сегодня так никого и не нашел

Methad83
agressorsr:

чето я там был сегодня так никого и не нашел

Ну…объясню. Кто будет точно, отписались в теме, это Ромыч и Саша. Я с ними переписывался и получилось так,что всем удобней в 18 00, я с ним и договаривался далее. Слава приехал, молодец, но на будущее! отписываемся в теме ну хотяб одно слово “буду”, так я буду уже и с Вами корректировать время. Ну как то так.
Ну а сегодня покатали ваще крутяк😁😁😁 Как добрались? Я успел купить колы, и когда вышел на проспект вы там еще стояли😁😁 не на волге 3110 случайно уехали?😁
И видео никакого нет странно, и фото тоже, а посмотреть было на что 😁😁

Don76

На ней самой укатили. Покатали отлично.
Планирую заказать акки с евросклада. Желающие присоединиться есть?

agressorsr
Don76:

Вы суровы Николай!

Оу… Сорри я даж сам не видел что запомидорил когото… Планшет он такой

В общем я сам в шоке:)

Methad83

П…ц второй день как приехал…хобивинг сгорел сразу,спаял мамбу все таки, прям тупо в разъемы провода впаял и норм все, ну и катнул с радости на 6 банках с 19 пиньеном, летел ппц как быстро,100км было точно,ну и столб поймал красиво…

roman344

Да шож усё самое пи…тое опять я не увидел!? (
или ты видео снял??? )))

Methad83

Не знаю, завтра буду чо нить придумывать, да хоть сваркой мля заварю))) магазинов с запами тут и близко нет, и выходные до 9го…а катать то хоца, буду завтра что нить жестко колхозить…