Оффроад на Соколинке

roman344

Вов, ну как??? Катаем сегодня??? Погода гут!!!

Methad83
roman344:

Вов, ну как??? Катаем сегодня??? Погода гут!!!

Ром я ж смс отписал, булкозавр разобран, щас только в магазин думаю сходить за запчастями.

Methad83
roman344:

смс не пришла (((

стрянно…и в отчете висит в ожидании…ну сегодня я пасс в общем.

Methad83
roman344:

Ясно!!! пойду с детьми гонять!!!

с файрстормом?)))

Hameleon

Всем привет. Если на выходных будет хорошая погодка присоединюсь к вам обкатать новую трагу. Сам живу рядом с метро тимирязевская.
От метро там далеко идти и от какого ближе?

Кстати самое главное-то, а народ то будет? 😃 а то вроде пока договоренности нет конкретно на какой-то день.

Methad83
Hameleon:

Всем привет. Если на выходных будет хорошая погодка присоединюсь к вам обкатать новую трагу. Сам живу рядом с метро тимирязевская.
От метро там далеко идти и от какого ближе?

Будем рады. От метро пехом 15 минут, но первый раз чтоб дорогу запомнить прокатись на маршрутке, номера не помню, в общем скажешь что тебе нужно к стадиону Крылья Советов на проспекте буденног. Сюда 3-4 маршрутки ходят, трамваи, автобусы. На щет сбора пока еще не решили когда, нужно опросить тех кто будет, чтоб всем удобно было. Но думаю это будет воскресенье, в районе обеда.

!!!Так что давайте решать, кто будет, когда, и во сколько. Предлагайте варианты времени, вроде в воскресенье есть уже 4-5 желающих, нужно время выбрать удобное всем. Решайте.

pilot258

Остановка улица вольная транспорта много идет. Просто смотри что идет по проспекту Буденого, там всего 3-4 остановки надо проехать.

Hameleon

Спасибо за инфу. Думаю найду.
Кстати вопрос: может есть у кого защитная сетка на провода диаметр 5 или 6 мм? Хочу на силовые провода одеть. Разумеется не бесплатно. 3 кусочка по 20 сантиметров.

Methad83
Hameleon:

Кстати вопрос: может есть у кого защитная сетка на провода диаметр 5 или 6 мм? Хочу на силовые провода одеть. Разумеется не бесплатно. 3 кусочка по 20 сантиметров.

если ты имеешь в виду термоусадку, то сам бы купил))) а ехать куда то за ней некогда.

Methad83

Привет. Ну чего все молчат? Кто будет завтра, и во сколько? Я и Роман завтра будет, со временем нам все равно, будем под остальных подстраиваться

Hameleon

Если дождя не будет,то подъеду где-нибудь к 13-00.

Methad83
Hameleon:

Если дождя не будет,то подъеду где-нибудь к 13-00.

Окей. Тогда сбор пока что планируем на 13 00 .

pilot258

Мен кажется чтт воскресенье не счастливый день, это судя по статистике 3х последних покатушек.

Methad83
roman344:

Пришлось дома докатывать!!! )))

😁😁

roman344

Вов, а выложи еще пятничное видео!!! )))