E-Revo 1:16 (часть 1)

lexapskov

Аморты в модельке расположены, на мой взгляд, не особо удачно, т.к. место входа штока задрано вверх, и пыль попадающая на шток неприменно заберется под пластиковую крышку пыльника, где впоследствии начнется абразивыный износ штока.
Вобщем-то при постоянном обслуживании амориков можно ездить, но я поступил вот так:


грязезащита, для амортов из модельных шариков.

Savage_x_SS

Dantarion ,а что у вас за акки липо?) 3S ? и полную характеристику можно акков?)

Dantarion ,а можно вопрос,а что за ли-по акки?,что сальто с места ,3S ?

kipchak

ПРиветствую всех! Дошла наконец моя мини рева! Принемайте в ряды!

Andrey600

Сегодня разобрал задний деферинциал, вроде все нормально, собрал, хруст все равно остался. Наверное куплю новый в сборе и поменяю.
Еще когда нажимаешь потихоньку на газ, мотор начинает крутиться, слышно как шестерни хрустят, а машина стоит. Что с этим делать???

Подскажите где в Москве лучше запчасти покупать?

Dantarion
Savage_x_SS:

Dantarion ,а можно вопрос,а что за ли-по акки?,что сальто с места ,3S ?

сальто с места - далеко не то, к чему надо стремиться реве в первую очередь, как мне кажется))
ну в принципе, сальто - крутит/не крутит - это от многих факторов зависит.
я крутанул однажды не успев понять, что произошло)))
если поможет, то акк этот - www.xmodels.ru/catalog/53/895/
его пока отложил, использую 2 банки - www.xmodels.ru/catalog/53/894/

встают ооооочень плотно…

Savage_x_SS

всем привет)
вот сорвал сее задний дифф,чёто заглючила не по деЦки родная серва,щас хочу ставить пилотаж c-05 ,не знаете,она по размерам подходит нормально или прилдёться что то подтачивать?сегодня разберу диф,посморю какие шестерни съело,если главную,то может куплю рем комплект)

king30rus

вот сёдня от безделия решил слеша поковырять, несказать что чтото беспокоило, просто нечем было заняться…
и сразу обнаружились проблемы, последний месяц машинка на улицу не выезджала каталась дома и вот оказывается дома её ждут не менее опасные вещи, вот к примеру можно сказать что закончились все подшибники, покрайней мере пыльники кудато исчезли, а виной всему волосы намотавшиеся на оси, где он их понасобирал только не понятно, на каждом колисе одна и таже картина, теперь все подшибники просто открыты, и оказалось что один штырёк в хабе был сломан, возможно перетянул когдато, отлично подошел кусочек стабилизатора та-05, всёравно лишний торчал, да и вот прикорячил радиатор на рег, просто от каковота транзистора отковырял и воткнул в рег, немного подпилив и подогнув рёбра, держится только рёбрами друг за дружку, но довольно крепко, а главное тепло передаётся…

Andrey600

А можно ставить колеса большего размера от 1\10 например вот такие www.xmodels.ru/catalog/202/3778/ , если можно то не скажется ли плохо на авто???

Golova

Возрастёт нагрузка на все узлы трансмисии,многие детали станут расходниками и ты поставишь обратно родные колёса))

Rustlеr_vxl

посоетуйте плиз нормальные широкие(как родные ревы) колеса а не недомерки(узкие как у слэша) для снега/грунта, асфальта

king30rus
Andrey600:

А можно ставить колеса большего размера от 1\10 например вот такие www.xmodels.ru/catalog/202/3778/ , если можно то не скажется ли плохо на авто???

чуиш разницу, пытался поставить анаконду поворачивать они точно не смогут

Angelels
king30rus:

чуиш разницу, пытался поставить анаконду поворачивать они точно не смогут

это на слэше, а на реве колеса более вынесены или корпус мож уже, поэтому поворачивают нормальнно, ставил от 10-ки, только тяжеловаты они…

Немного алюминия и новые колеса, спойлера только не хватает… 😃

Andrey600

А где в Москве можно купить алюминивые запчасти?

king30rus
Angelels:

это на слэше, а на реве колеса более вынесены или корпус мож уже, поэтому поворачивают нормальнно, ставил от 10-ки, только тяжеловаты они…

Немного алюминия и новые колеса, спойлера только не хватает… 😃

на реву думаю тоже не очень встанут…

Andrey600

А на счет покупок из за бугра. Объединяются ли здесь люди, что бы например на двоих или на тороих заказать запчастей, доставка ведь дешевле получится. Так кто нибудь делает???

Просто я новичек в этом деле и в двоем мне было бы легче.

Andreiii
Andrey600:

А на счет покупок из за бугра. Объединяются ли здесь люди, что бы например на двоих или на тороих заказать запчастей, доставка ведь дешевле получится. Так кто нибудь делает???

Просто я новичек в этом деле и в двоем мне было бы легче.

Если соберётесь делать заказ могу сесть на хвост, у меня будет ~ на 100$, просто сам с этим ни когда не связывался.