Оффроад на Соколинке

Tofux

Мелкого саважа думаю. А по поводу полетов согласен. Надо вносить разнообразие))). Но нужна площадка для полетов. Стадиона маловато мне кажется.

Methad83
Hameleon:

Или “не вылЕзАю”, извиниюсь.

да пОх как то))))) я против правил

Tofux

Я на завтра готов если что.

Тока давайте по раньше

Methad83
Tofux:

Мелкого саважа думаю. А по поводу полетов согласен. Надо вносить разнообразие))). Но нужна площадка для полетов. Стадиона маловато мне кажется.

норм))

Tofux:

Я на завтра готов если что.

Тока давайте по раньше

например во сколько?

Tofux

В 12 хотя бы. Проснутся аки до зарядить и в бой))

Hameleon

На стадионе как раз хорошо отрабатывать навыки аварийных посадок. Главное не приземляться на другой стадион,где дядьки с мячом.

Tofux

Аварийная посадка- клювом в низ )))

pilot258

В баррахолке есть хорошее предложение, за 4к. Надо только аппу.
Колеса ( читай машины) приелись (читай поднадоели), а вот полетать это занятно.
Поля хватит что бы поучится. Ну а летом, если все пойдет как надо, можно и на аэродром сгонять.

Methad83
Tofux:

В 12 хотя бы. Проснутся аки до зарядить и в бой))

ну можно в 12…, посмотрим как погода себя покажет.

Hameleon
pilot258:

В баррахолке есть хорошее предложение, за 4к. Надо только аппу.
Колеса ( читай машины) приелись (читай поднадоели), а вот полетать это занятно.
Поля хватит что бы поучится. Ну а летом, если все пойдет как надо, можно и на аэродром сгонять.

Согласен,разнообразие необходимо. Я тоже буду двигаться в самолётном направлении. Неспеша,вдумчиво…😃

Hameleon

Конечно. более того,зимой чаще “нужная погода” для полётов. Ещё преимущество в самолётах,можно забыть про герметизацию.

4wheels

А можно завтра с Вами покатать? Когда? И где?

Hameleon

Если получится,то завтра к вам присоединюсь…Но не обещаю. Погода на завтра,кстати для “летунов” нужная информация;) www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

4wheels

А где вы собираетесь? И во сколько?

Methad83
4wheels:

А можно завтра с Вами покатать? Когда? И где?

Почитай первую пост ветки, там адресс и все такое.

Methad83
4wheels:

Давайте часа в 3

Ну так обычно раньше и катали, так конечно удобней. Андрюх, ну а ты в 3 никак ? Просто и мне так было б удобней, может еще кто подойдет. Вообще решайте , я на связи))

4wheels

Мне просто ехать далеко, а поспать тож хочется. Как там местные к двс относятся?