Оффроад на Соколинке

roman344

Ну сегодня точно не смогу, а завтра предлагаю как обычно в районе 14-00. Хотя мне как обычно по времени не принципиально… Как народ решит.

Андрюха и Вовка тоже подтягивайтесь!!! Поле сухое, слегка замороженное. )))

Methad83
roman344:

Андрюха и Вовка тоже подтягивайтесь!!! Поле сухое, слегка замороженное. )))

можно катнуть немного, буду булкозавром.

Tofux

Готов подойти тоже. Давно не катал уже.

Indie

ДВС или электро завтра? Может подтянусь к 14ти.

roman344

Я скорее всего на двс. Остальные на электро. Поступило предложение (от Вовы) собраться в 13-00. Если ни кто не против так и поступим!!! Завтра с утра отписывайтесь все о готовности!!!

Indie

какая ДВСка? не скучно будет?)))

Indie

да я спросил какая моделька ДВСки))) если я свой крашер возьму, не скучно будет на ровном стадионе? мой то не погонять на скорость а так больше по буеракам полазить))) а электрички вжык-вжык!!!

roman344

Ааа 😃 У меня саваж 4,6. Согласен что по ровному скучно… У нас трамплин есть для прыжков всяких… Раньше даже два было, но один сперли 😦

Indie

я в сокольниках катал. там прикольно если вглубь уйти. как раз для монстров двс. на трамплин пока не полезу. напрыгался на запчасти))) сейчас только после капремонта. может просто приеду прокатить. посмотрим. но по бугоркам было бы прикольнее)))

Methad83

Готов к 13 00

Indie:

я в сокольниках катал. там прикольно если вглубь уйти. как раз для монстров двс. на трамплин пока не полезу. напрыгался на запчасти))) сейчас только после капремонта. может просто приеду прокатить. посмотрим. но по бугоркам было бы прикольнее)))

согласен,но пехом куда то тащиться с моделью тоска,еслиб кто на машине был, я б хоть к черту на куличике поехал ))) ггг

roman344:

Я скорее всего на двс.

блин когда ж мы рег на фаере будем настраивать?! )))

roman344

Настроим еще:-)

Я тож к 13 готов!!!

Сегодня буду новую гарючку испытывать!!! Правда пока в раздумьях какую свечу поставить…

Indie
Methad83:

еслиб кто на машине был, я б хоть к черту на куличике поехал )

у меня минивен. куда поедем?)))

roman344:

Сегодня буду новую гарючку испытывать!!! Правда пока в раздумьях какую свечу поставить…

какая новая? я трешку поставил. холодновато. но 5ку еще прихвачу.

к 13ти наверное не получится. чуть позже если.

Methad83

на щет поехать это реально? Я тока за,а куда мне все равно . Если что по3вони обговорим 8 925 843 67 64 я думаю остольные непротив будут,с горючкой решим.

Indie

ну все то не влезут(( со мной еще жена и дочь! двое точно влезут. а еще и тачки! а вот куда ехать - это вопрос серьезный! давай те думать?

Methad83

ну это можно на следущие выходные запланировать, шашлычок не помешает)), Роман тоже с колесами, а куда за неделю решим,былоб желание . Ну и сегодня ждём в гости.

Indie

по дороге домой на штраф нарвался на ровном месте блин! на 5 метров раньше поворачивать стал и типа на встречке поймали. покатался ептеть))))

Tofux

Да буржуям ГИБДД дай тока повод. Лучше бы следили за лихачами а не по мелким нарушениями штрафовали.

Вовка ждем от тебя видео сегодняшнего краш теста)))

По поводу куда нить выбраться я то ка ЗА. Особенно куда нить в поля и леса с тропинками. Там и трампы и трассы. Можно за неделю решить и выбратся на шашлычки. Так сказать закрыть сезон лета. )))

Methad83
Tofux:

По поводу куда нить выбраться я то ка ЗА. Особенно куда нить в поля и леса с тропинками. Там и трампы и трассы. Можно за неделю решить и выбратся на шашлычки. Так сказать закрыть сезон лета. )))

вот и я про тоже, главное чтоб не мокро было, хоца шашлычка на природе поесть ну и покатать. Видео в процессе выгрузки…там их штук 8 получилось и все хорошие))) ждите господа))