Есть ли автомоделисты в самаре?

6 months later
Golovko_Artem

Всем привет, рад сообщить что у Самарских автомоделистов появился сайт по адресу rc-samara.ru
Так же, доступен форум forum.rc-samara.ru
Всем удачи!

3 months later
Seyes_samara

Кто 19 июня будет у ракеты? Соревнования устраивают вроде как…

7 months later
Демон7878

я тоже с машинками только из Димитровграда чясто у вас в Самаре

19 days later
Antoha_samara

В выходные был на площади Славы. Там чистые плиты. Кто-нибудь там катается?

11 days later
Antoha_samara

На выходных попробовал на парковке Икеи, места много, пыльный бетон.
Долго отмывал машину после катания))
Никто не знает, когда соревнования в зале будут в Самаре?

Konst7777

Всем Самарским привет. Готовы присоединиться к покатушкам на площади Славы. У нас два Слэша 4х4 и саважик xs.

Seyes_samara

в контакте есть группа rcsamara найдите ее. там народ собирается который катается

Konst7777

Знаю про данную группу. Ребята собираются на Воронежских озерах, как правило по субботам в 13 часов. Гоняют на двух Саммитах, Саваже, буллете и тд. Но одно не исключает другого. Можно и на площади тоже собраться, например в ближайшие праздники 9 или 10.

Antoha_samara

Не уверен, что после снегов там будет чисто.
У меня шоссейка, так что мне подавай чистоту)))))))))))

Демон7878

и уменя есть дрифтовка я тоже не протев погонять

Konst7777

На площади Славы чисто. Там, как правило, тщательно чистят покрытие. Сейчас там аналог хоккейной площадки снег по перриметру и чистое, без снега, покрытие в центре. Так что смелее товарищи. А кто застрянет, мы вытащим своими 4*4 аппаратами.

Konst7777

Нам до площади Славы ехать 5 минут. Поэтому готовы прибыть в любой день и время. Например, с 8 по 10 марта, хоть каждый день можно в 14 или 15 часов.

Antoha_samara

Хм… Можно попробовать… Только я на 20 минут, пока только штатная гидридная батарейка имеется:)

Konst7777

Ждемс! У нас даже есть гидриды, можем одолжить на покатушки разбоем на них банан.