Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Vладимир

в воскресенье могу подрулить во второй половине дня .
могу предложить только рабочую силу , так как самый мощьный из моих инструментов это колёсный ключ hex 17, но здесь от него толку мало.

Digger-ink
Raven:

Самое антивандальное монолит из бетону 😦
Так в воскреснье бум строить аль нет?
Мой тел: (905) 730-3034

Миша я завтра уезжаю так что парни пока без меня😇

Vладимир

как вариант предлагаю подиум из земли (куча) я дамаю его не сломают

Илья отдохни и за меня тоже . тока от моего имени в воду не лазий я плавать не умею 😁

Digger-ink
Vладимир:

как вариант предлагаю подиум из земли (куча) я дамаю его не сломают

это как минимум КАМАЗОВ восемь и погрузчик а в денежном эквиваленте
это 14000 тыыыыыщ😇
я оторвусь и накупаюсь за тебя я плаваю не плохо в прошлом
спортсмен подводник

Vладимир

если сначала насыпать разнго хлама а потом сверху землю то себестоимость уменьшится

например обычные брёвна в земле лежат годами, а если их пропитать маслом, то исчисление пойдет уже десятками лет.

Raven

Граждане-товарищи-господа (нужное подчеркнуть 😉 )
Предлагаю подлольским завтра встретиться и покататься, настроиться и просто провести хорошо время в Пропеллере
Наш состав на завтра: Андрей ака “AGID78”, Игорь ака “J~S”, ну и моя скромная персона.
Предлагаю сбор в 13-00 в Пропе
Тем более работает засечка, мона будет и на время потягаться

FireHead

К сожалению завтра, не смогу у меня ремонт,а так хотелось опробывать новые аморты (бигборы) на моей асошке, которые мне дал Илюха за это ему огромное спасибо! А насчет подиума я думаю Илюха из отпуска вернется и я кокрас ремонт доделаю и мы всей Подольской братвой соберемся и отстроим новый подиум.

J_R
Raven:

Граждане-товарищи-господа (нужное подчеркнуть 😉 )
Предлагаю подлольским завтра встретиться и покататься, настроиться и просто провести хорошо время в Пропеллере
Наш состав на завтра: Андрей ака “AGID78”, Игорь ака “J~S”, ну и моя скромная персона.
Предлагаю сбор в 13-00 в Пропе
Тем более работает засечка, мона будет и на время потягаться

…так, всё по порядку…
Удочки 3 шт.- взял.
Мотыля,червя, тесто,опарыша-взял.
Крючки, поплавки,лески, плетёнки-взял.
Топливо-взял.
MUGEN-взял.
Передтчик-взял.
Стол,накал-взял…
…Я готов ехать в Проп…😉

Raven
J_R:

…так, всё по порядку…
Удочки 3 шт.- взял.
Мотыля,червя, тесто,опарыша-взял.
Крючки, поплавки,лески, плетёнки-взял.
Топливо-взял.
MUGEN-взял.
Передтчик-взял.
Стол,накал-взял…
…Я готов ехать в Проп…😉

Вот человек основательно подготовился 😉
Курочка доходит, сосисончики отвариваются с картошечкой 😉 ну огурчики с помидорками тоже запакованы
О насущном: Х2 почти готов, Цл-ка собирается, акки заряжаются, горючка есть на трассе

З.Ы. Илья правда на живца ловил😂😂😂

picasaweb.google.com/OlegKosyrev/qeSppG?feat=direc…

sergeybor

я тоже буду в пропелере в воскресенье

буду учиться ездить и думать что делать с подиумом на львовке

J_R
sergeybor:

я тоже буду в пропелере в воскресенье

буду учиться ездить и думать что делать с подиумом на львовке

Со своей комплекцией я побаивался залезать на подиум, поэтому частенько рулил стоя внизу, думаю, что не надо делать высокий подиум. Высота столов для настройки наших болидов думаю оптимальна…

Roman#

Народ,всем привет.Думаю надо вернуть то что сделал Илюха с сыном,и по приезду Илюхи надо встретися всем тем кто хочет кататся на Львовке и обсудить кто будет что делать.Надо помочь Илюхе!!!.Засранцы сломали а верней сказать не засранцы а вандалы да и насрать мы намного сильней этих малолетних наркоманов,короче парни кто сможет принять участие в строительстве нового подиума,отпишитесь.

J_R
Roman#:

Народ,всем привет.Думаю надо вернуть то что сделал Илюха с сыном,и по приезду Илюхи надо встретися всем тем кто хочет кататся на Львовке и обсудить кто будет что делать.Надо помочь Илюхе!!!.Засранцы сломали а верней сказать не засранцы а вандалы да и насрать мы намного сильней этих малолетних наркоманов,короче парни кто сможет принять участие в строительстве нового подиума,отпишитесь.

Какой разговор? Жду Илью…
Без него не начинаю, дабы не командовать на чужом огороде…

Raven

аналогично, Илья приедет скомандует и буду участвовать

Щукарь

Только прибыл со своей фазенды,а тут такое мясо:).Я просто в шоке😵😮.
Думаю торопиться не надо,а дождаться Илью из отпуска,собраться на субботник и порешать что да как.Заодно и покататься.Точно так же строить смысла как видно нет.Тут надо думать.Да и вообще надо бы выяснить не местные ли власти это сделали.Реально просто руками в пьяном угаре такой подиум не сломать,значит ломали трактором или чем-то подобным.Отсюда надо и плясать.Самое реальное решение сделать небольшую насыпь из земли,типа тут такая горка из земли и была всю жизнь и сносить ни кто не будет,да и в пьяном угаре рыть землю ни кто не будет.Еще плюс,с такого насыпа можно устраивать показательные полеты в небо на машинках😁,но это уже отступление.Всё выше написанное являются только моими мыслями,а они могут изменяться.

J_R

😠спалил две 08 сервы-ШОК!!! ёпть…😠

Raven

Серегу Щукаря поздравляю со 2-м местом на ЧР России!!!😃😃😃😃😃😃