Оффроад на Соколинке

Methad83

на щет поехать это реально? Я тока за,а куда мне все равно . Если что по3вони обговорим 8 925 843 67 64 я думаю остольные непротив будут,с горючкой решим.

Indie

ну все то не влезут(( со мной еще жена и дочь! двое точно влезут. а еще и тачки! а вот куда ехать - это вопрос серьезный! давай те думать?

Methad83

ну это можно на следущие выходные запланировать, шашлычок не помешает)), Роман тоже с колесами, а куда за неделю решим,былоб желание . Ну и сегодня ждём в гости.

Indie

по дороге домой на штраф нарвался на ровном месте блин! на 5 метров раньше поворачивать стал и типа на встречке поймали. покатался ептеть))))

Tofux

Да буржуям ГИБДД дай тока повод. Лучше бы следили за лихачами а не по мелким нарушениями штрафовали.

Вовка ждем от тебя видео сегодняшнего краш теста)))

По поводу куда нить выбраться я то ка ЗА. Особенно куда нить в поля и леса с тропинками. Там и трампы и трассы. Можно за неделю решить и выбратся на шашлычки. Так сказать закрыть сезон лета. )))

Methad83
Tofux:

По поводу куда нить выбраться я то ка ЗА. Особенно куда нить в поля и леса с тропинками. Там и трампы и трассы. Можно за неделю решить и выбратся на шашлычки. Так сказать закрыть сезон лета. )))

вот и я про тоже, главное чтоб не мокро было, хоца шашлычка на природе поесть ну и покатать. Видео в процессе выгрузки…там их штук 8 получилось и все хорошие))) ждите господа))

Indie
roman344:

какую свечу поставить…

Роман, обгонку проверь. сними движок. не должно так быть все таки.

Methad83
pilot258:

Даже трамп жив. Отличные видюшки.

Трамп живее всех живых ))

pilot258

Это радует. Если еще нужен будет,я готов сотворить.

roman344

Я тока щас подумал… Все машины участвующие в последних покатухах сломались!!! 😃 😃 😁

Hameleon

Это знамение! Дальше будет дождь из мертвых птиц, и нашествие саранчи! Не дай Бог.

Indie
roman344:

последних покатухах сломались

ага. со счетом 1:0 в пустые ворота))) я так и не собрался еще с ремонтом. только в баню сводил))) Роман, как твой саваж?

roman344
Indie:

Роман, как твой саваж?

Саваж пока отдыхает ))) Почищен, закапан After Oil -лом и ждет пока у хозяина руки дойдут… )))

Tofux
pilot258:

Это радует. Если еще нужен будет,я готов сотворить.

Ты бы Леха показался бы на покатухи. А то разок приходил и все.

roman344:

Я тока щас подумал… Все машины участвующие в последних покатухах сломались!!! 😃 😃 😁

А я так скажу. Даже как то интереснее уходить с покатухи с поломками. Пока меняешь поломку то еще что нить переделаешь. А без поломок скукота))))

Hameleon:

Это знамение! Дальше будет дождь из мертвых птиц, и нашествие саранчи! Не дай Бог.

Все чуют конец 20.12.2012)))) даже тачки))))

cool-cat

на эти выходные кто нибудь планирует выезд на площадку? планирую обкатать свою баху. место подходящее.

Methad83
cool-cat:

на эти выходные кто нибудь планирует выезд на площадку? планирую обкатать свою баху. место подходящее.

Если на воскресенье то я готов, и если погода позволит. Сегодня руки дошли до саважа, все собрал. Обнаружил в своем инструменте красненькую отверткуи балоник, хозяин сего инструмента отзавись)))))😃😃 верну за вознагрождение😁😲😂😂

Indie

о блин! а я то думаю где балонник прос…ал)) отвертка не моя. в эти выхи не смогу приехать. съемки навалили. когда нить в следраз. а пока храни его (ключь) на веревочке у себя на шее )))

Methad83
Indie:

о блин! а я то думаю где балонник прос…ал)) отвертка не моя. в эти выхи не смогу приехать. съемки навалили. когда нить в следраз. а пока храни его (ключь) на веревочке у себя на шее )))

Будет исполнено)))