E-Revo 1:16 (часть 1)

lexapskov

все кабеля у зарядника в комплекте.

zippyFligtmax 2200 встают не совсем идеально - мне пришлось подрезать крышку отсека.

крышку подрезал канцелярским ножем после демонтажа

МОСК
lexapskov:

все кабеля у зарядника в комплекте.

Что даже траксас? ну если так то шикарно!
блин жаль что плохо фЛайтмакс становятса(( Рино не очень хочется брать…они 1500 мАч(( хочу 2200😈

Savage_x_SS
МОСК:

Что даже траксас? ну если так то шикарно!
блин жаль что плохо фЛайтмакс становятса(( Рино не очень хочется брать…они 1500 мАч(( хочу 2200😈

разъёмов траксас в зарядке тёрниджи Б6 нету
ничего,я думал отрезать кусочек пластмассы для тебя не составит труда))
я тоже подрезал, у меня тоже провода от акка с балансиров выходят со стороны сервы

МОСК

а если вода попадёт? или не страшно?

v_n_v

у меня встал вопрос что лучше слэш или рева (1/16 оба и оба vxl)
ездить планирую по двору на даче и по мелкому бездорожью
помогите пожайлуста.

МОСК

v.n.v Я хоть пока и не владелец, но думаю лучше взять Реву)
у слэша колёсики маловаты, судя по видео=)

lexapskov

слеш- машинка на любителя этого класса, рева по проходимости однозначно будет лучше

МОСК:

а если вода попадёт? или не страшно?

а она в отсек итак попадёт через вентиляционные отверстия с воздухозаборниками.

Dantarion

кажется победил простуду у стоковых “сопливцев” амортов))
при ближайшем рассмотрении на каждом штоке можно обнаружить мелкие царапины от пыли, грязи и т.д.
поставил вот такие штоки - www.xmodels.ru/catalog/223/189/
новые уплотнители и поршни на всяк случай поменял.

масло залил 40ку для эксперимента. по ощущениям в стоке было такое же.

катал раз 15 в довольно нескучном режиме, красота!
не вытекло ни капли, один из задних еле еле посвистывает.
но если сравнивать с тем, что было прежде, звук почти отсутствует.
да и для задницы при активном перемещении ТО раз в 15 вылазок, мне кажется, нормальное явление.
далее в передние планирую залить 25, сзади оставить 40 - пойдет так?

king30rus
v_n_v:

у меня встал вопрос что лучше слэш или рева (1/16 оба и оба vxl)
ездить планирую по двору на даче и по мелкому бездорожью
помогите пожайлуста.

лично по себе, скажу, купил слеша б\к, потому как дешевле, немного покатавшись, докупил на разницу в деньгах рычаги, тяги и карданы от ревы, осталось взять бамперы сполер кузов и колёса, кузов и колёса всё равно поменялбы если даже реву взял в стоке и хоть пару раз на день меняй, то рева, то слеш…

Igor97

Привет народ , у меня к вам такой вопрос , кто и какие сервы ставил вместо стоковой?У меня уже у двух серв стрезало шестерни , поэтому теперь я ищу хорошую замену стоковой сервы , если не трудно киньте ссылку на нее в Московских магазинах , в наличии!!!

lexapskov

хорошой замены не нашлось, но пару страниц ранее человек экспериментировал с пилотажевской. cp5
если слизывает шестерни, проверь сервосеивер.
по размерам почти подходит
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… с металлическими шестернями

Igor97

Видел про пилотажевскую.А ссылка не Московская!!!Но спасибо))).

Бров

Приветствую всех! Вот, буквально на неделе стал владельцем мини ревы. Очень доволен, но сразу встал вопрос о зарядке акков. У меня липо на 1800 махов. Не долго думая заказал зарядку multi-function/polymer balance charger and discharger.
Получил зарядку, включил - работает, подключил липольку, началась зарядка, но точно на 11минуте зарядник пишет full и прекращает зарядку. И так каждый раз. Причем акки ни чуть не заряжаются, хотя 100% рабочие. Может быть кто нибудь встречался с подобным или может посоветовать. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

king30rus

мож чё в зарядке переключить надо, если она мульти значит разные режимы есть под разные аки, надо повнимательней кнопочки потыкать…

Бров

Уже всё перетыкал, все одно и тоже, всё по инструкции делаю и ни чё не получается.

king30rus

мож ково попросить помоч надо, потыкать вместе…

Бров

Подскажите, чем можно приклеить спойлер - кусок оторвало, а моментом и суперклеями всякими не клеится.

Angelels
Бров:

Подскажите, чем можно приклеить спойлер - кусок оторвало, а моментом и суперклеями всякими не клеится.

Я как-то клеил моментом профи плюс с кисточкой, но по опыту лучше купить новый…

lexapskov

пара отверстий вокруг трещины, сам разлом склеить суперклеем с праимером. в отверстия продеть нить от стеклоткани., нанести эпоксидку и обернуть парой слоёв стеклоткани, но лучше купить новый)

Бров

А НЕ У КОГО НЕ ЗАВАЛЯЛСЯ СПОЙЛЕР? А ТО Я БЫ КУПИЛ.

Dantarion

как после такой жести колеса выжимают?
у меня руки отваливаются каждым по 300 раз пшыкать))
у кого какие способы?