Из Королёва есть кто нибудь?

vlad1

Не, рядом, где роллеры гоняют. Он какой-то маленький. Надеюсь клеток со зверями не навезут и на трассу не поставят

DemonC1966
vlad1:

В пятницу вечером буду. Там цирк поставили 😃

Что за цирк? Место есть погонять?
Сфоткайте королёвцы.
Спасибо.

vlad1

Небольшой такой, диаметром около 20м. Вчера место было. Сегодня после работы(около 19.00.) буду мимо проезжать. Посмотрю, не поставили еще чего-нибудь.

turov_vova

Суперски сегодня покатались ,но я всетаки не смог выжать макс скоростть из машинки 😎 ,чтото меня стало выносить с трассы .Народу столько 😃 .ВСЕ ВСЕ ВСЕ набирайте визиток в магазине чтобы на лощади отдавать и не отвечать на кучу вопросов))) 😃
надо чтото решить на счет клуба !!! Я какбы управляющим стать не могу ,но надо когото найти и написать администрации.

Spq

Сегодня трасса сырая, трудно управляются модели при прохождении внутреннего радиуса)
Вечером было отлично)
Насчёт трассы, планируем расширение и линии прорисовать потолще.
Через несколько дней вечером собираемся позвать “магазин на колёсах”) В ассортименте всё для ТТвода))

Spq

Трасса обновлена, ждём всех желающих в 19 00, берите побольше аккумуляторов))
Да будут гонки!

turov_vova

Я очень красиво спаял свет 😉 ,на выходных приеду покажу ,учебы дофига((( 😦

Spq

В четверг тоже собираемся!)

vlad1

К сожалению не могу пока присоединиться. На след. неделе обязательно

12 days later
vlad1

Ну что, вроде сухо на этой неделе обещают. Можно погонять. Присоединяйтесь.

Paveel

Ау где все? кто нибудь катаеться?

vlad1

я вчера около 20.00 гонял немного. Завтра буду в19.30

Shuher007

Я смотрю у вас дружная компания, приглашаем вас к нам на гонки, мы же всетаки соседи. Финал соревнований пройдет 04.10.2008 регистрация с 9:00 до 10:30, потом еще намечаются зимние соревнования на льду!!! Ждем вас Королевцы… 😁

rcopen.com/forum/f74/topic93548/100
rcopen.com/forum/f74/topic113778

vlad1

Сегодня около 21.00 буду я и еще несколько человек. Присоединяйтесь!

vlad1

Вчера класно погоняли! Сегодня вечером во столько же!

turov_vova

Люди приобретите ктонибут ь ДВС!!! а то мне одному грусно и ехать гонять охота пропала((((((((( 😦