Посоветуйте симулятор для гоночного квадрика

Zerver

Надо научится в Акро режиме летать, нашел пока FPVFreeride
остальные то самолеты то вертолеты. Подскажите еще что-нибуть чисто для гоночного квадра как платные так и бесплатные версии!

5 months later
Andrey090790
Zerver:

Надо научится в Акро режиме летать, нашел пока FPVFreeride
остальные то самолеты то вертолеты. Подскажите еще что-нибуть чисто для гоночного квадра как платные так и бесплатные версии!

velocidrone!!!
если совсем жалко 15 евро, могу дать погонять на время, но тебе нужен пульт и usb адаптер,
посмотри, лучше полёты со стиками на ютубе

с телефона бессмысленно пробовать

1 month later
Alx_Slk

Не пожалел денег и купил велосидрон! Очень помог поднять уровень, особенно фристайловые локации. В начале вобще был в шоке, как пролететь трассу. Но теперь кручусь верчусь что в симе что в реале.

7 months later
Pa5ha

Господа, не осталось ни у кого демо-версии, где можно 3 минуты летать? 5 раз по 3 минут в день мне хватало ибо коленки ноут за 15 минут начинает обжигать. Но инсталяхи на сайте больше нет.

Andrey090790
Pa5ha:

Господа, не осталось ни у кого демо-версии, где можно 3 минуты летать? 5 раз по 3 минут в день мне хватало ибо коленки ноут за 15 минут начинает обжигать. Но инсталяхи на сайте больше нет.

Там где коленки он кулером вдыхает… ну или почисти его от пыли. .

8 months later
DCat

FPVFreeride мне кажется лучше не придумаешь. Я купил VR шлем за тыщу. FPVFreeride позволяет переключится в режим VR. Напрямую в USB телефона воткнул свой пульт Taranis Q X7 в симе откалибровал пульт и в путь. Тренируйся где угодно )