Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

Etivon

Я был там вчера. Пока проходят соревнования, то просто покататься не вариант. Будет кто завтра на трассе, в понедельник?

Etivon

Всем привет! Сегодня будет кто катать?

pavlo_r

У Артема, насколько я знаю, выходные понедельник - вторник, ключ от трассы у него.

Iruta-san

Я в четверг планирую, если что, часам к 16) Планируйте тоже;)

Fadd32

Будем смотреть по погоде. Обещают всю неделю дожди.
По влажному катать низзя ни при каких условиях!

Если пронесет, и будет сухо, то я планировал пятницу вечер и какой то день из выходных точно.

nazar

есть какой телеграм канал/группа или еще какой-то вариант получения апдейтов об активности на трассе? ну или где общается туса? ну чтобы не пинговать этот “суперактивный” форум вопросами?) И большое спасибо за проведенные первые соревы! жаль из-за технических проблемм не смог нормально проехаться, будем надеяться что сезон только начался

mrEngine

Действительно может создать канал\группу в каком-нить мессенджере или что то типа того, мне кажется, было бы удобно?!

Etivon

Поддерживаю! Будет очень удобно!

Anton-937

В эту субботу буду на трассе. Заниматься моделью и трассой. Буду рад ответить на интересующие вас вопросы, по модели и организации гонок.

chinya

Ждем новостей от Артема как там на трассе вообще, Артем если не сложно ты закидывай сюда состояние полотна ну или фоточки )

Life_Guard

Отлично катают 😃 я вчера вечером был, Артем сегодня там. Завтра планируем в конце дня часикам к 19 собраться если позволит погода.
А в субботу поедем ремонтировать трассу помогать. Я наконец таки свободен и готов помочь

Iruta-san
pavlo_r:

Дотягиваем сетку до деревьев и ремонтируем полотно!

А еще надо придумать мусорку и пепельницу. Сегодня впервые после воскресенья доехали покататься - был неприятно удивлен.
И если еще можно объяснить мусор тем, что мусорки как таковой не было, а после финала многие наверное удивлялись, что еще на ногах стоят, то количество окурков под ногами - это просто свинство.
Давайте, люди, не срать не только там, где убрано, но и там где уже насрано.
Так победим.
PS: крупный мусор из техзоны собрали.

morgan_UC

Полностью поддерживаю по поводу пепельницы! Отличное правило было в Крылатском - курить только в отведенном месте, нарушаешь - едешь домой. Не знаю насколько его здесь реально соблюдать, но организовать банально металлическое ведро думаю не трудно.

pavlo_r
Iruta-san:

И если еще можно объяснить мусор тем, что мусорки как таковой не было

Да, этот вопрос мы продумаем, хотя висели пакеты для мусора, все-равно из тех. зоны после гонки убрали 3 пакета 140 литров с пола… всего пакетов было 9! Я 3 раза отвозил полный багажник… Спасибо огромное за помощь с уборкой, мы с Космо в ночи все убирали, уже не видно было и, видимо, внимание притупилось. Место для курения - организуем.

Anton-937
Iruta-san:

А еще надо придумать мусорку и пепельницу. Сегодня впервые после воскресенья доехали покататься - был неприятно удивлен.
И если еще можно объяснить мусор тем, что мусорки как таковой не было, а после финала многие наверное удивлялись, что еще на ногах стоят, то количество окурков под ногами - это просто свинство.
Давайте, люди, не срать не только там, где убрано, но и там где уже насрано.
Так победим.
PS: крупный мусор из техзоны собрали.

В финальный день, все устали, было темно, убрать всё не удалось.
Да, в течении всей гонки, ходил собирал бутылки коробки, всякую всячину, складывал в пакеты. Наверное привычка из Раменок! Работы по подготовке гонки было много, честно, просто руки не дошли до хорошей организации данного вопроса!!! За что извиняемся.
Не знаю, надо ли здесь вводить Раменское правило, свой мусор в пакет и с собой. В противном случае результат гонки в “унитаз”😃! В Раменках работало!!!
Мы точно всё придумаем, по данной теме!!!

varminter

Народ! К вечеру если не ливанет, катнем сегодня? Ключ от трассы забыл взять на сревах (

pavlo_r
varminter:

Народ! К вечеру если не ливанет, катнем сегодня? Ключ от трассы забыл взять на сревах (

Артем должен быть на трассе. Ключи я постараюсь завтра передать ему.