9 февраля - III этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Anton-937

Фотки просто “Супер”!!! Антоха, ты был “аптечкой”, или пожарным шкафом?😁

Кучер

Жарко было, решил форточку открыть… 😃 😃 😃

Sleeper

Хотелось бы полный привод в воскресенье, это вроде бы традиционный расклад…

andreikin

Если будет разделение по дням,то я тоже за 4ВД в воскресенье!

Andy_sh

Насчет двух дней - может все и неплохо, но тогда мы с Арсением в пролете, ибо в субботу у него учеба, да и я два дня своих выходных далеко не всегда могу на это тратить. Самое раннее, когда мы сможем быть по субботам - это после 14-00, но и то с вероятностью в 50%. более-менее приемлемый для нас вариант - если только 2WD будет в субботу (хотя тогда не судьба будет запустить-таки в дело Centro 4.1), а 4WD - в воскресенье. Тогда хоть в одном классе мы оба сможем поучаствовать. Если же наоборот - то тогда для меня вообще все без вариантов. Уже давно пытаюсь хоть разок где-то поучаствовать, уже практически все было готово в эти выходные - и опять не судьба…

P.S. Категорически против багги 8-к на ковре. Объясняю.Приблизительная масса моделей 8-к ( по данным A Main Hobbies):
XRay XB9E - 3350 гр.
Kyosho Inferno MP9E - 3370 гр.
Team Associated RC 8.2E - 3570 гр.
Team Durango DEX408 - 3400 гр.
3 с половиной кило, не контролируемые пилотом или летящие в воздухе - это вам не шутки. Маршалов жалко - особенно в районе двойного трамплина. Ну и ковер, думаю, долго не проживет.

andreikin

Очень хотелось бы увидеть видео с финала А Багги 2ВД сток второй заезд!!!

Олеко

Насчет двух дней

  1. Дети учатся по субботам - многие не поедут.
  2. Из опыта, проводили все в один день и заканчивали до 19.00 ( макс кол-во 70 чел.)
  3. 1/8 на улицу ( ковер, маршалы, безопасность )
iRus
Олеко:

Насчет двух дней

  1. Дети учатся по субботам - многие не поедут.

Так вроде должны ввести пятидневку)

Кучер

У нас в 2вд едет вдвое больше моделей, чем в 4вд. Я за то, что бы большинство решало, когда им удобнее. Но я пообщался с “тюленями” , они за традиционный расклад - 2вд суббота, 4вд воскресенье.
А вообще (и это не только мое мнение), пока можно укладываться в один день. Если все будут корректно и заранее регистрироваться, это позволит раньше стартовать, и формировать финалы без одного-двух участников в заезде. Да и перерыв между квалами и финалом можно чуть сократить.

4wheels
iRus:

Так вроде должны ввести пятидневку)

У кого как(

Vладимир
Кучер:

формировать финалы без одного-двух участников в заезде.Да и перерыв между квалами и финалом можно чуть сократить.

++++++
меня тоже этап одним днем устраивает больше

fredd_666

…хотел обратиться к оргам,а нельзя как нибудь сделать так чтобы машины перед стартом финалов расставляли не сами пилоты?

DoSs

Я за один день.

  1. Начать раньше в 9.00 - 9.30
  2. Убрать обед (окно между заездами и так не меньше часа получается)
  3. Убрать финал С
  4. В Финалах Б сделать один заезд
  • Разделив на два дня, Вы получите меньше участников
    Не забывайте про семьи, им тоже нужно уделять внимание

Сильно не пинать. Это сугубо мое мнение

FAzer

У меня тут возникла странная идея. Сильно не пинайте. А что если сделать два дня, но с надельным интервалом? 2вд поедет в одно воскресение, а 4вд через неделю. Тут конечно тоже могут быть накладки, но мне кажется, что участников меньше не будет. Есть же целая неделя чтобы подготовить модель (для тех, кто в 2 классах). Не бейте

andreikin
FAzer:

У меня тут возникла странная идея. Сильно не пинайте. А что если сделать два дня, но с надельным интервалом? 2вд поедет в одно воскресение, а 4вд через неделю. Тут конечно тоже могут быть накладки, но мне кажется, что участников меньше не будет. Есть же целая неделя чтобы подготовить модель (для тех, кто в 2 классах). Не бейте

Это не возможно,так как на этой трассе каждую неделю проводятся соревнования есть график соревнований!

Vладимир
DoSs:

Я за один день.

  1. Начать раньше в 9.00 - 9.30
  2. Убрать обед (окно между заездами и так не меньше часа получается)
  3. Убрать финал С
  4. В Финалах Б сделать один заезд
  • Разделив на два дня, Вы получите меньше участников
    Не забывайте про семьи, им тоже нужно уделять внимание

Сильно не пинать. Это сугубо мое мнение

согласен со всем кроме 4 пункта
ради 20 минут на трассе 4 часа в общественном транспорте , нет ,на это я пойтить не могу ))

НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ ОСТАВТЕ КАК ЕСТЬ