Оффроад на Соколинке

agressorsr
Don76:

Вы суровы Николай!

Оу… Сорри я даж сам не видел что запомидорил когото… Планшет он такой

В общем я сам в шоке:)

Methad83

П…ц второй день как приехал…хобивинг сгорел сразу,спаял мамбу все таки, прям тупо в разъемы провода впаял и норм все, ну и катнул с радости на 6 банках с 19 пиньеном, летел ппц как быстро,100км было точно,ну и столб поймал красиво…

roman344

Да шож усё самое пи…тое опять я не увидел!? (
или ты видео снял??? )))

Methad83

Не знаю, завтра буду чо нить придумывать, да хоть сваркой мля заварю))) магазинов с запами тут и близко нет, и выходные до 9го…а катать то хоца, буду завтра что нить жестко колхозить…

roman344

ну для таких случаев стяжки, супперклей, саморезы и пол литра вискаря обычно помагают!!! )))

Methad83
roman344:

литра вискаря

Полытра не панацея, 0.7 начал, так сказать чтоб воображение взыграло😁😁
Ну а на счет стяжек, клея, саморезов Ромыч прально сказал, еще папробую холодную сварку.

ivanoff366

2х компонентный композит для твёрдых пластиков в AGA ест на Электрозаводской.

Петрович=
Methad83:

П…ц второй день как приехал…хобивинг сгорел сразу,спаял мамбу все таки, прям тупо в разъемы провода впаял и норм все, ну и катнул с радости на 6 банках с 19 пиньеном, летел ппц как быстро,100км было точно,ну и столб поймал красиво…

а что за шасси ?

Methad83
ivanoff366:

2х компонентный композит для твёрдых пластиков в AGA ест на Электрозаводской.

Здрасте Павел, я щас не в москве. А полное название этого композита есть? Поищу тут у себя.

Петрович=:

а что за шасси ?

emaxx )

Петрович=
Methad83:

Надо как то взять себя в руки,и заморичиться на такое днищщщще
rcopen.com/files/529f745999707300778090dd
Единственный и действенный выход для этой шасси.

да - это сильно !
но тогда просто слабое место в другом месте окажется …

Methad83
Петрович=:

да - это сильно !

Угу…а вот если ее вообще всю цельную сделать…от бампера до жопы…

roman344:

ух нихренажсе

Да Ромыч…я тоже был шокирован и удивлен, круто сделано,на конвеер бы такую защиту…

Петрович=
Methad83:

Угу…а вот если ее вообще всю цельную сделать…от бампера до жопы…

чтобы столбы валить !

Methad83
Петрович=:

чтобы столбы валить !

Да да))

Methad83
Петрович=:

вот интересно : savage flux выдержал бы такой удар ?

Ну на саваже при таком ударе могло много чего тоже сломаться, но сама рама\ванна\дека уж точно не сломалась бы, так как там другой консструктив.
У меня помимо того что оторвало раму, разбило передний диф,булки…чота еще…завтра доберусь будет видно…но даже в таком состоянии я еще сгонял в магазин, и обратно. Кузов и рулевые тяги держали всю разбитую конструкцию)))))